25 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
4 сен 2015 в 17:03

Давно уже эти 5 дней прошли. Дайте отопление в дома!!!

Гость
4 сен 2015 в 17:32

а оплату за тепло платим полностью май и сентябрь, и почему не компенсирует нам "Тепло-Тюмени " затраты на обогрев жилых помещений эл обогревателями, имено в сентябре, когда закончится беспредел, в магазине даром ничего не пдают, пенсия и зарплата не увиличивается, слуги народа вы чьи интересы призваны защищать

лесник
4 сен 2015 в 17:49

значит скоро быть бабьему лету! каждый год как только включают отоплении, следует потепление....

Гость
4 сен 2015 в 17:56

Хоть детки в группах не будут мерзнуть.

Гость
4 сен 2015 в 18:24

Честно - дома холодно, дом кирпичный. Хотя это отчасти и оттого холодно, что я проветриваю периодически, чтобы затхлости не было в квартире. И тем не менее - даже я вижу, что нет пяти дней со среднесуточной температурой в пять градусов. Так что по нормативам власти всё правильно делают. Но, может, стоит пересмотреть нормативы?

Гость
4 сен 2015 в 18:24

И воду горячую дайте с начала июля одну трубу закопать не могут.

Гость
4 сен 2015 в 18:31

Только в саду и погреются))) .Дома колотун бабай....

Простая
4 сен 2015 в 19:40

А оплату за полный месяц берут! Так что дадут тепло не раньше 30 сентября! Экономят на нас! Ужасно холодно, все среднесуточный нормы побиты- холод на дома. Никому нет дела до людей. Заболеют - в прибыли аптеки и частные поликлиники. Всем хорошо!

гостья
4 сен 2015 в 20:03

в 63 школе когда отопление появится?

4 сен 2015 в 20:19

Ну вот еще одна наиболее близкая всем тема, окромя Капремонта.
Ждем с тепла в квартирах, ну или хотя бы "Бабьего лета" на пару недель.

Гость
4 сен 2015 в 20:48

какое отопление, люди! смотрите на прогноз... во вторник 15 сентября +25

Гость
4 сен 2015 в 21:04

Воду горячую еще не везде дали,а вы отопление ждете))

Гость
4 сен 2015 в 21:07

сейчас я как бы спокойна, потому что поставила краны на батареях, отопление все равно дадут когда теплынь настанет, а вжаривают они на полную катушку, единственный минус, что на оплате это не отразится. Вот еще такой вопрос меня волнует, тема с отключением воды в такой дубак на 2 месяца стимулирует поставить водонагреватель. Фик с ним, что свет будет мотать, но за горячую воду мы не маленько платим и я так понимаю и дальше будем платить по счетчику, даже если установим этот аппарат или как

гости
4 сен 2015 в 21:30

не, ну ладно отопление не дают, так хоть бы воду горячую не отключали... мало летом её наотключались, что ли?? и так вторую неделю по утрам ощущение, что проснулись в вытрезвителе, хоть ни разу там и не были... а в ванную зайдешь - поневоле начинаешь себя ваще в морге представлять, блин(((

Гость
4 сен 2015 в 21:39

Я думаю какое лето было в этом году.так отопление надо было отключить недели на три не более,и то для проведения проф.мероприятий сам работаю в системе жкх и вижу как люди особенно пожилые и одинокие буквально замерзают в своих честно заработанных кв.метрах,просто остальные мероприятия перенести на более жаркие года все равно порывы как были так и будут можете спросить улюбого слесаря в ттс но только конф...но.

Гость
4 сен 2015 в 22:22

меня тоже все не устраивает, но с деньгами небольшая опа, так что радуюсь, что хоть за квартиру поменьше платим летом

Гость
5 сен 2015 в 00:04

Тем кто орёт что скоро +25))) Ответ: Так отопление надо было ещё 2 недели назад включить, а когда станет +25 тогда бы снова отключили! Не ужели нельзя всё по человечески делать:)) Словно у них там такая система что тока с определенного числа включается осенью, и в мае тоже не как не отключается когда жара стоит) ей богу)) Вентиль что ли ржавеет за лето и за зиму также походу к весне происходит)

5 сен 2015 в 00:20

Всем кто параноит за глобальное потепление, добро пожаловать к нам. Нас оно походу не каснется..)

Жительница Тюмени
5 сен 2015 в 00:35

Холод собачий! И ещё до 22 сентября терпеть, пока ростехнадзор проверит? Маразм крепчает...

халявщик)
5 сен 2015 в 02:56

У меня духовка уже 2 недели пашет днём и ночью)) благо нет счётчика на газе)

Гость
5 сен 2015 в 06:32

очередной подвиг приподнесли

светлана
5 сен 2015 в 08:15

дома холоднее чем на улице!!! и так каждый круглый год....

040
5 сен 2015 в 08:16

Почему должны малявки мерзнуть??! Включите тепло!!

гость
5 сен 2015 в 09:04

неизживаемо раздолбайство

Гость
5 сен 2015 в 09:09

Какое уж тут отопление, второй месяц без горячей воды сидим, весь двор перерыли конца и края не видно, к первому снегу дай бог дадут

Гость
5 сен 2015 в 09:20

Гость 20:48, Неделю назад по прогнозу на 6 сентября +25 обещали. И? Где? Прогноз изменился, бабье лето перенесено на неделю. Ждемссс

Гость
5 сен 2015 в 09:24

Гость 20:54, не завою. Жара костей не ломит. Окна открыть и вентиль на батареи перекрыть и не жарко дома. А вот с холодом так не прокатит. Весь дом в обозревателях, электричество мотает бешеными темпами.

Гость
5 сен 2015 в 09:26

Гость 18:24, среднесуточная 5 дней +8, а не +5. +8 среднесуточная вторую неделю стоит. Так как по ночам 3-4 градуса, а днем 10-12. Простая арифметика в помощь.

Гость
5 сен 2015 в 09:37

Люди,что вы ноете каждый год про холод в сентябре! Пора уже приспособиться к существующим условиям.От вашего нытья ничего не измениться.

Гость
5 сен 2015 в 10:02

у кого холод собачий законопатьте уже все дыры в квартире и будет вам счастье. у нас дома вполне комфортно. да, когда сидишь прижавшись к дивану не жарко, но можно укрыться, а когда делами занят так даже очень комфортно.

Гость
5 сен 2015 в 10:37

А я уже в июле отопление включил. Не люблю дома летом в шубе ходить.

Гость
6 сен 2015 в 01:26

1 заречный - без горячей воды с 4 августа, дома холодина. Существуют ли нормы отсутствия горячей воды?

Гость
6 сен 2015 в 09:04

Вообще-то есть возможность поставить автономное отопление в квартире. Просто приобрести оборудование, которое не занимает много места
на кухне, подключить его к эл/снабжению. Изначально канеш это дороговато, зато потом никакой зависимости от городских сетей и окупаемость.
С этим оборудованием всегда будет тепло и горячая вода в квартире, регулировать можно самим.

Гость
6 сен 2015 в 09:16

Дома холодно. Кот мерзнет.

Гость
6 сен 2015 в 17:34

переезжайте в частный дом, кому не нравится.
Что вы за люди - то включи, то выключи

Гость
6 сен 2015 в 17:41

Обнимите кота. И всем будет хорошо.

Гость
7 сен 2015 в 19:02

я худая, вечно мерзну. Муж у меня не худой, ему вечно жарко. Вот как быть нам?

Гость
17 сен 2015 в 11:08

У нас с конца августа горячей воды нет и дома дубак :) так утомились уже с тазиками бегать, с маленьким ребенком это вообще аллес. Простыл второй раз уже за месяц.
Обещали к 20 сентября горячую вернуть, уже спим и видим..

А сырость дома... Вот не угодишь. Сейчас без отопления не знаю сколько, но детское белье сохнет не меньше двух суток. А с отоплением 25% влажность как в Сахаре..

Я тут даже по детству с печками затосковала )))))