22 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

4 сен 2015 в 09:56

И тут рпц лезет, достали уже.

Гость
4 сен 2015 в 10:08

Какое отношение мост имеет к религии? Да и новобрачные в основном не венчаные там ходят.

Зачем
4 сен 2015 в 10:22

Да хоть как вы его уже назовите, название "Мост влюбленных" уже прижилось и в разговорах будет употребляться только это название, зачем еще что то переименовывать... Как прижились и существуют до сих пор некоторые названия- гостиница Турист, например, хотя её давно уже там нет... Поэтому городские чины, давая названия какому то новому объекту, улице, остановке, должны смотреть на много вперед...

Гость
4 сен 2015 в 10:27

Да сколько можно? Попы уже надоели - то по улицам перекрытым гоняют, то названия придумывают

Гость
4 сен 2015 в 10:45

Благовещенский мост влюблённых????? Зачем смешивать, в очередной раз, религиозное и мирское?Масло, оно такое масляное...

Гость
4 сен 2015 в 10:51

Нафига мост переименовывать?

Гость
4 сен 2015 в 10:56

Бред. Того моста, который к георгиевской церкви выходил нет давно, этот построен чуток на другом месте. Давайте тогда еще мост назовем и в честь стоящего рядом музея, и стелы, и венерологического диспансера, чтобы никто не заблудился, где этот мост находится? А почему бы, если тяга есть наиименовывать мосты, не построить мост с обороны за реку у строяка? Вот построится и называйте, как хотите, новое.

4 сен 2015 в 11:05

Бред какой-то переименовывать мост в благовещенский. Как это отразит "событийность истории строения"??? Мост построен в СССР, вот его событийность. И ходят туда не богу молиться, а на свидания. Чиновники, похоже, забыли напрочь, что Россия - светское государство. Дали отмашку сверху о внедрении церковности, теперь они и лоб расшибут. Я против категорически

ТЮМенец
4 сен 2015 в 11:07

Паранойя с этими храмами, везде намерены их возводить.

Гость
4 сен 2015 в 11:14

Лучше обозвать "Греховным" или "Мостом в ад".Слишком часто там происходят суициды.

Гость
4 сен 2015 в 11:20

Спонсором будет ЗАО "РПЦ"? Или опять за наши деньги?

Анна
4 сен 2015 в 11:22

Опять церковь лезет куда не надо

Гость
4 сен 2015 в 11:36

А что у нас в родном городе на мост влюбленных будут ходить только крещенные, а остальная часть населения куда?

Арина
4 сен 2015 в 11:45

Не нужно путать горячее с тяжелым! Или Благовещенский или уж Влюбленных. А то смех и грех выйдет.

сургутянин
4 сен 2015 в 11:54

вот это работа у депутатов...названия мостов придумывать...наверно не один рабочий день думали...не тем ребята занимаетесь, что проблем более важнее что-ли нет...

Гость
4 сен 2015 в 12:02

от чего тупеют?

Гость
4 сен 2015 в 12:08

Утомляют поповские прихоти, их в дверь - они в окно.

4 сен 2015 в 12:54

Упомянем имя Господа всуе: да что же это такое ,Господи,? Неужели депутаты нашего города считают, что такие вопросы надо обсуждать на заседаниях и тратить время на пустое! Других проблем хватает! Деньги ГОРОДА и простых людей на прозаседавшихся депутатов! О,Господи!

прохожий
4 сен 2015 в 13:38

а чем наши депутаты хуже других?

Гость
4 сен 2015 в 13:41

Благовещенский мост влюблённых... Кошмар какой-то. Видимо, последняя извилина накрылась у чиновников.

Гость
4 сен 2015 в 13:41

Не чем властям больше заняться, как заниматься переименованием.

хабибулин толик
4 сен 2015 в 14:09

не надо его благовещенским делать...пусть будет мост влюбленных...а кто во что то верит, то пусть ходят в церкви или мечети

Гость
4 сен 2015 в 14:23

ну что за страсть к переименованиям? заняться больше нечем, или деньги лишние появились? у моста уже есть название..и под это название сложилась история моста..зачем портить, зачем ломать? постройте новый мост и назовите как хотите..а то не будешь знать что делать на таком мосту, то ли целоваться, то ли молиться..бред..

Гость
4 сен 2015 в 14:56

Бред какой-то. и смех и грех, блин.

Гость
4 сен 2015 в 15:54

Вот мост переименуем - и кризис в тот же день кончится!

Гость
4 сен 2015 в 16:00

Бред какой-то.

Гость
4 сен 2015 в 16:03

мост благо вещает)

Гость
4 сен 2015 в 16:05

я против----постройте новый мост и называйте как хотите.

4 сен 2015 в 16:09

Наверное решили связать мост с Вознесенско-Георгиевской церковью.Только для чего??????

Гость
4 сен 2015 в 16:17

В непосредственной доступности и мечеть надо построить для онкобольных,еще другие храмы для католиков,буддистов итд.

Гость
4 сен 2015 в 16:20

администрация вообще гонит, запрещенное курят по ходу. Оставьте название как есть, заняться что-ли не чем больше?

тюменец
4 сен 2015 в 16:27

"еще не вечер" - и тюмень переименуют , депутаты гнать вас надо ...... на работу.

Александр
4 сен 2015 в 16:37

Откровекнная бредятина. Пусть уж будет Мостом волюбленных. Пусть будет романтическим местом для всех людей религий. Иначе надо будет еще устраивать какой нибудь католический проспект, шоссе пророка, проезд Будды...

Тернов
4 сен 2015 в 16:55

Переименовать. Вместо замочков повесить крестики. Пускать только Верующих.

Гость
4 сен 2015 в 17:10

постройте еще один и назовите как хотите

Гость
4 сен 2015 в 17:19

и зачем это? что молодожены будут соревноваться с очередной церковной процессией кто вперед место на мосту займет? ну организовали для молодежи место хорошее и мост и набережная, ну так дайте им отдыхать там красиво и культурно..зачем портить то? постройте еще один мост, если деньги лишние нашлись..а к религии, к вере каждый сам должен прийти, осознанно..не нужно навязывать ничего, это только отталкивает..

Гость
4 сен 2015 в 17:25

,...свидание будут назначать на БМВ

гость
4 сен 2015 в 17:51

Тюменским депутатам делать не чего, если ходите на работу, лучше уж просто приходите, и спать ложитесь.

836
4 сен 2015 в 22:55

Храмы восстанавливаем, слава тебе Господи, когда ж памятники собаке ленину снесем?! Разорителю и душегубу!

Гость
4 сен 2015 в 23:20

Против переименования!!!

Гость
5 сен 2015 в 00:04

Что за "намоленность" территории???? Ребята вообще ополоумели??

Гость
5 сен 2015 в 06:18

Ау,а туалеты ведь еще без имени)

Огогость
5 сен 2015 в 10:15

А в каких единицах измеряется намоленность территории? Какие ПДК?

Гостья
6 сен 2015 в 22:44

Чушь! Чушь! Чушь! Видимо, заняться больше нечем.

ольга
8 сен 2015 в 08:54

у депутатов других забот нет как мосты переименовывать?