5 июня пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
3 сен 2015 в 16:19

Круто!

Гость
3 сен 2015 в 16:26

Бла бла бла

3 сен 2015 в 16:29

Ну наконец то опубликовали!!!! Моя маленькая семья из трех человек на четыре тысячи четыреста сорок с небольшим месте в резерве!!!! Я рад!!! Спасибо родное государство за вашу поддержку!!!

Гость
3 сен 2015 в 17:03

Не понимаю с какой стати эта халява. СССР в 1991 году распался. Я почему то взял ипотеку и платил ее и работал на 3 х работах. А жена дома с двумя маленькими детьми сидела.

Гость
3 сен 2015 в 17:04

В этом году в 3 раза больше семей в основном списке!
Ура, товарищи!

Гость
3 сен 2015 в 17:12

Здорова! Нас четверо, мы в прошлом году были в резерве 4400, а в этом году 6300!! Очень интересно на каком месте будем в следующем году!

Гость
3 сен 2015 в 17:13

206 сертификатов - смешно.

Гостья
3 сен 2015 в 17:32

Удивительное везение!!! На пять тысяч каком-то месте моя семья... Позвонила на горячую линию. Напрямую сказали что шансов нет. Жесть просто.. Хотя.. люди с 2005 года стоят в очереди и ждут и только только дождались.. через 10 лет..

Гость
3 сен 2015 в 17:59

Стройтесь не сдавайтесь

Гость
3 сен 2015 в 19:06

сестра в этом списке. И знаете, радуется, как ребенок!

Гость
3 сен 2015 в 21:03

Заработать не могут, зато плодятся как кролики. Балласт.

Женя
3 сен 2015 в 22:19

Т.е получат субсидии всего 206 семей? И все? Недавно же публиковали информацию что выделено на молодые семьи около 2 млрд. руб. Кто в курсе?

Гость
3 сен 2015 в 22:21

были четыре тысячи четыреста какие-то, а теперь и вовсе нет в обоих списках... нормально....

Гость
3 сен 2015 в 23:07

что за прикол формировать резервные списки, если люди так на всю жизнь и останутся теперь в резерве? программа-то закончилась. издевательство какое-то

Гость
3 сен 2015 в 23:15

Подскажите пожалуйста кто нибудь ссылку! Не могу что то найти этот список на портале администрации((

4 сен 2015 в 00:21

один Газпром в течении одного года может обеспечит квартирами ВСЕХ жителей России.
И закрыть вопрос на долгие годы. Но нельзя ...

ГостьЯ
4 сен 2015 в 07:40

Я вот никогда на государство не надеялась. Молодые семьи должны быть активнее как в поисках работы так и в достижении целей. Под лежачий камень вода не течет! А молодежь пассивна донельзя! Все чето от кого-то ждут, чтоб подачку подали.

Николаич
4 сен 2015 в 08:39

http://www.tyumen-city.ru/vlast/administration/departaments/depar_imusch/napravlenya/programma-obespecenie-jilyem-molodih-semei/spisok2013goda/ здесь списки

Гость
4 сен 2015 в 09:09

что за ерунда. Вспомните прошлые выборы президента. В тот год всем дали, кто в очереди по молодой семье стоял, даже бездетным. При чем тут вставшие до 1 марта 2005? Или они прибавки за новых детей получают? Знаю пару, вставшую в очередь в 2011 или 2012, так они давно сертификат получили и уже в новой квартире живут.

Гость
4 сен 2015 в 09:21

Что будет с резервным списком??? И где информация о продлении программы?

Олеся
4 сен 2015 в 09:45

Очень замечательно составляются списки....с начало дают тем у которых хоть какое то жильё есть.....а у тех у кого нет ни чего....так и ни чего....РЕЗЕРВ....вот она СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Удивленный
4 сен 2015 в 09:47

Ого! Ради любопытства глянул список с фамилиями - даже обладатели новеньких Кайенов, по одному на каждого взрослого члена семьи, не брезгуют участием в этой программе. Наверное, бедные, все на машины потратили, а жить негде.

4 сен 2015 в 10:11

Не удержался... У меня только один вопрос в голове - откуда у безработной с двумя-тремя детьми берутся деньги не обеспечение выплаты оставшихся 40-60% от стоимости жилья!? Мы просто давно в очереди и в списке мы становимся только дальше... уже и ребенок появился и какбы нуждающиеся уже скоро молодой семьёй перестанем быть... а в списке мы движемся не вперед а в зад. Уже какбы мысли нехорошие в голове... вот какой садист придумывает всё это, так бы жил и знал что на тебя насрать всем, а тут еще и издеваются... бекаешь как дебил, бумажки собираешь и надеешься.

Гость
4 сен 2015 в 14:22

Наша РАША, одним словом. Вы забыли где вы живете? Очнитесь люди... В этой стране кто больше сп...дел тот красавчик, остальные это мы с вами... В списке больше половины "нуждающихся" это дети выше оговоренных красавчиков. Так что смеритесь и дальше собирайте бумажки и стойте в очередях. С меня хватит, жалко только одного... Потраченного времени!!!

Гость
4 сен 2015 в 14:29

Программу действительно продлили, но в каком виде она продолжит существование еще не решило Правительство области: или будут продолжать выдавать всем из списка, или новую очередь будут формировать, либо будут давать на погашение ипотеки. Это станет известно только к Новому году. Сказали отслеживать информацию на сайте администрации.

Гость
4 сен 2015 в 14:31

А те, кто кричит, что надейтесь сами, никто вам ничего не должен, уясните, что никто не требует от государства того, чего оно на законодательном уровне пообещало!!!

Ненси
4 сен 2015 в 19:35

Несколько моих знакомых получили субсидии на покупку жилья, я за них очень рада, есть и такие знакомые, кто уже приобрел квартиры до этого на заработанные деньги! И как же меня раздражает мнение некоторых граждан, мол ему нужно было отказать в субсидии, у него есть жилье! Знаете можно всю жизнь транжирить деньги или вообще не стараться их заработать и ныть, что живешь в халупе, а можно работать на трех работах и сидеть на одной картошке, чтоб обеспечить жильем свою семью! Что теперь у них отобрать возможность получить господдержку? Пусть у нас дают субсидии одним лентяям?

Светлана
5 сен 2015 в 12:43

Я с 2012 года стою ,и сейчас меня нет не в основном не в резервном списке.Я в шоке !!!! Куда жаловаться !!!?

Гость
5 сен 2015 в 14:30

позор нашему гнилому государству и его правительству !!!!!!!!

Гость
5 сен 2015 в 19:37

а почему только молодым семьям? Я тоже хочу выплату, чтобы мне на квартиру в центре хватило и на БМВ подержаную хотя бы)))

Гость
5 сен 2015 в 21:50

Я одинокая мама с тремя детьми, в прошлом году была в резервном списке, а в этом году меня нет ни в основном ни в резервном списке?! Это вообще как????

Гость
8 сен 2015 в 19:29

Интересно а ипотеку этим счастливчикам всем дадут? Банки которые гарантировали что дадут, теперь ипотечные отделы совсем закрыли

Аделина
20 мая 2016 в 17:52

В 2007 году с супругом подали пакет документов на программу молодая семья естественно из года в год в резерве
В 2011 году родили ребенка и подали заявление заново! сегодня 2016 год и семьи с одним ребенком которые собирали документы с нами одновременно оказались в основном списке, а мы снова в резерве! НЕ СПРАВЕДЛИВО ОБИДНО
Как двигается это очередь(((( коррупционно???????
Возможно ли отслеживать как то онлайн движение и номера списков, чтоб уже определиться: надеяться или отчаяться и махнуть рукой