Город Опубликованы списки тюменских молодых семей, претендующих на соцвыплату

Опубликованы списки тюменских молодых семей, претендующих на соцвыплату

На официальном портале администрации Тюмени опубликовали список молодых семей – претендентов на получение социальных выплат в 2015 году, а также резервный список тех, кто изъявил желание получить субсидию. Основной список насчитывает 206 молодых семей, где количество детей варьируется от двух до семи, в резервный же список включены 7585 семей с более чем одним ребенком.

Как сообщили в администрации города, формирование и утверждение списка молодых семей осуществлялось главным управлением строительства Тюменской области после определения государственным заказчиком подпрограммы – Минстроем РФ – размера субсидии, предоставляемой из федерального бюджета бюджету Тюменской области на 2015 год.

Списки участников подпрограммы формировались исходя из даты и времени регистрации заявления на участие в подпрограмме. Однако первоочередными стали семьи, поставленные на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий до 1 марта 2005 года, а также многодетные молодые семьи.

Получить дополнительную информацию тюменцы могут в отделе по работе с молодыми семьями городского департамента имущественных отношений по телефонам: 8 (3452) 20-10-87, 20-03-18, 20-20-41.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем