24 октября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
3 сен 2015 в 11:20

Да уж,есть такие люди,чистюли до тошнотворности,а внутри них-столько грязи душевной,всех осуждают,вспоминают только худшее,лучше бы внутри себя навели чистоту.Ведь когда придёт время помирать,судить нас будут на том свете,совершенно по другим качествам,жаль что многие этого не понимают при жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2015 в 11:45

Галя плохая. Она любит чистоту и не любит тетю своего мужа. Женя хорошая. Она любит себя добрую. Она мудрая.

Гость
3 сен 2015 в 11:45

Мне бы кто квартиру оставил в наследство, так я бы еще при жизни владельца ее ежедневно драила до блеска.

Гость
3 сен 2015 в 12:06

Хуже женщины чистоплюйки, только мужчина чистоплюй. )) Всю душу вынет - тут капелька засохла, тут пылинка, тут рубашки не по цветам висят, тут на зеркале брызги. И особенно автомобиль любители натирать )) Сюда не садись, тут не ляпай, за зеркало не берись. ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2015 в 13:16

Гостеприимство (из «Стихов из детской жизни»)
– Встаньте с этого дивана,
А не то там будет яма.
Не ходите по ковру –
Вы протрете в нем дыру.
И не трогайте кровать –
Простынь можете помять.
И не надо шкаф мой трогать -
У вас слишком острый ноготь.
И не надо книги брать –
Их вы можете порвать.
И не стойте на пути...
Ах, не лучше ль вам уйти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2015 в 15:46

Помню, была у меня знакомая "чистоплюйка". Долго не виделись с ней, потом общие друзья сказали, что она в психушке...

ОТВЕТИТЬ
Горько сожалею
4 сен 2015 в 00:40

А я вспомнила своих маму и тетушку.Не туда и не так поставили,сюда капнули,там не расправили,тут накрошили.Сейчас было бы наплевать на эти "грандиозные" старческие мелочи.Были бы живы.Но их уже нет...Ничего не вернешь и не попросишь прощения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2015 в 10:52

у меня сестра такая... правда, ей пока только 21, и страшно представить, что с ней будет к пенсии)))
всё в доме расставлено по миллиметру, чистота как в операционной, туда не ставь, тут не пачкай... в общем, хозяйка-то идеальная, но жить с ней дольше пары дней, когда я в гостях, крайне сложно)))))

ОТВЕТИТЬ
ДЖПМО
4 сен 2015 в 18:45

Люди меняют свои привычки со временем, по обстоятельствам. Так что не стоит никого осуждать, смотрите лучше за собой.

Гость
4 сен 2015 в 20:46

У пожилых людей проблемы со зрением, моторикой, некоторые вообще еле передвигаются и да, не понимаю как их можно осуждать. Самое сложное , когда они отказываются от помощи уверяя, что у них чисто (опять же зрение)... Невероятно глупо осуждать по сути инвалидов, что они что-то не могут делать идеально, как здоровые или более молодые люди. Самое печальное, что и эта Галя, когда -нибудь став уже пожилой на своей шкуре ощутит беспомощность, возможно депрессию, боль. У каждого из нас есть такая подруга чистюля, которая осуждает всех.... Знакомо. Учусь не осуждать ее

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2015 в 17:41

У меня родня - чистюля, ладно бы сама мыла,-вызывает бригаду по уборке.хорошо быть чистюлей)

ОТВЕТИТЬ