26 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

186 регион
3 сен 2015 в 01:18

противно смотреть, как дикие толстые тюменские хари орут и хахочат...над бедным умным животным

Mult72
3 сен 2015 в 07:59

Видел верблюда в коттеджном поселке Якуши в июле этого года. Может это он и есть.
Тот тоже спокойно передвигался по поселку, к людям подходил.

Карина
3 сен 2015 в 09:56

Что все так всполошились, никуда верблюда пристраивать не нужно, у него есть хозяин. И с чего взяли, что он голодный. Просто захотелось что то необычное, вкусненькое.
Тюмень не Египет, и у нас тут не то что много, дак и 5-ти верблюдов нет. Так что думаю этот тот самый, который катал людей на площади, но на сколько я знаю, им запрещено там уже катать. Видимо хозяин там недалеко живет, и гуляет с животным.

Гость
3 сен 2015 в 10:18

Действительно, как определил что "тюменские".. Можно не смотреть на лица людей, любуйтесь животным...

Гость
3 сен 2015 в 11:22

я знаю где живет этот верблюд, очень жалко видеть его каждый день мокнущим под дождем ( возле дома, хоть он там и жует соломку, но думаю мало приятного ему лежать под дождем и мокнуть

Гость
3 сен 2015 в 12:13

Кеша живет во дворах на Полевой, с лошадкой и пони. "Дежурит" часто около детской п/к 7. вообще на обороне часто его видим.

Гость
3 сен 2015 в 12:20

мордочка какая интеллигентная! жалко, конечно, животное, не место ему здесь((

Гость
3 сен 2015 в 14:04

Может местные власти сделают доброе дело и пристроят его в зоопарк в ближайшие города? Или найдется человек, который может позволить содержание верблюда? Очень жаль его видеть скитающимся, ведь скоро зима, а он действительно умный, и добрый.

Гость
3 сен 2015 в 15:05

По-моему его зовут Кеша и он катает детей в сквере "Депутатский" около Современника.

3 сен 2015 в 21:46

Все лето этого верблюда показывали в городе сейчас "выбросили", нужно помочь бедному животному, а не взрывать интернет. Где ему жить, что кушать, не забывайте впереди ЗИМА, а это ВЕРБЛЮД!!! Нужно решитать может его определить в частные зоопарки(благо их в Тюмени несколько), цирк , и приют для животных. Вот и весь соленый огурец товарищи!

Гость
3 сен 2015 в 22:00

давайте напишем письмо в Правительство области/
люди, ответьте на мой комментарий, адрес где обитает Кеша, условия его содержания.
Спасибо.

val
3 сен 2015 в 22:01

Противно смотреть на мужиков, верблюда жалко.

Верблюдовод
3 сен 2015 в 22:06

Верблюдица наша. Зовут Жасмин. Гуляет вместе с коровами и лошадьми. И совсем не худая, а стройная.

Гость
3 сен 2015 в 22:23

Наша верблюдица, зовут Жасмин. Гуляет каждый день с коровами.

ХХХ
4 сен 2015 в 08:23

Жасмин, просто красавица.. Ухоженная и не худая.. Не слушайте никого...