26 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
2 сен 2015 в 19:45

бедное животное кушать хочет, а для людей забавно вот он народ пошел, вот оно "новое" время. Раньше бы уже вызвали спец станции увезли и решили бы что делать....хотя бы в зоопарк где кормят самое элементарное.
Сколько раз видели его в городе, ходит сам по себе, тот кто его завез в Тюмень, просьбе именно к тебе: НАКОРМИ хотя бы того за кого поручился!!!!!

Гость
2 сен 2015 в 21:04

Не волнуйтесь, еды для верблюда предостаточно так как он травоядный. А то, что беспризорный это плохо.

Гость
2 сен 2015 в 21:16

видимо у хозяина верблюда не пошел бизнес, вот и бросил на вольные хлеба

гостья
2 сен 2015 в 21:26

Бедняжка, ведь скоро зима...

Гость
2 сен 2015 в 21:58

а где сейчас этот верблюдик?Огосподи ,люди его нужно скорее к специалистам чтоб взяли в свои руки накормили и напоили..господи как же жалкооооо((слов нет..он же худой(((сердце кровью обливаеться..отпишитесь кто что знает дальнейшее существование животного..его спасать нужно

Сова
2 сен 2015 в 22:26

Хочу развеять ваши опасения, верблюд Кеша там пасётся вместе с коровками. С коровами ему не интересно потому и общается с рыбаками)))

Гость
2 сен 2015 в 23:01

Верблюд спокойно переносит минус 40 при наличае еды.не тот ли это верблюд который жил на запольной и катал детей на цветном бульваре.отдайте его в зоопарк в винзилях.

Гость
2 сен 2015 в 23:14

Он знает людей и не боится их.надо обратиться в ччастный зоопарк,мож заберут,он же умный,так же может детей там катать

Гость
2 сен 2015 в 23:19

Название статьи смахивает на наркоманский анекдот. )))

Спайдермэн
2 сен 2015 в 23:27

несколько лет назад видел в южном мкр верблюда с двумя замухрыжного вида ребятами,которые его водили. и еще где-то потом. наверное он же

Гость
2 сен 2015 в 23:37

Сейчас главное, чтобы как медведя не пристрелили...

3 сен 2015 в 01:01

Может и нормальный вышел бы ролик, если бы не сплошное "пи" . Культура общения у этих рыбаков хуже, чем у верблюда его невесёлая жизнь. Позорище Тюмени.

186 регион
3 сен 2015 в 01:18

противно смотреть, как дикие толстые тюменские хари орут и хахочат...над бедным умным животным

Mult72
3 сен 2015 в 07:59

Видел верблюда в коттеджном поселке Якуши в июле этого года. Может это он и есть.
Тот тоже спокойно передвигался по поселку, к людям подходил.

Карина
3 сен 2015 в 09:56

Что все так всполошились, никуда верблюда пристраивать не нужно, у него есть хозяин. И с чего взяли, что он голодный. Просто захотелось что то необычное, вкусненькое.
Тюмень не Египет, и у нас тут не то что много, дак и 5-ти верблюдов нет. Так что думаю этот тот самый, который катал людей на площади, но на сколько я знаю, им запрещено там уже катать. Видимо хозяин там недалеко живет, и гуляет с животным.

Гость
3 сен 2015 в 10:18

Действительно, как определил что "тюменские".. Можно не смотреть на лица людей, любуйтесь животным...

Гость
3 сен 2015 в 11:22

я знаю где живет этот верблюд, очень жалко видеть его каждый день мокнущим под дождем ( возле дома, хоть он там и жует соломку, но думаю мало приятного ему лежать под дождем и мокнуть

Гость
3 сен 2015 в 12:13

Кеша живет во дворах на Полевой, с лошадкой и пони. "Дежурит" часто около детской п/к 7. вообще на обороне часто его видим.

Гость
3 сен 2015 в 12:20

мордочка какая интеллигентная! жалко, конечно, животное, не место ему здесь((

Гость
3 сен 2015 в 14:04

Может местные власти сделают доброе дело и пристроят его в зоопарк в ближайшие города? Или найдется человек, который может позволить содержание верблюда? Очень жаль его видеть скитающимся, ведь скоро зима, а он действительно умный, и добрый.

Гость
3 сен 2015 в 15:05

По-моему его зовут Кеша и он катает детей в сквере "Депутатский" около Современника.

3 сен 2015 в 21:46

Все лето этого верблюда показывали в городе сейчас "выбросили", нужно помочь бедному животному, а не взрывать интернет. Где ему жить, что кушать, не забывайте впереди ЗИМА, а это ВЕРБЛЮД!!! Нужно решитать может его определить в частные зоопарки(благо их в Тюмени несколько), цирк , и приют для животных. Вот и весь соленый огурец товарищи!

Гость
3 сен 2015 в 22:00

давайте напишем письмо в Правительство области/
люди, ответьте на мой комментарий, адрес где обитает Кеша, условия его содержания.
Спасибо.

val
3 сен 2015 в 22:01

Противно смотреть на мужиков, верблюда жалко.

Верблюдовод
3 сен 2015 в 22:06

Верблюдица наша. Зовут Жасмин. Гуляет вместе с коровами и лошадьми. И совсем не худая, а стройная.

Гость
3 сен 2015 в 22:23

Наша верблюдица, зовут Жасмин. Гуляет каждый день с коровами.

ХХХ
4 сен 2015 в 08:23

Жасмин, просто красавица.. Ухоженная и не худая.. Не слушайте никого...