Город Осень в ишимском интернате началась с подарков

Осень в ишимском интернате началась с подарков

«Газпромнефть-Региональные продажи» поздравили с Днем знаний воспитанников подшефной Карасульской школы-интерната Ишимского района. В рамках программы социальных инвестиций «Родные города» предприятие помогло в организации торжественной линейки, а также подарило школе новое климатическое оборудование.

«Здорово, что учебный год для наших ребят и преподавателей начался с такого замечательного праздника! – поделилась радостью директор Карасульской школы-интерната Светлана Павлинова. – Уже 11 лет наши взрослые друзья дарят детям не только полезные подарки, но и яркие эмоции, без которых невозможно счастливое детство».

По словам директора Уральского филиала «Газпромнефть-Региональных продаж» Азата Сафина, 1 сентября в нашей стране – особенный праздник: «День знаний должен запомниться каждому школьнику вне зависимости от того, живет ли он в большом городе или маленьком поселке. Надеюсь, что яркое начало осени определит весь учебный год в Карасульском интернате и подарит детям радость от встречи со школой».

Фото: Фото предоставлено компанией "Газпромнефть-Региональные продажи"

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем