Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени построят вертолетный комплекс»

Вернуться к публикации
Все комментарии59
Гость47
1 сент 2015 в 18:24

Кризис в стране)))))

Гость
1 сент 2015 в 18:39

Ну наконец-то! Я всё голову ломаю, куда мне свои вертолёты поставить. Парковок не хватает, соседи ругаются. Отличная новость!

Гость
2 сент 2015 в 00:42

Отличная новость, в плане новых рабочих мест, если конечно тюменские рабочие будут осуществлять строительство

Гость
1 сент 2015 в 19:24

Давно пора!!!

Гость
1 сент 2015 в 22:48

А почему название не русское?! Почему мы все время преклоняемся перед европой! Первый вертолет построили русский человек Можайский! И назвать вертолетопарк нужно в его честь!

Тюменец
1 сент 2015 в 19:00

Интересно, а где именно будет располагаться хаб?

Гость
2 сент 2015 в 13:48

Всегда поражался местным комментариям. Частная московская контора приходит в регион со своими инвестициями, строит вертолетную площадку с будущим учебным центром, а люди желчью исходят... Не нравится что бизнес строит вертолетный хаб - сделайте свой бизнес и стройте что душе угодно.

Гость
1 сент 2015 в 18:29

будут летать чиновники на вертолетах на рыбалку и охоту, ппц давно так ждали

Гость
2 сент 2015 в 18:43

у меня на севере семья живет, в каком поселке, говорить не стану, у нас там 1200 населения, сразу поймут кто пишет, так я вам скажу, что добираться туда - мука. Если обычным способом, то сутки на поезде, потом на машинах, снегоходах или лодках, квадроциклах, чуть ли не на собаках!
Если вертолет станет общедоступным транспортом или просто регулярно станет летать, у нас появится шанс не быть оторванными от большой земли, для нас это очень важно

Гаусс
2 сент 2015 в 06:55

Любят у нас иностранные словечки. Нельзя использовать слово вертолеты? Опен, блин.

Гость
1 сент 2015 в 18:47

Зачем он? Его надо строить Мыс Каменный.

Nemec
2 сент 2015 в 11:43

Вертолёт - это удобно!

Гость
2 сент 2015 в 12:36

Надо строить космопорт.

Гость
2 сент 2015 в 08:21

А вы говорите про какой то кризис-у бизнеса все в шоколаде!

Гостья
2 сент 2015 в 07:11

Господа, не злорадствуйте! Неплохое дело. Только название не русское. За державу обидно.

1 сент 2015 в 20:06

а что? это на деньги собранные с собственников за кап. ремонт, быстро нашли применение.

Гость
1 сент 2015 в 20:13

чиновники откажутся от авто , и закупят вертолеты бизнескласса.

Гость
1 сент 2015 в 21:09

А когда садики и школы?

Гость
2 сент 2015 в 02:22

Ой-ей-ей, только бы затюменский парк не запилили под свои вертушки.

Гость
2 сент 2015 в 09:56

да за то на бабарынке каныгу сделать не могут! опять топит вонь страшная вся дорого затополена!

Гость
2 сент 2015 в 06:30

А вертолеты будут типа этого хлама как на фото?

2 сент 2015 в 08:30

Если строить, то переносили бы а/э Плеханово и модернизировали его. А не строить для своих вертолетов. Давно надо строить завод по переработке бытового мусора, а не вертолеты.

Гость
2 сент 2015 в 12:13

К 2006 году в Тюмени планировали построить аквапарк
На месте бывшего пансионата Оловянникова.
На 2015 год территория загажена, вместо аквапарка - общаги гастарбайтеров.
Так что не обольщайтесь и этим планам - тем более, денег в кризис реально неоткуда взять
Скорее всего, новость из пальца высосали - чтоб народ думал, что в стране и городе все в шоколаде.

Гость
2 сент 2015 в 15:11

Пусть строят и учат мажоры теперь по воздуху будут летать,а не по дороге.