Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В новое здание 16-й гимназии первой зашла кошка-робот»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
Гость
1 сент 2015 в 15:30

зато директор прямым текстом говорила, что если вы хотите перевести ребенка в эту школу надо бы оказать спонсорскую поддержку....тех кто отказывался так и не приняли. А сейчас директор всем без стеснения рассказывает о 800 тыс. руб. спонсорской поддержки, потраченной на обустройство школы, и выделяет родителей которые купили посуду, провели интернет, т.д., т.п......и уже определяет любимчиков (из числа детей этих родителей)

Спайдермэн
2 сент 2015 в 09:07

Магазин Бегемот рядом с этой гимназией,получается, а там спиртное продают, вот я к чему.

ворчун
1 сент 2015 в 19:51

В библиотеке 20000 книг, а учебники покупать - не хватило выдали меньше половины.... старые. При чем учебники за прошлый год, купленные на свои деньги уговаривают подарить школе... Теперь сломя голову искать учебники, а они не простые - специальные...

Гость
2 сент 2015 в 00:48

школа потрясающая, только жители дома номер 17 на нижних этажах, теперь никогда солнца не увидят. и на стадионе теперь людям всех возрастов со всех окрестных районах спортом не позаниматься, как раньше. земли отхапали, да еще и отгородились.

Гость
1 сент 2015 в 16:37

Пожалуйста обратите внимание и на нашу школу №8, теперь и её очередь, здание тоже уже очень старое и морально устаревшее оснащение этой школы.

Гость
1 сент 2015 в 18:04

Чтото мало мест выделили первоклашкам. В 63ой 12 классов по 30 человек в прошлом году было, при этом кроме того часть отправили в 92 школу.

Спайдермэн
2 сент 2015 в 00:43

Лично я только за полный запрет продажи алкоголя в городе. два спецмагазина на объездной где-нибудь, где будут все алкаши собираться, чтоб туда ехать не хотелось. и хватит. дети в магазинах мимо алкоголя ходить не будут. молодёжь тоже не вся потащится на отшиб за бутылкой. хорошие примеры практики такого закона есть в европе, и не надо чесать про грабли. Слишком большое зло, алкоголь. у яда не может быть меры. а то пойло, которое в магазинах-оно хуже яда.

Гость
1 сент 2015 в 19:28

Хорошее открытие было! Да и школа сама - потрясающая!

Ирина
2 сент 2015 в 13:55

С теплотой вспоминаю любимую школу №16)) На втором фото моя первая учительница Тарасова Т.А. ))

Спайдермэн
2 сент 2015 в 00:38

а как вам последние новости, пьяный рафаэль сел за руль вместе со своим, тоже видимо пьяным отцом, зацепил четыре машины и был забит до смерти сотней таких же бухих сельчан, которые отмечали годовщину освобождения села от фашизма! на наших югах дело было, по федеральным новостям показывали.

Гость
2 сент 2015 в 09:26

Наконец-то эти гимназисты из нашей школы убрались. УРА!