зато директор прямым текстом говорила, что если вы хотите перевести ребенка в эту школу надо бы оказать спонсорскую поддержку....тех кто отказывался так и не приняли. А сейчас директор всем без стеснения рассказывает о 800 тыс. руб. спонсорской поддержки, потраченной на обустройство школы, и выделяет родителей которые купили посуду, провели интернет, т.д., т.п......и уже определяет любимчиков (из числа детей этих родителей)
В библиотеке 20000 книг, а учебники покупать - не хватило выдали меньше половины.... старые. При чем учебники за прошлый год, купленные на свои деньги уговаривают подарить школе... Теперь сломя голову искать учебники, а они не простые - специальные...
школа потрясающая, только жители дома номер 17 на нижних этажах, теперь никогда солнца не увидят. и на стадионе теперь людям всех возрастов со всех окрестных районах спортом не позаниматься, как раньше. земли отхапали, да еще и отгородились.
Лично я только за полный запрет продажи алкоголя в городе. два спецмагазина на объездной где-нибудь, где будут все алкаши собираться, чтоб туда ехать не хотелось. и хватит. дети в магазинах мимо алкоголя ходить не будут. молодёжь тоже не вся потащится на отшиб за бутылкой. хорошие примеры практики такого закона есть в европе, и не надо чесать про грабли. Слишком большое зло, алкоголь. у яда не может быть меры. а то пойло, которое в магазинах-оно хуже яда.
а как вам последние новости, пьяный рафаэль сел за руль вместе со своим, тоже видимо пьяным отцом, зацепил четыре машины и был забит до смерти сотней таких же бухих сельчан, которые отмечали годовщину освобождения села от фашизма! на наших югах дело было, по федеральным новостям показывали.
зато директор прямым текстом говорила, что если вы хотите перевести ребенка в эту школу надо бы оказать спонсорскую поддержку....тех кто отказывался так и не приняли. А сейчас директор всем без стеснения рассказывает о 800 тыс. руб. спонсорской поддержки, потраченной на обустройство школы, и выделяет родителей которые купили посуду, провели интернет, т.д., т.п......и уже определяет любимчиков (из числа детей этих родителей)
Магазин Бегемот рядом с этой гимназией,получается, а там спиртное продают, вот я к чему.
В библиотеке 20000 книг, а учебники покупать - не хватило выдали меньше половины.... старые. При чем учебники за прошлый год, купленные на свои деньги уговаривают подарить школе... Теперь сломя голову искать учебники, а они не простые - специальные...
школа потрясающая, только жители дома номер 17 на нижних этажах, теперь никогда солнца не увидят. и на стадионе теперь людям всех возрастов со всех окрестных районах спортом не позаниматься, как раньше. земли отхапали, да еще и отгородились.
Пожалуйста обратите внимание и на нашу школу №8, теперь и её очередь, здание тоже уже очень старое и морально устаревшее оснащение этой школы.
Чтото мало мест выделили первоклашкам. В 63ой 12 классов по 30 человек в прошлом году было, при этом кроме того часть отправили в 92 школу.
Лично я только за полный запрет продажи алкоголя в городе. два спецмагазина на объездной где-нибудь, где будут все алкаши собираться, чтоб туда ехать не хотелось. и хватит. дети в магазинах мимо алкоголя ходить не будут. молодёжь тоже не вся потащится на отшиб за бутылкой. хорошие примеры практики такого закона есть в европе, и не надо чесать про грабли. Слишком большое зло, алкоголь. у яда не может быть меры. а то пойло, которое в магазинах-оно хуже яда.
Хорошее открытие было! Да и школа сама - потрясающая!
С теплотой вспоминаю любимую школу №16)) На втором фото моя первая учительница Тарасова Т.А. ))
а как вам последние новости, пьяный рафаэль сел за руль вместе со своим, тоже видимо пьяным отцом, зацепил четыре машины и был забит до смерти сотней таких же бухих сельчан, которые отмечали годовщину освобождения села от фашизма! на наших югах дело было, по федеральным новостям показывали.
Наконец-то эти гимназисты из нашей школы убрались. УРА!