Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Статистика: в Тюменской области мало аварийного жилья и хорошие зарплаты»

Вернуться к публикации
Все комментарии106
Гость
1 сент 2015 в 14:05

Очередные фантазии -эта статистика,ничего общего с реальностью.Словно специально сидит группа фантазёров и пишет сочинение на тему "как у нас всё хорошо".
Когда хоть реальные факты начнут публиковать,везде всё только смешивают и делят на количество человек.Оттого,что мою зарплату сложили с зарплатой чиновника и поделили пополам,мне не легче.Статистика липовая.

Гость
1 сент 2015 в 13:47

статья похожа на рекламу для эмигрантов)

Гость
1 сент 2015 в 13:50

"Статистика: в Тюменской области мало аварийного жилья и хорошие зарплаты" вы сами то себя слышите? В кабинетах поменьше надо сидеть! Выйдите на улицу и спросите у рабочих людей сколько он реально получает и где живет а точнее в чем!!!!!!

Гость
1 сент 2015 в 19:52

конечно.хорошо живем!!! У меня большая зарплата-9000!!

VitaHit
1 сент 2015 в 14:39

Ахаха я уже больше на 72ру не статьи читаю а коменты))))

Гоша
1 сент 2015 в 14:49

получаю 20 тыр. за три года купил машину за 180. землю за 130. (телефон, еда, одежда, бензин, страховка и прочая лабуда не буду описывать ). плюс помогал деньгами маме и брату. своей квартиры нет... других доходов не имею... Нормально живу... хотелось бы лучше, но нытье не поможет. Живите по средствам!!!!! а то ездят в маршрутках в лагутенах и с айфонами -смешно на вас смотреть. умейте правильно распоряжаться деньгами. (кстати кредитов у меня нет и не было)...

Иванов
1 сент 2015 в 17:11

Надо отменять статистику к чертовой маме, ни какой смысловой нагрузки это направление не несет,по крайне мере в таких вещах как зарплаты и уровень жизни.

Гость
1 сент 2015 в 17:26

В самой Тюмени люди живут лучше возможно чем в соседних регионах, но глубоко сомневаюсь Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по югу (сельскохозяйственной части Тюменской области) где то изучала - проезжала.
А на дворе 21 век.

Гость
1 сент 2015 в 14:01

ОХХ зря Вы эту статейку опубликовали)))))) Сейчас Вам здесь расскажут как Хорошо у нас живется)))))

Гость
1 сент 2015 в 14:59

Ну ну

Гость
1 сент 2015 в 17:07

прям как в раю живем расписали

1 сент 2015 в 20:55

Смех. Для кого эти данные публикуют и кто вних верит?

Гость
2 сент 2015 в 13:16

кому то 50 тыров мало, а кто и 20 довольный. это смотря кто как тратит

Дядя Дима
1 сент 2015 в 15:10

В Тюмени все спокойно...спокойно...спокойно...повторяйте как мантру и будет все спокойно)

Гость
1 сент 2015 в 16:04

Сейчас начнется про голубцы и капусту.

Гость
2 сент 2015 в 09:55

L R 15-57 Задолбала с одним и тем же" пробовали " Это вы мадам ни чего не пробовали за вас все решают и пробуют Так сидите уж и протирайте штаны Все равно от вас пользы 0

Гость
1 сент 2015 в 17:32

Всё правильно написано. Эти выводы ведь сделаны на основании сравнения с другими регионами России. В этом плане да, даже как-то глупо спорить, что в области в целом зарплаты хорошие, лучше, чем в депрессивных регионах. Но если сравнивать с какими-нибудь ОАЭ - совсем другие данные получатся)) Только сравнение такое некорректным будет.

Гость
1 сент 2015 в 13:41

Сейчас набегут жизнью обиженные)))))

Гость
1 сент 2015 в 15:51

И что мы будем ремонтировать на деньги которые высчитывают за капремонт ! ТСЖ кормить !!!

Гость
1 сент 2015 в 16:00

хорошо пошутили) Вроде как не 1 апреля сегодня чтоб шутить так)

Гость
1 сент 2015 в 16:08

и каждый пятый - китаец!

Гость
1 сент 2015 в 16:09

статистика такая статистика

1 сент 2015 в 16:26

Вот зачем такое говорить? Раз говорите, что это статистика, так и ведите статистику, давайте конкретные компании опубликуем (хотя бы 20-30 работодателей средних и крупных возьмём). А на мой взгляд вся статься это конкретика, причём не подкреплённая фактами и меня как человека трудящегося за 20-22 тыс. в очень кр%

Гость
1 сент 2015 в 16:37

Хорошо-то как!!

Гость
1 сент 2015 в 23:45

по ходу это про крайний север писали

Обиженный
1 сент 2015 в 15:53

Спорить не буду , уровень жизни выше чем в других регионах , но объясните почему цены на нефть падают а у нас он скоро 35 Рублей стоить будет за за литр (92) ??? , и тут же ФАС отчитывается никого сговора нету НУ НУ..., молодежь в спайсах утопает , старики без индексации пенсии останутся , отечественные производители ВООБЩЕ обнаглели нет конкуренции так у нас местная колбаса скоро как Новозеланская стоить будет (может дело в перекупах ) , но самое главное не наводить панику чтоб волнений , митигов не было , и быдло дальше терпело !

гость
1 сент 2015 в 15:27

ну не знаю у кого там хорошие зарплаты. я вот 30 получаю. муж - 50. пятый год машину поменять не можем, катострофически денег не хватает

Гость
1 сент 2015 в 17:14

В Тюмени и правда жить лучше чем во многих городах, но я не люблю когда город хвалят в новостях, потом едут к нам все кому не лень.

ГостьЯ
2 сент 2015 в 07:55

В Тюмени много аварийного жилья и очень низкие зарплаты!

Гость
2 сент 2015 в 09:47

У нас как всегда люди только жаловаться могут, а делать некто ничего не хочет, то что у кого то маленькая зарплата правительство виновато что ли? Мы все сами строим свою жизнь, кто то действительно работает и зарабатывает хорошие деньги, кто то годами сиди дома и твердит что нет работы хотя ее на самом деле у нас достаточно, по мимо того у нас есть всевозможные программы по развитию предпринимательства, не хочешь ты работать пожалуйста открывай свое дело, только не надо говорить что по программе только свои попадают и.т.д))))
В общем все у нас хорошо и зарплаты нормальные у тех кто ...пу оторвал и что то делает и себя развивает, а не сидит на месте, все зависит от вас самих, правительство все возможности для роста и развития предоставляет.

счастливая
2 сент 2015 в 13:22

вопрос дня: что такое "лагутен" из верхнего коммета? Вариант 1. "рено логан" цена от 400 тыс. руб. вариант2 - обувь. цена от 500 долларов на распродажах до 10.000 дол. из новой коллекции

Свой
1 сент 2015 в 17:11

Нищету нужно искоренять. Противно, когда едешь с красивой девушкой в ресторан, а по тротуарам неумытые оборванные бомжы-нищие ходят.
Затариваться вообще сам давно перестал - заказываю домохозяйке. Стоять и толкаться в очереди с нищебродами - оно мне надо?!
С понедельника в отпуск уезжаю в Америку во Флориду. Хоть отдохну от постных немытых рож.

Гость
1 сент 2015 в 19:31

В Тюмени-то да... Хотя вот и в Ялуторовске тоже очень хорошо и бодро процесс идет

Гость
1 сент 2015 в 22:44

Николай Второй тоже свято верил, что россияне живут прекрасно. И очень удивился, когда его свергли и к стенке поставили. Ничему власти не учатся!!!

Гость
2 сент 2015 в 18:34

Это мы еще от налогов уходим! Не всю зарплату показываем! А так бы вообще!!!

Гость
1 сент 2015 в 14:39

Ну началось. Вы сравните эти зарплаты с соседними населенными пунктами, где средняя з.п до 12-15 т.р. Кто хочет работать и зарабатывать, тот это делает. а кто хочет ни за что не отвечать, на работу ходить раз в три, - тот столько и получает!

Гость
1 сент 2015 в 14:14

Ну, понеслась)))