Город Во что вкладывают деньги тюменцы?

Во что вкладывают деньги тюменцы?

В то время как некоторые ищут пути сохранения капитала и инвестируют в валюту, депозиты и недвижимость, другие вкладываются в себя. Все потому, что они поняли: здоровье – самый важный ресурс, который не зависит от состояния экономики, не обесценивается и не имеет срока годности.

Клиенты фитнес-клуба «Даудель Спорт» владеют множеством способов сохранить и приумножить собственное здоровье.

Плавание. Главная его заслуга в том, что, нагружая суставы лишь на 10%, человек избавляется от лишнего жира и держит свое тело в хорошей форме – упругим, крепким, подтянутым. При таком же эффекте упражнения в тренажерном зале или групповые программы дают больше нагрузки на суставы. Не стоит забывать и о колоссальной пользе для дыхательной системы: плавание развивает и укрепляет ее, и в будущем никакая одышка человеку не грозит. Бассейн – это еще и верный помощник в борьбе со стрессом, ведь плавание расслабляет зажатые суставы и успокаивает нервы. А если перед этим провести время в хаммаме или сауне, 100% релакса гарантировано.

Тренажерный зал и групповые занятия. Эти упражнения укрепляют мышечный каркас и позвоночник. Результат – улучшение осанки и повышение устойчивости к травмам. К тому же многие приемы, те же выпады вперед, не только «прокачивают» тело, но и учат его правильному алгоритму действий. То есть, к примеру, при прыжке с опасной высоты более вероятно, что травму получит человек, который не практикует упражнений.

Кардиотренировки. Для них в «Даудель Спорт» выделена большая зона. Инновационные тренажеры помогают улучшить состояние сосудов, кожи и фигуры. А основная их цель – укрепить и повысить выносливость сердца, что обеспечивает более долгую и здоровую жизнь.

Конечно, все перечисленные нагрузки положительно отражаются на внешности и общем качестве жизни. Благодаря постоянным тренировкам, в будущем не придется тратиться на дорогие препараты и лечение. Большинство занимающихся быстро избавляется от вредных привычек, переходит на правильное питание и в целом становится энергичнее и позитивнее. Это приводит к выводу, что инвестиции в здоровье – самое выгодное вложение, ведь оно сохраняет не только физическое, но и душевное благополучие.

Фото: Фото предоставлены фитнес-клубом «Даудель Спорт»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем