Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ГИБДД Тюмени принимает фотографии дорожных ям в Viber»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Гость
1 сент 2015 в 10:28

приём ям в вибере, ремонт в фотошопе)))

Гость
1 сент 2015 в 10:00

Вот это прогресс!

Гость
1 сент 2015 в 10:31

Любители фотошопа обрадуются!)

Тюменец
1 сент 2015 в 11:56

Я очень обрадовался такой новости, все-таки приятно осознавать что руководство ГИБДД делает много для улучшения своей работы и обстановки города и тем более такой прогресс, ведь щас у всех телефоны, сфоткали и отправили, удобно же, Молодцы! Если во всей России начнут делать все для улучшения, устраняя при этом коррупцию и криминал, то и уезжать от сюда даже не будет хотеться!

Гость
1 сент 2015 в 11:57

Фото обозревших инспекторов буду скидывать ! Или видео

040
1 сент 2015 в 10:34

Очень хорошо.

555
1 сент 2015 в 11:38

Сегодня же сфотографирую им яму, которую почему-то дорожники не соизволили замазать, зато полотно там поменяли полностью. А находится эта ямка возле АЗС Лукойл, не доезжая "стрелы" метров 50

Гость
1 сент 2015 в 17:30

"Фото с недостатками будут направляться в организацию, ответственную за содержание поврежденного участка дороги или средств организации дорожного движения" по VIBERу. Устранять недостатки подрядчики будут в PHOTOSHOPе и отправлять фото по Whats up и Intagram :)))

Гостевой гость
1 сент 2015 в 13:18

Будет сложно сделать фото, только ночью, или рано утром, если это оживленная автодорога (читать, не дворовые дороги)

Гость
2 сент 2015 в 08:15

Эх, что-то сомневаюсь я в эффективности этой задумки...Поток фото будет очень большой...как они справятся с этим...Да и в дееспособности ГИБДД очень сомневаюсь...и это не пустые слова. Неоднократно жаловались на то, что на перекрестке улиц Невская и Панфиловцев был сбит знак пешеходного перехода, вызывали инспектора, сказали все посмотрят и сделают...Сделали...демонтировали второй знак и все, а по этой дороге( да, именно дороге, тротуара нет ) ходит большой поток школьников в гимназию № 49. Нет ни зебры, ни знаков, ни лежачего полицейского...Все бы ничего, если бы была возможность дойти до ближайшего пешеходного перехода..ан нет, либо по забору гаражей до Ленинградской, либо по канаве до Гастелло. Куда еще обращаться не знаем, хоть самим все делать, да и водители там не соблюдают скоростной режим. Сейчас целый учебный год будем играть в русскую рулетку на дороге...

Гость
1 сент 2015 в 11:37

"Фото с недостатками будут направляться в организацию, ответственную за содержание поврежденного участка дороги или средств организации дорожного движения".
Это мы должны выполнять работу этих организаций??? Да ни за что!