22 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
29 авг 2015 в 14:46

Детские автокресла на переднем пассажирском сиденьи - это что-то.... Самое опасное место в автомобиле, хорошо, что хоть только стеклом ранило... Не понимаю я молодняк, усаживающих собственных детей впереди

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2015 в 15:01

Аккуратней надо ездить, особенно, когда в машине ребёнок! Малышке здоровья!

Гость
29 авг 2015 в 15:31

"дочь девушки-водителя, ехавшего на переднем сиденье в детском автокресле")))

Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/72408644177920.html#comments/c72408644177920/last

ОТВЕТИТЬ
Грантавод
29 авг 2015 в 16:48

На переднее сиденье усади "папашу",газ в пол и в ограждение.

сергей
29 авг 2015 в 17:50

что за выражение придумали автоледи.леди это леди.а нашимхабалкам еще лет сто расти до этого слова

ОТВЕТИТЬ
ник
29 авг 2015 в 20:59

Не справилась с управлением...в бетонное ограждение..читаешь вот постоянно такие новости..КАК она сдавала на права???что нужно делать чтоб не справиться??на пересдачу таких!!зачем им вобще права дают!!ездят такие вот...вокруг же люди!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2015 в 22:30

А когда папаши детей садят в кресло и кресло не престегнуто и ребенок головой в стекло/панель?? У всех бывают аварии, она явно не спецом и не под шафе... с нашими колеями в пол камаза, да еще с мужиками за рулем который так и бредит научить/проучить/подрезать, ума то нет, что у нее может быть детё в машине. Здоровья малышке! А вам мужчины, желаю быть мужчинами, а не бабами-базарными, сидеть тут и байки сочинять про "хабалок", не по-мужски это..мужчину красит сдержанность, а не длинный язык (не тот случай)))!.

ОТВЕТИТЬ
Мама-водитель с ребенком
29 авг 2015 в 22:57

Всем лишь бы поругать мамашку. Да, она виновата - причину дтп незнаем (скорость, ребенок отвлек, подрезали и т.п). Вы в головах своих отложите - с ребенком в машине, женщина или мужчина за рулем, с опытом или без опыта- все это неважно. Важно, что все водители на дороге должны соблюдать правила и уважать других участников дорожного движения.

Гость
30 авг 2015 в 08:18

Может просто женщина за рулем, а то придумали, автоледи, глаза режет когда читаешь, а если уж на дороге видишь.................!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2015 в 10:29

болтала по телефону, выронила под ноги, пока доставала врезалась в ограждение

Гость
30 авг 2015 в 10:30

автолошадь лучше звучит

Гость
30 авг 2015 в 12:13

Новость про 9 аварий, из которых только одна дама , но комментируют исключительно ее. Мужчинам, видимо, по статусу положено попадать в ДТП.

Гость
30 авг 2015 в 12:38

а че мужиков автоджентельменами не обзывают ? слющай обидно да !

Гость
30 авг 2015 в 16:23

видел аварию,машина развёрнута,подумал кого то воспитывают!

Гость
30 авг 2015 в 17:29

Ну вот что у нас за народ такой, набросились на девушку. Вы за собой лучше следите, дорогие мужчины. Иной раз посмотришь на вас - в одной руке телефон, в другой сигарета, непонятно чем рулит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2015 в 23:56

Да тут все леди и собрались, постоять так сказать за своих. Мамаша покалечила свою малышку, а мужчин упрекают в закомплексованности, желают понимаешь-ли языка регулируемой длинны, но при этом всё таки посматривают кто и чем рулит. А если что не так, - могут и покусать!
Вот такие наши ЛЕДИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2015 в 09:32

Эти мамаши даже через дорогу не могут правильно перейти с детьми,не доходят до пешеходного,прут поперек дороги и думают так и надо "Я ЖЕ С Детьми".Конкретный случай на Войновке где рынок,одна обезбашенная в выходной так перлась с 2 детьми.Что говорить как они ездят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2015 в 10:24

Еду как то утром на работу на машине , смотрю в соседнем ряду автоледи едет и на ходу губы красит , я как увидел аж чуть бритву в кофе не уронил .

ОТВЕТИТЬ
Воронин
31 авг 2015 в 13:14

У бабы должно быть две машины - стиральная и швейная. Остальное - против природы!

Загрузка...