Город В Тюмени автоледи на «Ладе» врезалась в ограждение. Пострадала ее дочь

В Тюмени автоледи на «Ладе» врезалась в ограждение. Пострадала ее дочь

В Тюмени и области вчера, 28 августа, произошло девять аварий, в которых пострадали люди. Три из них случились без участия других автомобилей.

Так, в Ишиме молоковоз снес ограду жилого дома на перекрестке улиц Северной и 8-е марта. 25-летний водитель со стажем за рулем пять лет не справился с управлением автомобиля, он был трезв. Молодой человек утверждает, что у молоковоза отказали тормоза. Водитель получил травму головы и сотрясение мозга. Обстоятельства ДТП выясняются.

Еще одна авария с участием только одного автомобиля произошла в Ялуторовске. Нетрезвый 31-летний мужчина на ВАЗ-2107 въехал в препятствие и опрокинулся. Водитель «семерки» был уже лишен права управления транспортом, теперь ему грозит уголовная ответственность за повторное нетрезвое вождение, сообщили в ГИБДД. Мужчина получил ушибленную рану головы. Маленькая пассажирка автомобиля «Лада» пострадала в ДТП на улице Федюнинского в Тюмени. За рулем находилась ее 26-летняя мама. На кольцевой развязке автоледи не справилась с управлением, автомобиль въехал в бетонное ограждение. В машине разбилось боковое стекло, осколки упали на полуторагодовалую дочь девушки-водителя, ехавшего на переднем сиденье в детском автокресле. Малышка получила ушиб лба и ссадины головы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем