Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За девять лет в тюменских аграриев вложили около 60 млрд рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
вопрос
28 авг 2015 в 18:36

66 млрд. р. делим на 9 лет = 666 млн.р. в год , просьба озвучить кто получил деньги ? и почему продукция каждый год дорожает . где ОНФР ????

Гость
29 авг 2015 в 11:48

При таких вложениях коров купюрами кормить можно

Гость
29 авг 2015 в 01:25

Вопрос такой, почему продукция местных производителей, дороже продукции из соседних регионов?

вопрос
28 авг 2015 в 18:15

а , "воз и ныне там ", почему растут цены ?

Гость
28 авг 2015 в 19:04

Деньги освоены, высылайте еще.

Женя
28 авг 2015 в 22:48

Вложили 60,а выхлоп с этого 40,стоит ли?

Гость
29 авг 2015 в 11:47

хорошее вложение в виллы средизимноморья

Гость
29 авг 2015 в 11:50

-А сколько корова дает молока?
-Да мы молока не видали пока..

555
28 авг 2015 в 18:37

продукты где ?

207
28 авг 2015 в 22:19

И предстоит еще вкладывать и вкладывать, нам с Вами, за счет цены, за которую купим!

Гость
29 авг 2015 в 12:01

понятно.начальники тюменских аграриев пришили много карманов

считаем
28 авг 2015 в 18:19

60 млр. р. делим на 600 т. населения тюмени = 100 лет можно жить безбедно. , все продукты на дом привезут . как понял , над нами издевются .

Гость
28 авг 2015 в 21:39

Деньги освоены товар идет за границу - население само как нибудь.

Гость
29 авг 2015 в 11:59

колбаса должна быть купюрами набита при таких вложениях.

Гость
30 авг 2015 в 14:24

Не "вложили", а "отмыли". Почему в Тюменской области - регионе с богатейшими запасами сапропеля ( одно из лучших природных удобрений) всех фермеров заставляют покупать химические удобрения??! Скоро будет как в Китае, летишь на самолете, а под тобой огромные поля белого цвета (земля вытравлена химией). Видимо это кому то выгодно.

28 авг 2015 в 20:41

добрый вечер, пострадавшие и потерпевшие....: ))0))
люблю 72.ру почитать... Доброта комментариев доставляет.... :))))))))))))))
Объяснять потерпевшим про красный свет на дороге, равносильно объяснению потерпевшим почему растут цены : ОТ ВОЗРОСШЕГО СПРОСА!!!!!
Вы наивные думаете , Добрый дядя денег дал для того что бы цены уронить.... :))))))))))))))))))
Есть Спрос - есть и инвестиции.

Гость
28 авг 2015 в 18:54

наш регион - сельскохозяйственный!!! Именно в это направление и надо вкладываться! Может хватит из себя дураков делать, пора начинать мыслить по государственному. Если в АПК не вкладываться, то мы и будем жить как Курганская область