Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменскую «Пятерочку» оштрафовали за нарушение санитарных норм»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Гость
28 авг 2015 в 18:26

Так им и надо! Впредь неповадно будет так безобразничать - ведь 10000 руб штрафа - сколько минут надо отрабатывать? 10? 15?

Гость
28 авг 2015 в 17:07

еще б на Широтной 189/1 проверили и вообще прикрыли их по этому адресу. Грязь в магазине,просрочки,хамоватые и неграмотные продавцы, а уж про завоз товара это вообще бардак, разборки через день(борьба с парковочными местами и фур,перегораживают все въезды выезды).

Иван ревизор
28 авг 2015 в 18:54

Да пятерочка и по малыгина не сияет чистотой, постоянно пахнет гнилью, про просрочку молчу она сплош и рядом, такие же "вежливые" охранники и продавцы как я понимаю во всех магазинах этой сети, в общем по пятерочкам я больше ни ногой, и всем того же советую

28 авг 2015 в 21:33

На обороне тоже был случай, брали много всякой мелочевки, самое дорогое грудка куринная, по чеку вышло около трех тысяч пакет вроде внушительный получился но сумма все равно смутила начали проверять в они вместо одного лотка грудки весом 1кг почитали 8 кг! Благо женщина была возмутилась не отходя от кассы, а мужчина бы молча пошел так и не узнав что его обсчитали на тысячу.

Гость
28 авг 2015 в 18:26

Полностью согласна про Широтную 189к1. В начале августа зашла, хотела купить торт. Стала смотреть даты, и была просто в ужасе! Самый свежий торт был просрочен на 3 дня!!! Около меня стоял продавец и администратор (как мне показалось). Я задала им вопрос на счёт этого. На что мне ответили: -ой спасибо, а мы не видели! И стали все убирать с прилавка. У меня не было времени с ними разбираться, я просто ушла. Но теперь в этот магазин даже не захожу! Скорей бы закрыли их. Они еще и на кассах обманывают покупателей!

Гость
28 авг 2015 в 19:12

на широтной 61а их грузовики и прицепы вечно перегараживают выезд со двора. встанут поперек дороги на часа три...

Гость
29 авг 2015 в 11:00

а я не хожу в магниты-копейки-монетки-пятерочки. грязно , товар гнилой и хамло работает. хожу на рынок, каждую покупку могу пощупать и понюхать живьем, знаю, за что плачу. на деле и дешевле обходится и ешь с удовольствием, и всякого барахла ненужного не берешь.

Гость
29 авг 2015 в 11:05

раз был в магните, видел как овощи-фрукты гнилые вперемешку, народ роется в гнилье как бомжары на помойке и вонь. спасибо, ешьте сами

Гость
29 авг 2015 в 00:36

Почти каждый день бываю в этой Пятерочке, на Изобилии, постоянно бардак!!! из трех касс бывает не одна не работает!!!! Или одна работает, а очередь огромная!! Вечно ценников половины нет! Жаль, так ждали когда откроется, НЕ ОПРАВДАЛИ ОЖИДАНИЙ!!!

Гость
29 авг 2015 в 11:03

из супермаркетов только в Тамару захожу. Почище и товар местный есть. И выпечка вкусная, пирог с вишней хороший.

Простая
29 авг 2015 в 22:49

Монетку проверьте! Хлеб неупакованный перекладывают грязными перчатками! На холодильной магазин!

Гость
29 авг 2015 в 10:07

А нам на 30 лет победы в чек "включили" 2 кг 300 г лука,который мы не покупали. Дома обнаружился "Довесок".Вернулась.Замдиректора был удивлён.А удивило его то,что каждый чек дома анализирую и записываю свои траты.Вот это был у замдира ШОК.Расчёт на спешку нашу,нежелание выяснять,да ещё и УЧЁТ трат.Теперь он хотя бы предполагает,что не все НАПРОПАЛУЮ шуршат купюрами без учета!

Гость
31 авг 2015 в 15:00

В ПЯТЕРОЧКе на Мысу, Ершова 13 постоянно ценник на скидочный товар не там где нужно, а под дорогим товаром стоит. Раз пять за год замечание делали, наверное это указание руководства. И постоянное различие цены на ценнике и в чеке. В Пятерочке на Харьковской прячут скидочный товар за упаковки, пока по своим не раздадут.

Гость
9 дек 2015 в 09:43

Наконец-то! Я именно на этот магазин на месте рынка "Изобилие" тоже жаловаться хотела, каждый день туда хожу, потому что живу в соседнем доме, и каждый день замечаю нарушения: то ценников нет, то цены на ценнике не соответствуют действительности. А это очень грубое нарушение правил торговли Несколько раз вызывала администратора, делала возврат и требовала разместить реальные ценники, и все равно на след.день все по-старому. Блин, ну зачем так плевать в лицо своему покупателю и наживаться на мелочах, если торговая наценка итак не маленькая. В этой пятерочке еще всегда только одна касса работает. Данная статья очень полезна, оказывается есть смысл обращаться в Роспотребнадзор при обнаружении подобных нарушений.

Побежденный
29 авг 2015 в 14:33

Мир у ног, цветы, овация Что не роль - опять сенсация....)))))

гость
28 авг 2015 в 23:32

ХАХАХАААААА гордый взгляд , и умолкает зал, легкий жест о многом рассказал. Пара фраз и зал бросает дрожь, чьей судьбой сегодня ты живешь???? Каждый день новая роль)))