Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ЗАГС: тюменцы стали реже жениться и разводиться»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
29 авг 2015 в 01:18

В 1974г. свидетльство о браке 3руб.Одна книжечка на двоих!Развод по 25руб. с каждого за две бумажки! Труд ИТР ценился 120руб.Проезд в автобусе и пирожок 5коп.Булка хлеба 20коп.Билет в кино 25коп.Копченая краковская колбаса 3,30 Бутылка водки 3.62 за 0.5л.Пенсию больше 120рублей редко кто получал.

Анатолий
28 авг 2015 в 21:10

Собственность раздавила чистую любовь.

Гость
28 авг 2015 в 16:53

Просто молодых 1992-95 г. рождения очень мало.Демографическая яма.И рождаемость естественно упадет пока.

Местный
30 авг 2015 в 14:15

Как хорошо что нормальные мужики на вес золота! Я такой, а конкурентов мало)

Гость
28 авг 2015 в 15:12

Ну и хорошо. Не станут жениться, не придется и разводиться.

темыч
29 авг 2015 в 06:10

а еще стали реже кушать...

Гость
29 авг 2015 в 11:27

Нищета мучает молодежь, тут уже не до женитьбы... Работы нет, денег нет.
Рост числа свадеб и рождаемости напрямую зависит от дохода членов семьи, если он превышает 3 прожиточных минимума на члена семьи - то активно создаются семьи и рождаются дети.

Гость
28 авг 2015 в 16:22

Те кто выскочил в 18, те и разводятся!

ГостьЯ
31 авг 2015 в 14:29

Просто молодежи негде жить. У них нет денег. Нет работы. Зачем множить проблемы и обездоленных детей? Все правильно!

Гость
29 авг 2015 в 15:07

А какой смысл за муж выходить? Когда на детей не в браке, не после развода денег не дождешься, даже через президента. Проще одной ребенка растить - и нервы крепче и жить дешевле, и льготы на ребенка больше. И ребенок под фамилией мамы, а не под каким то дядей. И с высокоподнятой головой ходишь, и никому ничего не должна, кроме детей. Скоро мы и от вас не захотим иметь детей, если дальше будите вести себя как свиньи - кому нужны - поросята в своем огороде?!

Ненси
28 авг 2015 в 19:40

Дак госпошлины какие, дорого нынче в загс ходить!

Гость
28 авг 2015 в 21:18

На дворе кризис, а пошлина по 400р с носа и на развод 800, народ экономит)

Гость
30 авг 2015 в 19:37

так живем! Родни - человек триста, нафиг нам свадьба, на нее вся ипотека уйдет. И так уже 15 лет. А что делать - ЛЮБОВЬ!

Изя Шнеерзон
28 авг 2015 в 17:43

Да и вообще, зачем жениться?! Сделал ребёнка, и гуляй!