Город «Фаворит» приглашает тюменцев на супергеройские выходные

«Фаворит» приглашает тюменцев на супергеройские выходные

Традиционно в пятницу и субботу, 28 и 29 августа, тюменцев ждет «Мафия» и другие настольные игры в торгово-развлекательном центре «Фаворит» (улица Валерии Гнаровской, 12) с 21 до 23 часов. Как всегда «Самый активный мирный житель» и «Лучшая мафия» получат призы – билеты на сеанс в «Азбуку кино». Записаться на игру можно по ссылке.

Сразу после этого киноманы смогут посетить «Ночь кино» и посмотреть три фильма всего за 300 рублей. В первом кинозале зрители увидят «Каникулы», «Фантастическую четверку» и «Ультраамериканцев». Старт в 23:05. Второй кинозал покажет «Синистер 2», «Решала 2» и «Каникулы». Начало – в 23:55.

В субботу и воскресенье на третьем этаже центра с 12:30 до 14:00 всех ждут мастер-классы по изготовлению супергеройских закладок. Для участия нужно оставить желаемую дату и фамилию участника в комментариях к этой записи.

Невероятные акробатические номера от цирковых студий «Икар» и «Сказочный мир» можно увидеть на закрытии акции от благотворительного фонда «Вселенная добра», начало которой назначено на 14 часов субботы.

В воскресенье, 30 августа, с 15:30 до 17:00 желающие смогут посоревноваться в семейном «Супергеройском твистере». Победителей ждет настольная игра в подарок. Впрочем, никто из участников не останется без подарков. Участникам необходимо оставить фамилию, количество желающих и возраст детей по ссылке.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем