Город По долгам фирмы заставят ответить личным имуществом

По долгам фирмы заставят ответить личным имуществом

Cеминар «Личная ответственность руководителя и собственника бизнеса по долгам организации» состоится в Тюмени в понедельник, 31 августа. Устоявшееся мнение, что предприниматель рискует только в пределах имущества организации – это распространенный миф. Слушатели семинара смогут узнать о том, как избежать личной ответственности, если компании не хватит денег и имущества расплатиться по долгам.

Продажа фирмы, смена адреса, руководителя, собственников и ликвидация компании – как способы ухода от личной ответственности по долгам организации. Как избежать личной ответственности, в случае если твоей компании не хватит денег и имущества расплатиться по долгам. На эти вопросы ответит руководитель консалтинговой компании «БАЛАНС» Станислав Беляев.

Кроме того, посетителям расскажут, как взыскать долг с руководителя или собственника бизнеса, если организация-должник – банкрот, в каких случаях руководителя и собственника бизнеса могут заставить отвечать по долгам организации, и кого, кроме руководителя и собственника бизнеса, можно заставить отвечать по долгам организации.

Cеминар состоится в Центре развития бизнеса ОАО «Сбербанк России» (г.Тюмень, ул. Профсоюзная, 28) в понедельник, 31 августа, с 16 до 18 часов.

Стоимость участия – 5000 рублей, оплата на месте. (В обучающих центрах цена подобного семинара достигает 20 000 рублей). Количество мест ограничено. Обязательна предварительная регистрация участников через форму или по телефону: 8 (3452) 61-13-13.

Станислав Беляев: стаж юридической практики более восьми лет, опыт преподавания в Институте государства и права ТюмГУ, участник экспертной группы в многонациональном международном проекте International Law in Domestic Courts (под эгидой Амстердамского и Оксфордского университетов) в части применения международных норм российскими судами.
Консалтинговая компания «БАЛАНС» – юридическая фирма, оказывающая юридические услуги в судах, в том числе по взысканию задолженности.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем