Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Игорь Веретенников: бензин вырос в цене, но закон не нарушен»

Вернуться к публикации
Все комментарии90
Гость
28 авг 2015 в 09:36

Это во всех сферах стало доброй традицией. Воровку Васильеву выпустили, но закон не нарушен. Так держать!

28 авг 2015 в 09:29

ФАС это как раковая опухоль, толку от нее мало она только вредит. Я считаю вообще этот никчемный орган нужно ликвидировать. Все равно у него всегда все легально и по закону. В нашей стране по закону могут тебя за мешок картофана посадить на 3 года, а укради миллиард будешь отпущен и еще извиняться. ИМХО.

27 авг 2015 в 18:56

Россия, это страна, в которой не действуют законы экономики. Во главе угла жадность нефтяных олигархов

Гость
28 авг 2015 в 07:38

Бензин, лес, коммунальные платежи, образование все растет, вот это РОССИЯ! Все здесь делается для НАРОДА! А народ наш некогда могучий тихо пьет, да слезы льет вобщем увядает на корню. Я думаю надо вкладывать в народ, а не забирать у него последнее! Иначе от народа останется одна тень.

3452
27 авг 2015 в 17:42

Нечем, гордиться за любимую отчизну.Страна грабит собственный народ.

Гость
27 авг 2015 в 15:55

У меня пара глупых вопросов: нефть подешевела грубо на 60%(!!!!!), а бензин продолжает расти в цене, почему? может у нас бензин делают не из нефти? может из какого то другого сырья? совесть где?

Гость
28 авг 2015 в 09:11

вранье достало уже .хватит народ считать за дураков.

Гость
27 авг 2015 в 17:42

Простите, но нет сил уже это вранье выслушивать!

Гость
28 авг 2015 в 11:43

В США, год назад бензин стоил 4 доллара за галон (3,89литра), сейчас стоит 2,29. Комментарии излишне.

Гость
28 авг 2015 в 13:02

Ну чё,опять всё кругом ещё больше подорожает,вот и всё,будем есть ещё меньше и реже,а одежду и обувь старые донашивать.Главное,не болеть,а то в аптеке можно сразу всю получку оставить.Замечательная страна,просто плачу.

Андрей
27 авг 2015 в 16:18

уже устал подстраиваться под это повышение цен на бензин, повышение происходит практически каждую неделю по 30-40 копеек, можно легко посчитать,что через год цена на АИ 92 будет около 45 рублей.

гость
28 авг 2015 в 10:03

Тюменское господа кушать хотят,в Свердловской области топливо дешевле.

Гость
27 авг 2015 в 21:40

10% наценки от 100тыс это 10 тыс. А 10% от 150 тыс это уже 15 тыс. Маржа та же, а доход на 50% больше стал. Но для работы в фасе математика не нужна. Нарушений нет. Пошел деньги на бензин копить.

Гость
28 авг 2015 в 09:08

Это вранье. Оптовые цены снижены на 4 %. Розничные подняты на 8%.

Гость
27 авг 2015 в 16:02

Понятно, что цены на бензин скачут не только от цен на нефть, но и от доллара. Так может нам всей своей необъятной страной взять да перейти на доллар, ну этот не стабильный рубль в топку. Столько проблем уйдет - за курсом следить не надо; отдыхать поехал, взял с собой своей "национальной" валюты. Через пару месяцев выпустим доллары с портретом Путина или Ленина. Ну и пусть потом американцы обрушивают курс доллара к доллару.

Гость
28 авг 2015 в 11:23

За счет чего бензин дорожает на 6% если нефть подешевела почти на половину?
И отдельно по Тюменской области.. почему такая цена за АИ92 33.90, если уже в челябинской области можно свободно купть АИ-92 за 31.00

Дядя Дима
27 авг 2015 в 16:46

Дак конечно все хорошо Игорь, давай еще больше пусть повышают. А то для нефтедобывающий страны у нас слишком низкие цены...

27 авг 2015 в 20:36

Это Россия детка))))))))))) иной раз жалею что живу здесь , и это чувство просыпается когда льют в уши!!!!

Гость
28 авг 2015 в 13:24

Использую в качестве топлива газ. Реально получается дешевле.

27 авг 2015 в 18:28

А помните когда нефть дешевела, у нас ценник взлетал, и объясняли это тем , что дескать *нефтяники же должны компенсировать себе выпадающие доходы*...

Гость
27 авг 2015 в 16:22

Нефть в цене упала а цены на бенз растут и никаких нарущений ну да ну да ....

санитар
27 авг 2015 в 16:37

А никто и не сомневался!

Гость
28 авг 2015 в 10:27

Коммерческое государство... Лиж бы народ обдоить по максимуму...

Гость
27 авг 2015 в 20:45

А не сообщение заведомо известной информации по завышенным ценам оптовиков в вышестоящее тоже нарушение!

Гость
28 авг 2015 в 10:23

О одноклассник. Высок взлетел )))

Гость
28 авг 2015 в 15:22

А что дальше будет?

тюменец
28 авг 2015 в 16:04

спорим , что И.В. , ездит только на служебной машине .

Гость
28 авг 2015 в 12:06

Стыдно.Господа.

гость
28 авг 2015 в 14:19

Обидно что не ту страну назвали Гондурасом,нефть пьем почти из водопроводного крана,а бенз дороже алмазов.

гость
30 авг 2015 в 09:06

Интересно, сколько имеет ФАС Тюменской обл. от нефтяников и НПЗ за повышение цен??? Доллар дорожает - цены на бензин растут. Доллар дешевеет - цены на бензин растут. Особенно эта тенденция наблюдается когда подходит пора уборочной или посевной. Живем в нефтяной области, а цены как ..... .

Гость
31 авг 2015 в 13:08

надо организации обязать чтоб компенсировали своим работникам бензин, на личные нужды, хотяб сколько то, а то если народ на автобусы пересядет, мобильности сотрудников упадет резко. (Вот вызовут тебя на работу срочно, ну а ты пока доедешь уже и не надо будет).
Вернемся в 80 е . Правда Здоровее будем.

Гость
31 авг 2015 в 13:24

Мы просто корм ! нас за людей не считают ! мы сами себе на пенсию зарабатываем, за свой счёт обучаемся, ещё при этом всём платим налоги ! наша жизнь протекает как на каторге работаем по 20-25 дней в месяце чтобы получить копейки, потом отдать их государству ! остаток потратить на коммунальные которые растут не по дням а по часам! остаток уходит на еду! яблоки сто рублей это они что своим ходом добирались? в правительстве сидят и получают по 500 тыс в месяц и им нормально! сделали бы им зарплату в 25- 30 тыс все бы по убегали бы от туда ! тогда может мы и увидели самых честных и реально кто хочет помочь народу и России ! у меня всё накипело просто ! война гражданская и началась из за не справедливости власти к людям к нам !!

132ййй
28 авг 2015 в 10:45

Нефть дешевеет на бирже по отношению к доллару. А если перевести цену нефти в рубли, то нефть не дешевеет. Плюс ко всему бензин делают на заводе, где стоят иностранные задвижки и насосы. Обслуживают нефтеперегонные заводы импортные машины, которые ремонтируются импортными запчастями. Зарплата на данных заводах чуток подросла в связи инфляцией - вот и бензин дорожает - всё логично.
P.s.: у меня зарплата тоже чуток выросла, хотя не на цифру инфляции, но всё же.

Гость
28 авг 2015 в 07:08

Самое интересное что бензин дорожает ,все плачутся ,но автомобилей меньше на дорогах не становится.В семьях по 2-3 машины .В магазин который в 200м от дома на машине едут.А пишут здесь те у кого и велосипеда даже нет,лишь бы что выдать от себя в комментах.

букет счастья
27 авг 2015 в 16:07

это как же он вырос...до кризиса 1 литр стоил 1 доллар...а сейчас 50 центов...я вообще хочу что бы литр стоил рублей 100-150...пробок будет меньше...ляпотааа