Город ДТП под Тюменью: многодетная мать уснула за рулем

ДТП под Тюменью: многодетная мать уснула за рулем

В Тюмени и ее окрестностях сегодня утром обострилась дорожная обстановка. В первой половине дня ГИБДД зарегистрировала несколько аварий с пострадавшими.

В пятом часу утра на подъезде к Тюмени, на 33-м километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск, ДТП спровоцировала водитель автомобиля Nissan Almera. Мама с тремя детьми ехала из Уфы в Ноябрьск без отдыха. Скорее всего, она уснула за рулем, сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области. Машина выехала на встречную полосу, задела «МАН» с полуприцепом. Двое детей в возрасте шести и 10 лет получили легкие повреждения, они отпущены из больницы после оказания медицинской помощи, третий ребенок не пострадал. Женщина госпитализирована с переломом ноги. Из багажного отделения фуры в результате удара на проезжую часть вылетел диск. В него въехал автомобиль Chevrolet Niva. Обошлось без пострадавших. Обстоятельства ДТП выясняются. Детей забрал к себе их дядя.

В шестом часу утра «жигули» седьмой модели въехали в столб на перекрестке улиц Трактовой и Мира. В машине находились четверо молодых людей в возрасте 23-25 лет и девушка. Четверо пассажиров, среди которых был владелец машины, находились в состоянии алкогольного опьянения, они получили различные повреждения: перелом ребер, травмы головы, рваные раны лица и другие. 23-летний водитель автомобиля находится в реанимации, сейчас выясняется, был ли он нетрезв.

Днем на перекрестке улиц Профсоюзной и Циолковского столкнулись два грузовика: Scania и Shacman. Водитель китайского самосвала въехал в заднюю часть второго грузового авто, стоявшего в это время перед перекрестком. От удара сплющило кабину Shacman, заблокировав пострадавшего водителя. 30-летнего мужчину извлекали из машины спасатели, разрезав кабину, у него перелом бедра. Движение в этом районе было затруднено. Инспекторы ДПС регулировали его в ручном режиме, обеспечивая беспрепятственный проезд транспорта.

Фото: Фото и видео предоставлены ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем