20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
27 авг 2015 в 12:51

из-за вашей стоимости на проезд купили малолитражку, дешевле обходится, чем автобус и на остановках не надо торчать и толкаться. Жадность фраера погубит...

27 авг 2015 в 16:29

В Украине и Грузии бензин стоит на 70% дороже, чем в Тюмени. А проезд в общественном транспорте в 2-3 раза дешевле. Чем это можно объяснить? Не думаю, что там водители бесплатно работают.

Гость
27 авг 2015 в 17:17

а может НАШИ совсем зажрались? Некоторые люди ищут сечас хоть какую-нибудь работу, а тут видетели не довольны маленькой оплатой. У моего отца друг водителем автобуса работает и получает под 40 тыщ. Это так мало?????

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2015 в 00:56

Слушайте, товарищи из гордумы. Все 35. Вы же сами начали мочить частный транспорт осенью 2011 года. Вы изгнали с этого рынка лучших предпринимателей: Гасанова, Кузнецова, Карпова, Юдина, Беляевскову, Жалилова - список можно продолжать и продолжать. Чем вы руководствовались, делая это? Вы оставили на линии самых плохих (исключение - Чудаев, ему повезло, пока еще живет). Где логика? Лучших уничтожили, а худшим предлагаете объединяться? Бредятина. Как избиратель и гражданин, я категорически против этого бреда. Начали уничтожать - уничтожайте до конца. Иначе они объединятся и найдут способ пустить по миру вас. Частный транспорт в его нынешнем виде не нужен моему родному городу - имхо.
Для тех, кто считает себя особо умным, из числа чиновников департамента по транспорту, я поясняю: предприниматель Юрий Кузнецов работал на маршруте №1 с 1992 года по 2011 включительно, и НИКОГДА НИКАКИХ проблем с его автобусом не возникало. Что вы наделали, неучи? Ах, да, вы же на личных "Меринах" гоняете..

Гость
27 авг 2015 в 13:56

А не расформировать ли нам с радостью городскую думу?

ОТВЕТИТЬ
Яна
27 авг 2015 в 11:32

Тулебаев, конечно, предлагает дельное, но разве возможно это с нашими "бизнесменами"... Вот в чем вопрос.

Гость
28 авг 2015 в 04:17

Товарищ мой водитель маршрутки имеет 40-50 в месяц, и не "пускает"съездел в Крым своим ходом,спустил 200,и опять,чистый,опрятный,вежливый,работать)

28 авг 2015 в 03:50

Что касается личности Мурата Тулебаева: Мурат Кашаубаевич (очень надеюсь, что не накосячил в написании отчества) - деятельный депутат, который понимает окружающую действительность как она есть. И, что касается фракции ЛДПР, они все такие: ребята интересные и активные. Сколько ни бывал на заседаниях гордумы, именно Мурат Тулебаев и Виктория Безкровная задают чиновникам администрации города самые злободневные, острые, вопросы. И не просто задают - мол, спросили и спрятались - они не боятся дискуссий. Выступают смело, чётко, по существу. Некоторое время назад другой депутат от ЛДПР - Игорь Ракша - поднимал вопрос о недостаточном обеспечении города общественными туалетами. В перерыве заседания его попытался засмеять Николай Романов: "Ты бы еще в ООН написал про туалеты". Это я слышал своими ушами. А смешного - ничего. Если бы у нас были такие депутаты ВО ВСЕЙ гордуме, как Ракша, Тулебаев и Безкровная, то, уверен, дороги бы не проваливались на 10 метров вглубь. И это как минимум.

тюменка
27 авг 2015 в 11:10

идея хорошая, но доведут ли это предложение до завершения???? поддерживаю депутата Тулебаева Мурата, логика в этом есть.

ОТВЕТИТЬ