Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вандалы разбили сердце еще одного арт-объекта «Я люблю Тюмень»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
Гость
26 авг 2015 в 17:02

таким б ручки пообломать....что за радость делать пакость

гость
26 авг 2015 в 17:20

Только и умеем, что ломать... Стыдно...

Гость
26 авг 2015 в 17:38

ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ ЕХАЛА МИМО - ТРИ ДЕВУШКИ НА НЕГО СВЕРХУ ПЫТАЛИСЬ ЗАЛЕЗТЬ, ЧТОБЫ СЕЛФИ СДЕЛАТЬ. НЕ МУДРЕНО И ПРОЛОМИТЬ ПЛАСТИКОВУЮ КОНСТРУКЦИЮ. ДО ЧЕГО ДОВОДИТ СЕЛФИ - МАНИЯ.

Гость
26 авг 2015 в 18:38

Поймать и заставит восстанавливать и устанавливать, после такой работы наверное вся охота пропадет все ломать.

наталья
26 авг 2015 в 17:36

Получаем то, что породили. Кажется выросло поколение вандалов, а они ведь берутся от таких же родителей. Все как в той пословице: НЕ РОДИТ ОСИНКА АПЕЛЬСИНКИ, ну и т.д. Вообще - что должно быть в мозгах? или их нет?

Гость
26 авг 2015 в 21:18

А где доблестное патрулирование, видеокамеры и т.п. ?

27 авг 2015 в 09:25

Видимо, они не любят Тюмень

Гость
27 авг 2015 в 10:50

Это были вандалы не любившие Тюмень.

Тюменка
27 авг 2015 в 10:54

Мозги у молодежи сломанные, вседозволенность. Нам в 16-18-20 лет даже мысли такие не приходили, просто не приходили (я рожденная в 62г.). И не наказывали особо, гадости в мозгах и сердцах меньше было. Ведь для нас и делают, ну и что что пластик, вам из золота нужно, чтобы еще и с выгодой поломать, а так удовольствие не то...Родители, смотрите на себя, на свое отношение к жизни и людям, ну хоть что-то святое до детей доносите!

Гость
26 авг 2015 в 21:42

тоже мне памятник пластмассовый, либо сломают, либо сгорит.

Гость
27 авг 2015 в 16:15

Пластмассовое сердце - памятник??? Кому? Чему? Зачем?

Виталий
27 авг 2015 в 18:42

Вы ненормальные все что ли??? Какая деревня??? Вы чем так все недовольны??? ТЮМЕНЬ ПО ПРАВУ ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ГОРОДОВ РОССИИ! Или вы и Россией тоже недовольны!? Да мы так и будем жить до тех пор... пока ВЫ, ВЫ товарище не станете думать иначе!!! Я люблю Тюмень, спасибо администрации города, и лично вам товарищ Якушев за этот Памятник!

гость
26 авг 2015 в 19:27

поломали любимую игрушку якушева

Гость
26 авг 2015 в 22:36

вот ведь трагедия.

Гость
27 авг 2015 в 11:07

М.....да уж, люди окститесь. Что как из зоопарка сбежали

Тюменец
27 авг 2015 в 11:45

Это не вандалы, а патриоты России. Ничего оригинальнее, чем повторить I Love NY наши власти не могут. Представьте, что в Нью Йорке поставят такой "арт объект" весь Мир бы хохотал. Хотите проявить свою любовь к городу - произведите футболки, кепки, бейсболки, зонты и прочие предметы. И те кто купят их - они и есть настоящие патриоты. А, то получается за счёт нас, всех тюменцев налогоплательщиков сделали лжепатриотами.

Любаша
27 авг 2015 в 12:01

По-любому одна и та же мафия орудует в Тюмени..Народ..Ждите в скором времени ещё разбитые сердца))

Гость
27 авг 2015 в 13:26

Как-то по-барабану. Одни понаставили всякой фигни, другие ломают эту фигню. Все ок

Гость
27 авг 2015 в 13:30

Самое смешное, что и так не хватает милицейских на преступления, в связи с сокращением, так ещё и всякую ерунду должны охранять

Гость
28 авг 2015 в 12:36

Судя по комментариям, у нас очень высокохудожественный народ. Кто же тогда гадит?

26 авг 2015 в 20:26

Люди снесите этот бред!!!!!!!!

Гость
27 авг 2015 в 09:07

Отсюда вывод: не надо людям навешивать свою точку зрения!!! Не все в городе любят эту ДЕРЕВНЮ