9 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

27 авг 2015 в 10:30

Ума то больше ни на что не хватает!!! То лосиху загонять , то медведя застрелить... А усыпить и в лес свезти или в зоопарк, который у нас появился? нет?

Михаил
27 авг 2015 в 10:37

То, что косолапый появился близ города, конечно хорошего мало. Но убивать не зачем - есть в конце концов транквилизаторы. Можно на время его усыпить и увезти подальше от города. Люди будьте гуманнее, а то получается человек ведёт себя хуже зверя. А если следовать логике: потенциально опасен - значит уничтожить, то надо уничтожать всех подряд, включая самого человека - от двуногих порой вреда намного больше, чем от четырёхлапых.

Гость
27 авг 2015 в 10:42

за,что медведя убивать.ЖИВОДЕРЫ ПРОКЛЯТЫЕ.пугните он больше не придет.он же не людоед.жратвы в лесу не осталось он к нам,к ЛЮДЯМ,если можно так назвать пришел.а вы УБИТЬ.на большее мозгов не хватает.ЖИВОДЕРЫ.

Гость
27 авг 2015 в 11:16

Я тоже за переселение! Слишком близко видети ли его ареал обитания расположился к нашим дачам..

Гость
27 авг 2015 в 11:32

Данная новость в ТОПе! резонанс!, служба по мониторингу СМИ прокуратуры не дремлет, короче хана Госохотникамголоворезам

медведь
27 авг 2015 в 11:33

...за что?ведь я ни в чем ни в чем не виноват...у меня все хорошо я в медвежьем раю...на небесах не встретимся,господа охотники-вам дорога в ад

Гость
27 авг 2015 в 12:02

Правда жалко мишку, но представьте выходите вы и тут он вас встречает! Вы наверное спасибо скажите, что не застрелили Мишку. Или детки, которые гуляют возле дачи, многие же круглогодично проживают, не дай Бог. Нечего ждать, когда на человека нападет...

27 авг 2015 в 13:49

Очень жалко медведя. Сначала весной лосиху бедную убили, сейчас хотят медведя. В Госохотуправлении работают совсем бездушные люди, хотя их названия ведомства все видно, ОХОТуправление им бы только охотится. А то что надо беречь природу и животных их не волнует. Человек занял все пространство на планете, бедные животные уже не знают где и как им обитать, вот и появляются вблизи населенных пунктов, но ведь не они в этом виноваты, а мы сами люди. Очень хочется чтоб мишку и его семью спасли, ведь они тоже живые.

Охотник
27 авг 2015 в 13:57

А вы видели трупы обглоданные медведем???
Я видел дважды. Поверьте зрелище когда кишки намотаны на сучья не очень вдохновляют.
Фрагменты тела разбросаны метров на 10 от убоя.
99% даю кто пишет "Пожалейте мишу", "люди звери", "уколите и отвезите". Являются жителями города.
Жили бы вы в коттеджах у лесополосы, по другому бы пели. Итог: не пишите чушь прикрываясь сердобольностью с оттенком зеленого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2015 в 19:20

Его уже застрелили

Гость
29 авг 2015 в 19:21

Его уже убили

Гость
1 окт 2015 в 13:19

да не отстрелят, а отстреляют!!!