23 сентября четверг
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
гость
23 авг 2015 в 15:55

Газ совсем не копейки стоит

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2015 в 23:42

Бардак везде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
23 авг 2015 в 19:26

Посадить на 15 суток всех должников, какого лешего я плачу исправно, отказывая себе в чём то, а кто то не платит потому что не хочет или машину или пожрать вкусненько себе купил ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2015 в 02:36

газпром рулит !устали наверно рулить.

Гость
23 авг 2015 в 07:54

Украине списывают долги ,а местные хуже украинцев?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2015 в 15:35

Это были бобры!

ОТВЕТИТЬ
bliznetseo
23 авг 2015 в 21:48

- Распространите среди жильцов нашего ЖЭКа.
- А е?..
- А если не будут брать - отключим газ!
(диалог из фильма "Бриллиантовая рука")

газовщик
24 авг 2015 в 14:53

Сытое время прошло, деньги нужны, газ подорожал с июля на 7%, хотя должен был снизиться из-за падения цен на нефть, но это не про россию

Гость
22 авг 2015 в 23:46

Россияне в полной нищите с принадлежащими им природными ресурсами.

ОТВЕТИТЬ
Спайдермэн
23 авг 2015 в 09:19

газ копейки стоит, чего не платить-то? кто-то на дровяных котлах живёт, на палетных, это намного дороже. газ-самый недорогой вариант отопления, и тут должников развелось. стыд и позор, тюменцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2015 в 21:15

Газпром-мечты сбываются? У кого?

ОТВЕТИТЬ
газ
22 авг 2015 в 20:35

Тариф поднять надо, а то не хватит всем нуждающимся

Богдан
24 авг 2015 в 11:02

А в Азербайджане вообще все просто! У газовых компаний не бывает должников! Здесь введена хитрая карточная система! Покупаешь карту газовой компании, закидываешь туда денежку и этой картой у себя дома проводишь по терминалу у себя дома и газ пошел! В случае когда деньги на карте заканчиваются газ просто на просто не поступает! Почему так в Тюмени не делают, мне не понятно! И никто здесь не за кем не бегает и не выбивает долги! Все очень просто!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2015 в 22:41

За газ не платят у кого больше 150 кв метров, не барское это дело. А реклама на машинах газ за 14 дней вообще антиреклама! Это не реально! Даже при наличии газопровода на улице 2-3 месяца, на одного работающего в МРГ 8 Дормоедов, дочки сыночки, тети и дяди... Ребенком Газпрома нужно родиться. Вообще я за газ в дома тюменцев!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2015 в 00:01

не так уж много

Гость
23 авг 2015 в 02:35

в европе к зиме готовятся газа не хватает а у нас?

Гость
9 ноя 2017 в 07:00

газовики - это враги народа. подключение газа проходит в три этапа длиной до 1.5 года и ничего не сделать они монополия. сами не работают и другим не дают.

Загрузка...