22 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Фото пользователя
22 авг 2015 в 16:52

Как я рада за них!!! Скорейшего выздоровления желаю!

Гость
22 авг 2015 в 17:10

Дай Бог им здоровья, а родителям сил.

Гость
22 авг 2015 в 17:27

дай бог девочкам здоровья, родителям благополучия и терпения

Гость
22 авг 2015 в 17:27

Хорошая новость! Дай Бог здоровья и терпения!

Гость
22 авг 2015 в 17:37

Выздоравливайте малышки поскорее.

Ольга Шабалина.
22 авг 2015 в 17:52

В контакте создана группа помощи сестренкам Филипповым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2015 в 18:33

Слава Богу. Все образуется. А что с третьей девочкой?

ОТВЕТИТЬ
Марина
22 авг 2015 в 18:56

Здоровья и быстрого восстановления девочкам!!! Только я не поняла, Милане делали операции уже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2015 в 19:54

Слава Богу что всё прошло успешно.Интересно,от государства была хоть какая-то сумма на лечение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2015 в 20:01

а что с Миленой? Здоровья всем и скорейшего возвращения.

Гость
22 авг 2015 в 20:23

Позор нашим чиновникам от медицины

Ольга Шабалина
22 авг 2015 в 20:34

Дорогие друзья. Ситуация на сегодняшний день такая. Еве попробуют сохранить , обе почки, Милане одну менее пораженную, но как сказали врачи от нее останется 30% всего. У Ульяны к сожалению обе почки подлежат удалению. Как минимум двое детей должны будут проходить диализ. Ждать возраста 2 года, и уже потом искать донора для трансплантации. Так что лечении предстоит еще очень долгое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2015 в 20:54

Всего им самого самого наилучшего! Выздоравливайте красотулечки!!! Дай Бог сил родителям!!!

Гость
22 авг 2015 в 21:10

дай бог,что бы все у малышек было хорошо.

Гость
22 авг 2015 в 22:02

урррррааааа так пережевал за них приятная новость

Гость
22 авг 2015 в 22:23

Девченки боритесь, мы с вами, все будет хорошо.

Гость
22 авг 2015 в 23:58

Все равно конец то один.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2015 в 00:28

Желаю девчатам быстрейшего выздоровления, а родителям сил и терпения даст Бог все будет хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2015 в 05:28

Боженька прошу помоги этой семье, этим девочкам. Держитесь, мы с вами молимся за ваших девочек. Пусть все сложится удачно для каждой из них. Сил вам, и малышкам, смелости, терпения пройти это страшное испытание, пережить этот кошмар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2015 в 08:40

Попраавляйтесь!

Гость
23 авг 2015 в 09:31

Да что урааа то??? Девочки инвалиды, на диализе, это жесть ведь. Еще и качество жизни какое?? То, что денег собрали молодцы, конечно мы сила! Только это не последняя сумма. Впереди очень много всего. Жалко 2 девочек оставшихся дома, старших. Веры и терпения всем нам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2015 в 11:37

Странно, почему в Германии?. У нас, в Тюмени лучшее в мире оборудование, на которое потрачены миллиарды народных денег, а врачи почти что боги. Губернатор так говорил. Вновь собрали с доверчиво-наивного народа миллионы и отдали германцам, а они санкции против России.А гарантий выздоровления никаких. Вообще почему рождаются дети такими больными? Насквозь же просвечивают. Нельзя, что ли до рождения выявить всякие патологии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2015 в 12:24

Детей конечно жалко. Но где же наша страховая медицина? Почему собирают деньги с граждан? Зачем платятся налоги в страховую медицину? Для того чтобы чиновники их тратили на себя?

Гость
23 авг 2015 в 12:30

Почему в Германии детям делают операцию? Наши врачи чем то хуже? Оборудование другое - это понятно. В Германии воруют не так как в России, и если деньги предназначены на оборудование, вот его и покупают. В России чиновникам воровать разрешено. Хоть сколько. А страдают простые люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2015 в 12:34

Если диагноз - нефробластома почек, зачем легкое резали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2015 в 18:36

Самое интересное что немцы не за что отвечать не будут.Даже если потом будут ослажнения деньги они всё равно не отдадут назад а российских врачей по судам бы затаскали.Поэтому российские врачи и не берутся делать подобные операции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2015 в 19:35

огромномное спасибо не равнодушным. храни вас бог.

Гость
23 авг 2015 в 22:44

Короче говоря валюту великой германии задарили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2015 в 23:00

сил родителям!!!!! дай бог чтобы девочки выздоровели!!! и низкий поклон всем неравнодушным!!!

Ирина
24 авг 2015 в 06:37

Неужели власти не могут при планировании бюджета отказаться от фейерверков, установки дурацких памятников, выделения денег на непонятные и принятые народом праздники типа День единства и пр. Государственный бюджет- это словно бюджет большой семьи. А в семье не тратят деньги на развлекухи и вещи, если кто-то болен, или случилась беда. Неужели нельзя хотя бы детей лечить за счет государства? Мне кажется, что Путину и Думе в принципе наплевать на это.

ОТВЕТИТЬ
111
24 авг 2015 в 11:00

Хорошо, что есть добрые люди и грамотные врачи в Германии. Вопрос риторический: Не уж-то у нас нельзя делать такие операции? Почему-то чуть что, наши пробуют, пробуют, потом отправляю заграницу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2015 в 20:36

Я одного не пойму-зачем нам такое государство где для лечения детей надо собирать всем миром а какая то Васильева после суда заплатила 120 млн и свободна, дети они что виноваты в том что их родители не Абромовичи или депутаты??где наши гр***ные законы!! почему у моей жены лейкоз-а мне говорят платите мы поможем-нет денег нет ни чего!!!!! Как жить потом и радоваться нашей жизни!!

Гость
31 авг 2015 в 19:54

Мне вот интересно. Не приведи Господи, конечно, а что бы Вы делали, лично Вы, если бы такая беда коснулась Вашей семьи? Также бы рассуждали о том, какое качество жизни будет, считали статистику или хватались за каждую соломинку? Любой шанс - это шанс. Причем шансы на полноценную жизнь у девочек высокие, Спаси и Сохрани, Господи малышек

Загрузка...