29 июля четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Гость
22 авг 2015 в 13:29

Боже какой позор та...в Крыму курортную зону за 8 миллиардов рублей,наши тюменские предприниматели строить могут,а за деток заплатить нет денег

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2015 в 13:11

Как всегда по принципу "с миру по нитке-голому рубаха",а почему бы властям просто не простить этот долг,ведь списываем многомиллиардные долги другим странам,а тут-наши дети,да ещё и инвалиды.Это издевательство со стороны городских властей лишать детей тепла и горячей воды.Наши чиновники могли бы и из своих карманов погасить такой долг,даже и не заметили бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2015 в 16:12

65 тыщ... какая мелочь! У нас население более 500 000! "ушла в ТЦ"

Гость
22 авг 2015 в 22:23

Я человек не жадный, но в этом случае мне очень хочется посоветовать организаторам сборов тару под сбор средств устанавливать не в бутиках, а на входах в областную, городскую Думу... Хотя о чем я говорю, кто ж позволит такой произвол...

Гость
22 авг 2015 в 13:35

Зато есть страховая медицина, лучшие в мире врачи, и т. д. Только почему-то на лечение и разные реабилитации детей инвалидов возят в израили и германии на собранные с милосердного народа денежки, а депутаты, имеющие миллионные доходы в день, хоть копейкой помогли? А вот поразрабатывать разные программы - хлебом не корми. А потом - помогите, люди добрые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2015 в 19:14

Понять можно почему мало собрали, я вообще в этих магазинах не бываю к примеру, да и на ящички не обращаю внимания. Пожертвования сейчас легко можно собрать посредством соц сетей. Оставляйте реквизиты банка или карты, больше людей откликнуться. Насчет власти, то, что здесь пишут это понятно. Но люди, это немного неправильная позиция, типа у них миллионы вот и пусть жертвуют. Это их судьба, и каждому воздастся по заслугам, я уверена. Если мы не будем друг другу помогать и думать только о себе то что мы за люди тогда?? Жертвовать хотя бы по сто рублей месяц деткам или в храм это не такая большая сумма, зато и сердце почистите и карму улучшите:) всем добра!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
22 авг 2015 в 13:57

Господи, какой позор властям! Бедные детки! ?

Гость
22 авг 2015 в 15:03

Зато спортсменам помогаем и билеты по 12 с половиной рубликов продаем))) позор нашим властям. Слов нет...

Гость
22 авг 2015 в 19:00

ПОЗОР ВЛАСТЯМ!!!!! Везде говорят что у нас все хорошо, а ДЕТЯМ ПОМОЧЬ НЕ МОГУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У депутатов зарплата по 200 тыс. в месяц. Позорище - знакомые рассказывают сыночки звонят своим мамам и просят по 500 тыс.руб на вечеринку. ГДЕ ЖЕ ВЫ БОГАТЕНЬКИЕ КОТОРЫЕ ТОЛЬКО ПЕЧЕТЕСЬ О СВОЕМ ЛИЧНОМ((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2015 в 12:54

"Власть рождает паразитов." Н. И. Махно

Гость
22 авг 2015 в 23:18

10000т.р. в месяц за отопление для 400 семей, которые состоят там на учете - это по 25 руб . с семьи. В чем проблема?

ОТВЕТИТЬ
Макс
22 авг 2015 в 15:34

Хватит ныть, сходите в ТЦ, я только что от туда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2015 в 12:06

Все в Крым отдали! А еще во многих организациях принудительно забирают по 1000 руб. из зар. платы, для беженцев! Совести нет у нашего правительства! Загнали людей в ипотеки и кредиты, а еще хотят что бы мы помагали другим! Россия щедрая душа! Только не для своих. Представляю что будет если еще и Аляску вернем... Тогда доллар будет не 70 а 700 рублей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2015 в 17:34

А я даже и не видел эти ящики, может они как-то неудачно установлены?

Гость
23 авг 2015 в 17:49

Всегда милосердие и жертвенность были отличительными чертами нашего народа. Давать или не давать милостыню, собирать или не собирать деньги кому-то в помощь - это личное дело каждое.

Гость
24 авг 2015 в 20:16

паозорище. вообще неговорили бы

Гость
25 авг 2015 в 17:32

Хоспадя, ну не хотите жертвовать - ну не надо, никто насильно не тащит.

гость
22 авг 2015 в 14:16

Слушайте, комментаторы, вместо того, чтобы ныть про депутатов и чинуш, лучше оторвите пятую точку от монитора, дойдите до ближайшего ТЦ и опустите десятчик в ящик. Это не сложно, поверьте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2015 в 21:22

Не надо никому помогать, пусть государство помогает! Лучше помогите своим родственникам, детям! Мне вот тоже деньги нужны на ремонт квартиры, кушать вкусно, на лечение, на отдых съездить! Мне никто никогда не помогал, троих детей вырастила одна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2015 в 23:56

заместо не нужных памятников и салютов отдали бы эти деньги этим детям

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2015 в 15:58

Помню какого то чинушку обсуждали за хищение миллиардов, так к нему у администрации претензий не было.
И да, я против этих ящичков-уящичков, не надо бюджет на всякое фуфло разбазаривать через карманные структуры, пусть отключают. Пусть покажут по федеральным каналам, пусть счетная палата проверит на что деньги транжирят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2015 в 01:37

Только из-за этого за едросов голосовать не буду на местном так и фед. уровне. Позорище простить долг не могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2015 в 17:08

не указывайте мне, на что тратить мои собственные деньги. И не не скажу вам, куда идти!

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2015 в 17:21

Кто богаче, тот жаднее. Давно известный факт. И те, кто одевается в Эскаде (кто туда заходил, цены знает), вряд ли крупные суммы пожертвует. Лучше где-нибудь еще ящик поставить. Да и я бы мимо прошла) У меня на ремонт деньги уходят, но что-то мне никто не помогает) А свои заботы важнее, чем проблемы неизвестных детей. Для помощи есть государство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2015 в 09:23

Вчера покупал в "Плодовом" саженцы на посадку, и на кассе при мне мужчина с женой оплатили за три маленьких растения больше 20 000 рублей не моргнув глазом. Так, декор на улицу. Стучаться надо сильнее в их сердца....

гость
25 авг 2015 в 09:31

Остап Бендер отдыхает.

гость
25 авг 2015 в 09:28

какой-то фонд, какие-то долги вне бюджетные и в каком коттедже это фонд зарегистрирован.

Гость
22 авг 2015 в 14:26

какая глупость со стороны депутатов, которые готовятся к предстоящим выборам в сентябре... оплатить долг, купить подарки детям, все хорошенько пропиарить в СМИ. вот и готова придвыборная компания!!! я бы отдала свой голос...