22 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Фото пользователя
21 авг 2015 в 22:27

Помогайте лучше старикам и больным детям! Какой толк от памятников!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2015 в 22:43

А мой дед называл комсомольцев болтунами и бездельниками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2015 в 23:01

Церетели ваять будет?

Гость
21 авг 2015 в 23:04

Неужто кто из скульпторов согласится? Разве что тоже из бывших. Иль до денег падкий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2015 в 23:20

Сколько можно? Один сбор за другим. Если в казне пусто, это не значит, что в карманах рядовых граждан густо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2015 в 23:28

Мне не нужен ни этот праздник, ни этот памятник, думаю для большинства жителей тоже

Гость
22 авг 2015 в 00:08

Я бывшая комсомолка и не думаю, что буду приходить к этому памятнику и вздыхать о прошлом, а современной молодёжи комсомол как-то до фонаря.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2015 в 00:10

Ну зато в церковь за убийство , кражу занесём за прощение

ОТВЕТИТЬ
Коренной
22 авг 2015 в 07:59

Еще Павлику Морозову перед мэрией! Достали уже своими памятниками! Не город а кладбище!

Гость
22 авг 2015 в 09:06

,,Я бывшая комсомолка и не думаю, что буду приходить к этому памятнику и вздыхать о прошлом,, Бывшие и не придут. Эта жизнь для них как должностной костюм. Пришли с работы и сняли его. И давай жить обычной жизнью, плохой, толкаться, лезти по должностям вверх и вверх, бороться за должности. А утром снова надели костюм и на работу, давай врать, обманывать, ловчить, приписывать... Были такие и даже много. Вот почему и развинтили СССР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2015 в 10:27

Скоро на жратву себе собирать будете

Гость
22 авг 2015 в 13:52

Я всю жизнь платил налоги ни разу у государства не просил ничего - ни помощи, ни денег. Зато сейчас получаю пенсию 5521р. 28к. Это как называется???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2015 в 15:13

предлагаю провести акцию протеста против этого памятника - не надо нам близко добра этого

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2015 в 16:57

Кошкам есть памятники,а что комсомольцы не достойны?

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2015 в 10:18

Специально новость приурочили к 23 августа _день памяти жертв сталинизма и нацизма

В этот день в 1939 году СССР и Германия подписали договор о

ненападении, известный также как пакт Молотова-Риббентропа. К документу прилагался секретный протокол, в

соответствии с которым Москва и Берлин делили между собой страны восточной Европы.

ОТВЕТИТЬ
ДЖПМО
24 авг 2015 в 09:43

Власть уже не знает, чем заморочить людей, только чтобы они несли свои кровно заработанные в разные фонды-кормушки на
памятники, на содержание кошек и собак, на тигров... Скоро наверное и на содержание депутатов потребуют - они ведь самые
голодные, и работают "за спасибо".

Гость
24 авг 2015 в 14:19

Не люблю активистов-комсомольцев. Но памятник это и простым работягам, которые работали на КМС. Пусть будет!

Гость
24 авг 2015 в 17:10

для кого-то комсомольские годы - лучшие в жизни.
Не мешайте людям, времена на самом деле замечательные годы.

Загрузка...