27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
20 авг 2015 в 16:38

плохой знак(

Гость
20 авг 2015 в 16:54

Это знак ....

Гость
20 авг 2015 в 17:05

золотые болты спёрли

Гостья
20 авг 2015 в 17:15

Хорошо бы, если бы его бесплатно закрепили строители, проводившие там недавно ремонтные работы.

Гость
20 авг 2015 в 17:38

виноваты бобры

Спайдермэн
20 авг 2015 в 17:43

Сейчас всем начнут мерещиться знаки

Гость
20 авг 2015 в 17:43

ага знак. крест не поврежден

Гость
20 авг 2015 в 17:49

Нехорошая примета

Гость
20 авг 2015 в 18:42

несвятое место. вот кресты сами собой и падают от ветра.

Гость
20 авг 2015 в 18:45

бог сердится на верующих?)))

гражданин
20 авг 2015 в 19:42

да, знак, типа кризис все-таки есть, но раз крест цел, особого ущерба стране не будет! :-)

Гость
20 авг 2015 в 20:05

Люди!! Просто крест упал из-за плохого крепления, и все. Что вы выдумываете!!!!

Гость
20 авг 2015 в 20:44

Бизнеса сейчас много в Церквях... Корысть и Церковь не совместимы!!! Вот и знак... задуматься

Алу
20 авг 2015 в 21:04

Это знак! Мы все умрем

Гость
20 авг 2015 в 22:18

Православный крест на храмах устанавливается всегда так, что за крестом будет восток, слева север, сзади соответственно запад, а по правую сторону юг. Летом преобладающее направление ветра в Тобольске - север,северо-запад, запад. Законы природы оказались сильней креплений святого креста...впрочем, как всегда

Гость
20 авг 2015 в 22:19

Это знак что вы все параноики ))

Ключевский
20 авг 2015 в 23:01

На Западе церковь без Бога, в России Бог без церкви

Гость
21 авг 2015 в 08:48

Отец Федор 3 года собирал пожертвования на храм, но денег хватило только на новую ауди

Гость
21 авг 2015 в 08:49

был там. крайне враждебно там монахи к прихожанам относятся. Другое дело женский монастырь. вот там благодать

Гость
21 авг 2015 в 12:56

Не везет, то горит, то кресты падают.

Гость
21 авг 2015 в 13:00

Начало падения РПЦ !
Начало войны на 3 фронтах ....
Абалак древнее чем все думают ... его строили тамплиеры (последователи )
Добро пожаловать на Начало конца Света !!!!

Гость
21 авг 2015 в 13:33

Скорее всего он был недостаточно золотой, если бы жертвовали больше - крест был бы тяжелее => потребовалось бы большее усилие для того, что бы его свалило. В общем смысл следующий: больше денег церкви, а то уже вон кресты падают, да и яхту вторую надо Патриарху брать как то.

Рабинович
21 авг 2015 в 16:03

Мало того что примета плохая. Оказывается у строителей руки растут из заднего места.

Атеист
21 авг 2015 в 18:13

Видать такова "божья воля"!!!)))

Гость
21 авг 2015 в 18:27

кара небесная

Гость
24 авг 2015 в 23:35

Кресты сами по себе не падают за то что торгуете именем бога дорогие попы вас ждет расплата и ответ вы будите держать за все пошедшие 1000лет со дня крещения огнём и мечем Роуси ваше время ушло и мрак с рабов ваших скоро спадёт и дети богов встанут с колен.

26 авг 2015 в 11:31

так-то не хорошо... Прикиньте, какой там кипишь поднялся!