12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

темыч!
20 авг 2015 в 16:30

обещеного теперь не три года ждут,надо новые пословицы придумывать

Гость
20 авг 2015 в 16:36

Эта остановка 4 года минимум называется "улица Моторостроителей"

Гость
20 авг 2015 в 18:55

а зачем там устанавливать скульптуру, изображающую семью? а если б сквер назывался сквером космонавтов, то там бы установили скульптуру ракеты?

Гость
20 авг 2015 в 19:11

Но ведь там жили песики.У них даже будки стояли.

Гость
20 авг 2015 в 21:00

Было бы здорово, если б в семейном сквере высадили хвойные деревья, как в школьном сквере на Парфёнова.

Гость
21 авг 2015 в 09:53

Идея постройки сквера хорошая, но при проектировании так и не учли пожелания жильцов близлежащих домов.
Недалеко от фруктового киоска была большая деревянная горка, которая пользовалась большой популярностью у местной детворы и у их родителей (особенно зимой). Где теперь будут кататься дети? Поблизости нет вообще нигде аналогичных горок. Везде пластиковые и небольшие, рассчитанные только маленьких детей и на лето. Во вторых, это зона сильно продуваемая и лучше бы если корт вдоль, а не поперек. Высокие борта корта тогда закрывали бы немного от ветра места для отдыха. Иначе сидеть на продуваемом пустыре не совсем уютно. К тому же рядом с будущими скамейками и статуей, располагается пивной бар. Догадайтесь, кто будет сидеть на этих скамейках? Вот такие замечания. Но за сквер всё равно спасибо!

Гость
26 авг 2015 в 12:57

Насколько я понял в новом проекте установка горки и ёлки на Новогодние праздники не предусмотрена? Куда теперь с детьми зимой ходить будем?

Татьяна
27 авг 2015 в 11:01

всем никогда не угодить! делают и это ЗДОРОВО! район уже изменился в лучшую сторону! меньше надо ныть: то не так... это не так... вот бы еще и у нас в Восточном 3 скорее что-то сделали! в Тюмени вообще в отличие от многих городов много парков и сквером, этим и хорош город!