Город В ЖК «На Менделеева» действуют финальные скидки на готовые квартиры

В ЖК «На Менделеева» действуют финальные скидки на готовые квартиры

Тюменская домостроительная компания объявляет о финальной распродаже готовых квартир в жилом комплексе «На Менделеева». Возможность выгодно приобрести здесь квартиры появилась в связи с окончанием продаж в комплексе и переездом дополнительного офиса продаж в новый динамично развивающийся жилой комплекс «Плеханово». Акция пройдет с 20 августа по 30 сентября текущего года.

Напомним, жилой комплекс располагается в развитом районе Тюмени, в районе улиц Широтной, Федюнинского и Мельникайте. Вблизи находятся несколько крупнейших федеральных торговых центров – «Лента», «Метро», «Ашан», «Леруа Мерлен». Столь отлаженная инфраструктура позволяет, не выезжая из микрорайона в центр города, потратить минимальное количество времени на решение бытовых проблем.

Здесь все сделано для комфортного проживания новоселов. Благоустроенная придомовая территория включает яркие детские игровые площадки, спортивные площадки для подростков и достаточное количество парковочных мест. Подробности здесь.

Отметим, организатором акции выступает ОАО «Тюменская домостроительная компания». Сроки проведения акции с 20 августа по 30 сентября текущего года. Предложение ограничено. Условия акции и полный перечень квартир с адресами уточняйте по телефонам: 8 (3452) 22-55-10, 98-55-10 или в отделе продаж ОАО «ТДСК» по адресу: Тюмень, улица Республики, 253.

Организатор оставляет за собой право изменять условия акции без предварительного уведомления.

Фото: Фото предоставлено ОАО «ТДСК»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем