Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Фанаты устроили бойкот из-за обысков»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
Гость
19 авг 2015 в 16:31

ну вас на фиг , вас не будет спокойно городу будет . а то будет как в других городах.

132ййй
20 авг 2015 в 11:04

Все досмотры - это ради нашей безопасности. Был на игре (первый раз в жизни) - пьяные мужики орут матом на судей, на игроков другой команды, а так же пытаются учить играть игроков родного ФК Тюмень, при этом обзывая и унижая их словестно.

Конечно же матч был грустным - кроме того что наша команда была значительно слабее, дак нас ещё и засуживали несправедливо. В результате вялого матча ФК Тюмень проиграл Факелу 1:2. К сожалению наши играют плохо.

Гость
19 авг 2015 в 17:14

фанатов пусть проверит психиатр, тогда пусть идут на стадион , а то ведут себя неадекватно, нормальные болельщики перестанут ходить, тогда точно будут пустые трибуны

Гость
19 авг 2015 в 17:50

То что пихают с трибуны на трибуну, то таки ДА - не правильно. В остальном претензии необоснованны. Автобус - нечего на халяву ездить, сброситься и асе дела (сумма на каждого и не такая большая будет), то что обыскивают и не разрешают - не с Луны придумано, будте добры подчиниться.

Фкт
19 авг 2015 в 23:37

Футбол развалили,сами
болельщики мало ходят,так и еще к 13 сектору так плохо относятся.Они хоть ходили в дождь,снег им без разницы было на погоду.А теперь потеряли активную поддержку на трибунах.

Ваня
19 авг 2015 в 18:25

Как так ????Без фанатов ФК «Тюмень» теперь можно вообще не ходить на игры!!! С ними всегда интересно смотреть игру, их задор очень хорошо поднимает настроение и интерес к игре. Кто слышал хоть раз их "кричалки" не забудет ни когда.

Гость
20 авг 2015 в 12:59

Молодцы! Катитесь дальше с таким отношением! фанаты 13 сектора всегда были преданы , теперь на стадион будет ходить 20 человек! удачи вам! Хоккей развалили , теперь и за футбол взялись!

около фанат
25 авг 2015 в 12:28

Без огня не бывает дыма. Есть за что устраивать обыски, я только ЗА. Я хочу с дочерью на стадион и от этой братии можно ожидать что угодно.

Гость
19 авг 2015 в 18:47

Неадекватны они с кричалками националистическими