5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
Гость
19 авг 2015 в 12:38

Так и возле Демьянки провал дороги, кто виноват - БОБРЫ! И на Харьковской провал - БОБРЫ! Как известно бобры добры, добротой бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 18:37

а вот вам история из жизни - у нас в деревне Луговое была прекрасная запруда, там была хорошая чистая вода, жило семейство бобров... А потом одни... стали как-то охотиться на них по пьяни, через два дня бобры собрались и по льду ушли всей семьей, я сам видел своими глазами - три таких медвежонка, они оказывается очень крупные... и дамбу свою разрушили. Сейчас там не запруда, а болото. Такая вот печальная история.
И здесь, поди, отомстили кому-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 15:35

я немогу от смеха ! Такой хохмы еще не слышал , на бобров стрелки перевели. Нужно юмористу Задорнову это отправить , пусть по хохочет и другим раскажет.

ОТВЕТИТЬ
888
20 авг 2015 в 00:04

В немецком магазине пропала игрушка, начались ревизии, проверки. В России пропало 100 гектаров элитного леса. В объяснительной стояло всего одно слово: "бобры!". Идешь, значит, по лесу, в тут трехэтажная элитная плотина, а рядом шести сотый бобровоз!

Ir.
19 авг 2015 в 12:46

Ох, уж эти бобры!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 12:56

ах вот теперь как дорожники с корявыми руками называются...

Гость
20 авг 2015 в 00:09

Через неделю новость "Бобры восстановили "поправленную" плотину на тюменской трассе"... Кто работает быстрее бобры или дорожники?

Дмитрий
19 авг 2015 в 20:34

Я думаю что в падении рубля и цен не нефть тоже "бобры" виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Рогатов
19 авг 2015 в 16:57

Нашли бобров отпущения!

гостья
19 авг 2015 в 12:51

нашли крайних...бобры)))Ой не могу...а может надо дороги делать качественно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 14:26

На данный момент бобры задержаны и уже дают показания для выяснения всех обстоятельств происшествия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 12:56

Бабры-добры. Такая милая новость. Они ведь не со зла...

Гость
19 авг 2015 в 13:02

Универсальный виновник :)))

Гость
19 авг 2015 в 14:03

В колхозе за ночь пропал урожай зерна из 3-х грузовых машин, с утра председатель колхоза сказал, что ночью налетела стая воробьев и все зерно склевала! Чему мы удивляемся?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 13:42

Виноваты все, только не дорожники. Думаю если нанять бригаду бобров они мосты покрепче построят. И в правительство бобров посадить. Всяко лучше жить станем, они воровать хоть не будут)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 13:08

В том что в стране такие дороги виноваты бобры.

Гость
19 авг 2015 в 17:56

Срочно путину взять контроль над бобрами, а то совсем распоясались, еще что нибудь запрудят

Алексей
19 авг 2015 в 22:31

Новая пословица теперь гласит так: " От бобра добра не ищут!"

Гость
19 авг 2015 в 22:46

Тюменские бобры, всем бобрам бобры ))) Отожгли на всю Россию ))))

123
19 авг 2015 в 14:58

В России две беды:бобры и дороги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 13:39

)))) эта новость и комментарии к ней сделали весь мой день!!! Давненько так не смеялся. У нас на районе тоже дорогу размыло. Подозреваю, что это тоже семейство бобров-вредителей виновато. СРОЧНО разыскивается специалист по поимке бобров!!! Оплата сдельная!!!
Всем Бобра.

19 авг 2015 в 14:40

Хорошо, что не кроты....

Гость
19 авг 2015 в 20:37

Банда бобров-террористов атаковала тюменские дороги.

Гость
19 авг 2015 в 23:22

я почти 3 десяток лет живу и не видал боров не разу в жизни а они оказывается как кроты еще и промышленые грызут гравий жрут землю и совершают диверсии думаю нужно когото из руководства поменять и зарание проверить на одекватность и мировоспреятие скорей всего незаконно проводили бурение трубопровода по вертикали и промоину создали а дальше пошло поехало

Гость
19 авг 2015 в 15:04

предлагаю найти бобров и завести на них уголовное дело!!! и взыскать с семьи затраты на восстановление дороги, наложить арест на их хатку)))))))

Гость
19 авг 2015 в 16:20

бобры-провокатры ))))

Гость
19 авг 2015 в 18:13

Смех смехом, но похоже большинство комментаторов тут вообще не разбирается в вопросе.

чайка
20 авг 2015 в 00:44

Есть на кого списать,на бобров. Даже не смешно,плакать хочется,вот так отрываются деньги.

Гость
20 авг 2015 в 00:50

В Бобруйск животное (с)

Гость
20 авг 2015 в 08:56

Раньше белочки приходили,а сейчас бобры)))

Гость
19 авг 2015 в 12:58

Ага нашли крайних)))) НАконец то ах боры бобры

Спайдермэн
19 авг 2015 в 13:42

бобры не дают в нашем дворе фонари уличного освещения установить. и ещё из за этих бобров банки ипотеку под такие бешеные проценты дают.

гость
19 авг 2015 в 14:40

Где патрульные объезды?, ответственных за содержание а/д и водопропускных сооружений.

Гость
19 авг 2015 в 14:55

Кроты потрят трубы теплосетей - давно установленный факт!

Гость
19 авг 2015 в 15:06

В России две беды: бобры и дороги )))))))))))

Гость
19 авг 2015 в 16:33

Неправильно написали, не бобров, а Дибров!

Гость
20 авг 2015 в 09:46

Я понял, бобры работают в тандеме с чиновниками и дорожными рабочими, помогая отмывать деньги! В конце весны-начале лета на ул. Ленина люки 3 раза точно делали, срезали и клали новый асфальт вокруг, а потом просто закатали всю улицу заново. Вопрос, зачем 2 месяца надо было затруднять движение по улице из-за ремонта асфальта вокруг люков? В том что на Республике каждый год кладут новый асфальт тоже бобры замешаны, с лохматой рукой.

Nemec
20 авг 2015 в 09:45

Каждую осень ведём отстрел, но меньше их не становится!!!

Михаил
20 авг 2015 в 09:48

не законное строительство, нужно оштрафовать бобров.

Выдра
20 авг 2015 в 11:56

Я этим бобрам ни когда не доверял!!!

20 авг 2015 в 13:59

Бобры, кроты ... Неточно всё это. В первооснове всяких провалов и промоин - крысы, растаскивающие бюджет. Ждите новых приветов.

Гость
20 авг 2015 в 16:35

Вот рассмешили!!!!Давно так не смеялась!!!Вот бобры и воробьи.. просто супер!!! из-за одних дороги проваливаются,из-за других зерно пропадает грузовиками.. Пишу и ухахатываюсь..

гость
19 авг 2015 в 16:41

Почитайте в Википедии статью про бобров, очень интересно.

ОТВЕТИТЬ
ЭТО ИНТЕРЕСНО!!!
20 авг 2015 в 08:56

Бобры (Материал из Википедии — свободной энциклопедии)

Бобры населяют берега медленных лесных речек, ручьёв и озёр. Они сооружают из поваленных деревьев плотины и запруды, вызывая подъём уровня воды в созданных ими плотинах. Бобры строят два типа жилищ — норы и хатки. Хатки — это плавучие островки, сделанные из кучи хвороста, перемешанного с тиной, высотой 1—3 метров и диаметром до 10 метров, имеющие подводный вход. Заводи им нужны для защиты хаток. В хатках бобры ночуют, хранят запасы на зиму, прячутся от хищников

Гость
20 авг 2015 в 10:40

материал неправильно подан, поэтому население стеб устроило.
Не все же бобры ценные, почему тогда не контролируется поголовье?
Тут-то уж точно не бобры виноваты.
Было время когда и волков заносили в красную книгу, потом разрешали охоту на них. Здесь в чем различия?
Бобры сейчас в любой луже живут и плодятся не хуже мышей.

20 авг 2015 в 11:05

Смеялась до слез!!!!

Олег
20 авг 2015 в 12:47

А асфальт проваливается из-за семейства кротов

приколист
20 авг 2015 в 17:19

А лисы и зайцы на стреме стояли

111
21 авг 2015 в 12:03

Бобры совсем офигели ходят толкаются

Гость
21 авг 2015 в 12:07

Ха-ха-ха... насмеялся.... проще всего обвинить невинных бобров! А в центре города размывается грунт - основание под дорогами и в провалы попадают автомашины, тоже виноваты бобры? А может быть это один БОБЁР, который сидит себе в Тюменском областном дорожном хозяйстве и в городском тоже ... и "бобрят"- отмывают на некачественном строительстве дорог себе денежки....

Виталий
22 авг 2015 в 11:27

Всё не так просто. Во всём виновата Америка. Это они заслали нам специально обученных бобров, которые строят плотины в стратегически важных местах. Так-же кроты роют землю под зданиями, которые иногда падают, а крысы прогрызли весь водопровод и теплотрассу. А вы - депутаты, депутаты. Да здравствуют наши депутаты - самые честные депутаты в мире!