5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)
Гость
19 авг 2015 в 13:28

Пускай бы мне сообщали если сыр санкционный найдут. С удовольствием бы взял киллограмм 10) Устал как-то то, что продают кушать. Не зря импорт пальмового масла с введением санкций увеличился в более чем 10 раз.(статистика ФТС)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 14:10

Американское, французкое, немецкое бухло в каждом!!!!!!! магазине. А боремся с сыром и хамоном, про которые раньше никто и не знал

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 12:54

В книгах Кафки живем

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 14:34

Я наверно и не мажор...Думаю. А вот сыр люблю. С удовольствием покупал камамбер или бри. Французские. Теперь санкции, чтож я не против. Только почему же простые российские сыры сразу в качестве упали? Просто голланский, российский,пошехонский от импортозаместителей. Какая связь.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2015 в 12:45

Управлении Роспотребнадзора по Тюменской области в лице Шарухо в Тюмени с просроченными гнилыми и т.д продуктами порядок не собираются наводить уже лет 10..Смысл обращаться по санкционным ?тем более по качеству в большинстве своем они превосходят гнилые и просроченные продукты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 11:36

Не сообщим!Сами купим эти европейские продукты прекрасного качества!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 13:41

Все против людей!

Гость
19 авг 2015 в 12:12

Идите к чинушкам в холодильниках поройтесь, там все вместе и подискутируете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 14:35

В нашей деревне мы санкционных продуктов отродясь не видели...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 16:04

Эх вы. вас мордой об стол. а вы ерничаете" сливать" доносить" одно дело.что это должны и спц службы и народ вместе ответить на санкции Запада.Но у нас такого никогда не было нет и не будет .Что б народ что-то дельное поддержал да никогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 13:41

Вредители.

Гость
19 авг 2015 в 13:44

Маразм крепчал!

Гость
19 авг 2015 в 13:52

В магазине обнаружил мальков устриц и мидий и молодь форели!!! Караул!!! Спасайте!!!

Гость
19 авг 2015 в 15:49

Верните нормальный сыр на прилавки!!! Коли ввели санкции,то обеспечьте народ своим качественным товаром,а не тем барахлом,которое лежит на прилавках!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 13:13

Мажоры сейчас в истерике бьются... Они не могут понять: как вообще можно жить без сыра с плесенью и почему жизнь так к ним жестока???

ОТВЕТИТЬ
836
19 авг 2015 в 15:05

Кому сообщить что доллар за 70?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 14:51

Ни за что не выдам!

гость
19 авг 2015 в 16:11

Таможня даёт добро санкционным продуктам. роспотреб надо лицом в них ткнуть иначе не замечают сидя в кабинетах. И это называется оплачиваемая работа. Уберите эти бесполезные службы. народ сам решит что есть.

Гость
19 авг 2015 в 12:40

До маразма все доходит!!!! Итак многих продуктов нет, которые любит наша семья, например сыр Дор-блю, еще и инфу сливать по тем позициям, которые могут проскочить незамеченными. Нам какая выгода? Премию выпишут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 14:07

почему это должны делать покупатели ? для этого есть спецслужбы и это их работа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 11:31

сделайте лучше приложение для смартфонов

Гость
19 авг 2015 в 15:13

Запрещен "ввоз", а не "торговля" -))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 16:11

При чем тут патриотизм, грязная Россия. Это у нас в России стали делать некачественные продукты, когда санкции вступили в силу, потому как поняли что у народа выхода нет, будут есть что дадут. О чем вы говорите, начните сначала со своего народа, свои же дурят. Может тогда мы не захотим сыра Дор-блю и прочего. Почему я не должна есть например французский сыр? потому, что кто то в войнушки решил поиграть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 11:33

Дурдом!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 16:48

Отличная новость! Как раз недавно моцареллу видела и думала, куда сообщить можно.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2015 в 17:06

сообщайте мне

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 14:35

Мир сошел с ума!

Гость
19 авг 2015 в 14:35

Мир сошел с ума!

Гость
19 авг 2015 в 14:57

да, ладно. не нойте. можно подумать импортное лучше нашего. может вам приятней жрать латвийские шпроты, вместо наших или польские яблоки вкуснее турецких или наших? )

ОТВЕТИТЬ
111
19 авг 2015 в 17:17

Эээ, ввоз пусть проверяют, товар изымают и штрафуют, чтоб не повадно было. А-то там в карман положили, сям в карман положили, товар по полкам разложили, ой блиин, а закон. Че делать-то? Аааа, вот что, а давайте опять делать вид, что работаем. Крикнем, пусть народ чешется....

Шоппингистка
19 авг 2015 в 11:00

То есть чтобы шагать в ногу со временем, я в магазины должна ходить с перечнем стран и товаров из них, попавших по санкции и при их обнаружении тут же сообЧАть компетентным органам? Ну все, мои походы в магазин будут в три раза продолжительнее по времени..Муж убьет)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 17:03

Не ну сыр реально ниочем!!!! Не сыр а сырный продукт, раньше такой только на пиццу покупала, а сейчас на завтрак такой((((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 14:45

комментаторы, вам бы патриотизма чуток добавить

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2015 в 12:47

Интересно найдуться ли такие дурочки.

ОТВЕТИТЬ
вика
19 авг 2015 в 12:09

Вот и наступил 1938год!!!

Гость
19 авг 2015 в 15:33

Все, хватит! Пора мириться) С китайцами как-то дружбы не получается. Разные мы сильно.

Гость
19 авг 2015 в 11:14

Вот они вздрогнут....

Гость
19 авг 2015 в 11:28

Вот так ненавязчиво власть, которую вроде бы сами выбрали, плодит стукачей. Доносчиков и так хватает.

Гость
19 авг 2015 в 18:40

я лично в сторонке посижу и подожду, когда закончится эта холодная война...
Понимаю, наказываем те страны, что санкции против нас ввели, все понимаю... и без сыра проживу... но не люблю когда вообще что-то запрещают, привык, знаете ли, уже жить в свободном мире

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 11:33

Страна наоборот!

Гость
19 авг 2015 в 16:23

Северная Корея!

Жительница Тюмени
20 авг 2015 в 07:39

В евросоюзе в результате введенных Россией антисанкций цены на продовольствие упали в несколько раз. В России выросли в несколько раз. Так кто пострадал?

Кокозябра
20 авг 2015 в 12:04

роспотребнадзор, идите..!