Город На вокзале нашли мужчину с инсультом. Полиция устанавливает его личность

На вокзале нашли мужчину с инсультом. Полиция устанавливает его личность

Сотрудники Тюменского линейного отдела МВД России на транспорте устанавливают личность мужчины, обнаруженного 6 августа на перроне железнодорожного вокзала в областном центре. Как сообщили в пресс-службе ведомства, в ночь с 5 на 6 августа во время патрулирования сотрудники ППС транспортной полиции увидели мужчину, который был без сознания. Никаких документов и вещей, которые помогли бы установить его личность, у мужчины не нашли. Транспортные полицейские вызвали скорую помощь, которая доставила неизвестного в ОКБ №2. Там ему поставили диагноз «инсульт». В настоящее время он уже пришел в себя, однако ничего ни о себе, ни о своих родных сообщить не может.

Сотрудники полиции просят тюменцев помочь в розыске родственников мужчины и установлении его личности. Приметы: возраст 55-60 лет, волосы седые с залысиной, глаза голубые, носит усы и бороду. На правом плече у него татуировка в виде букв «D.R.A», с наружной стороны левого бедра тату в виде креста, с наружной стороны ладони левой руки между большим и указательным пальцами – тату в виде сердца. Был одет в темный свитер, рубашку темно-синего цвета из хлопчатобумажной ткани, трико черного цвета и черные резиновые тапочки.

Всех, кто располагает информацией о его личности или знает что-то о его родственниках, просят обратиться в Тюменский ЛО МВД России на транспорте по телефону: 52-37-50.

Фото: Фото с сайта Тюменского ЛО МВД России на транспорте
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем