5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
18 авг 2015 в 17:31

Круто конечно что губернатору пожаловаться можно будет, что он открыт для такого общения, но доколе лично губер должен во все вникать, где люди, которые должны с жалобами работать?

18 авг 2015 в 18:04

Очередное спасибо нашему В.В. за попытку улучшению нашего существования ! Пишите у кого возникали проблемы и он точно поможет в решении вопроса ! Сегодня удивительно вежливо и быстро получил СНИЛС для обоих детей на Мельникайте и был удивлен ?!
В основном страдает качество услуг подрядных организаций , например у Калининской управы , сплошные отписки в ответ на обращения и формально к ним нет претензий ведь они дали ответ .
Наш Дом неплохо работает , но по бродячим собакам и там не решают проблему . Жена часто через сайты решает вопросы ( мат капитал , в МФЦ запись и прочее ) и тоже удивительно четко получается ! Спасибо за уже проделанную работу Якушеву !

Гость
18 авг 2015 в 19:48

вот такая у нас городская администрация, что в делах города должен разбираться губернатор. На мэра надежды нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 17:21

А бюджетников НАСИЛЬНО заставили регистрироваться в госуслугах! Это нормально? Как-то недемократично получается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 17:30

Вот Якушев красавчик всё-таки. Ему пытаются втюхать "радужные" отчеты, а он не верит и хочет лично проверить. Мужик. В Тюменской области, безусловно, есть над чем работать в плане электронных госуслуг. Хотя лично у меня пока претензий не было.

Гость
19 авг 2015 в 00:25

Мда, система так и не создана, чуть что - *Вот приедет барин - барин нас рассудит*

ОТВЕТИТЬ
коренной
20 авг 2015 в 07:59

Ну жаловаться Якушеву все могут! Только вот толку никакого!

ОТВЕТИТЬ
Александр
19 авг 2015 в 07:37

Воспользовались сайтом гос.услуг чтобы поставить машину на учет, записались, приехали, 40 минут и свободны. Очень понравилось.
Встретил там знакомого в 12-00, он сказал что он там находится с 6-30. Вот такая разница.
Но! Чтобы зарегестрироваться на гос услгугах пришлось три часа проездить чтобы подтвердили личность, много где нет такой услуги, где есть там все виснет и зависает, на республике 135, подтвердили все быстренько. И слишком много писанины при записи лишней.

19 авг 2015 в 11:34

лишнее подтверждение того что без кнута все работает на так слаженно и правильно как задумано . После анализа недочетов кто-нибудь должен освободить кресло ( если недочеты серьезные конечно ) , но в принципе даже по комментариям видно что все работает . На троечку , но работает , а после работы над ошибками под контролем вэвэ все будет отлажено . Ждем от Вас следующих решений наших проблем их действительно немало !

гость
19 авг 2015 в 12:14

ну уж не знаю, кого там насильно заставляют регистрироваться. в прошлом году загранпаспорт получала через эти услуги - это просто супер! и время, и нервы экономят

гость
19 авг 2015 в 12:15

молодец якушев, что во все вникает. доверяй, но проверяй

гость
19 авг 2015 в 12:32

вот что у нас за народ. без волшебного пенделя работать не могут? почему пока сверху не огребут, ничего делать не хотят?

Гость
19 авг 2015 в 18:29

Мне сервис нравится, слежу там за штрафами, загран паспорт там получил, очень удобно. Но если его еще наворотить то еще круче будет.