Город Салон штор «Мадонна» раздает сладости всем тюменцам

Салон штор «Мадонна» раздает сладости всем тюменцам

Салон штор «Мадонна» в преддверии осени порадует тюменцев приятной акцией. Каждому жителю города при заказе замера окна – сладкий подарок. Замер проводится бесплатно.

Решающая деталь интерьера – шторы – не только создают настроение и стиль любого помещения, но и визуально делают потолки выше, а стены шире. Именно поэтому, обратившись в салон штор «Мадонна», каждый гарантированно получит идеально подходящие по дизайну шторы из готовых изделий или сшитые индивидуально.

После замера дизайнеры салона обещают предоставить каждому разработанные эскизы, а также помогут определиться с тканью, формами, расцветкой, учитывая вкусы и пожелания клиента. При создании гармоничного интерьера важны любые детали, поэтому каждому этапу изготовления штор салон «Мадонна» уделяет пристальное внимание, вкладывая любовь и максимальную отдачу. Сроки осуществления дизайн-проекта, начиная от замера и заканчивая установкой – от двух дней.

Приоритеты компании: высокое качество, соблюдение сроков, высококлассный сервис и индивидуальный подход к каждому. Салон «Мадонна» поможет воплотить все замыслы в реальность, чтобы каждый почувствовал тепло и уют своего дома.

«Мадонна» приглашает всех тюменцев участвовать в акции, создавая свой собственный дизайн интерьера и получая сладкие презенты.

Чтобы принять участие в акции, достаточно записаться на бесплатный замер по телефону 8 (3452) 99-81-08 или отправить заявку с сайта.

Фото: Фото и видео предоставлены салоном штор «Мадонна»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем