30 сентября среда
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
18 авг 2015 в 11:40

круто
будет долг и что? дом не будут отапливать?

Гость
18 авг 2015 в 12:03

Чем больше будет долг УК, тем дороже будут платить законопослушные жильцы. Компании просто будут разбрасывать неуплату должников на
остальных - ведь нельзя же "разбазаривать бюджетные" деньги из карманов чиновников.

18 авг 2015 в 12:20

Огласите весь список компаний-должников

Гость
18 авг 2015 в 12:30

Странно, не будет погашен долг-не дадут паспорт. А кто отменял судебные иски к должникам? Почему должны страдать допропорядочные плательщики? Не просматривается ли тут нарушение прав человека?????

Гость
18 авг 2015 в 13:11

не хотят разделять квитанции на жилищные и коммунальные платежи и работать с населением самостоятельно вот и пусть получают, т.е. не получают.

тюменец
18 авг 2015 в 13:49

как всегда , кто то оплатил "страшилку ". я все оплатил и плачу ,а , сосед нет , и у меня не включат отопление ? по какому закону и нормативному акту . долго смеялся . статья пустышка.

Гость
18 авг 2015 в 16:44

у нас тоже есть несколько семей неплательщиков у одних 102 тыс у вторых 60 у третьих 180 тыс и не переживают вообще пьют день через день одни ,другие в кредитах увязли а мы что из за них без отопления сидеть будем ,пусть меры с должниками принимают какие то ,как мне с УК сказали прежде чем вам сделают ремонт в подъезде поработайте жители с неплательщиками,А вопрос С чего это мы должны работать то с ними,это ваши прямые обязанности ваша специализация а я поработай ,ну отматерила всех и что ? деньги что ли появились))))

Спайдермэн
18 авг 2015 в 23:05

у нас алкоголики ни за что не платят, в квитанциях по сто тысяч задолженности. и ничего, никто их не выселяет. в германии с такими разговор короткий был бы. а наши жэу сопли жуют.

19 авг 2015 в 10:35

Не в связи ли с этим ,вдруг за июль месяц пришла квитанция из Триц ,с графой ---ОТОПЛЕНИЕ ?????? УК Компромисс ----Не наглёж ли это уже ,решили раскидать чьи то долги на всех????((((

Гость