27 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Интересующийся
18 авг 2015 в 13:01

Кто может разрулить непонятный парадокс? В дневное время Колбас Барабас - абсолютно приличное уютное заведение, почти по-домашнему уютное. Но что там происходит ночью? Почему у крыльца чуть реже чем всегда толпится пьяное шумное быдло, как возле убогого дешёвого кабака? ))) (причём, что на Первомайской, что на Республики).

Гость
18 авг 2015 в 13:13

Пискулин решил пропиариться и выманил Леетучую? Вторым быть всегда легче, после первого визита Лены, естественно, все взялись за порядок...

Гость
18 авг 2015 в 13:14

Вот бы еще на каждую управляющую компанию Ревизорро, не прошли проверку отобрать лицензию, а то от местных чиновников вообще толку никакого.

Гость
18 авг 2015 в 14:43

Уверена, что этот выпуск заказной! Что прокомментируют хозяева заведений? В любом случае Илья молодец))

Гость
18 авг 2015 в 15:48

Абсолютно точно знаю, что это будет битва ресторанов, мне моя родственница сказала, которая работает в чуме, кстати от РХ Максим участвует Максим-Избранное

18 авг 2015 в 16:08

Давно пора соответствующим органам проявить инициативу в отношении заведений общепита , а не блондинкам шустрить по туалетам . Особо не смотрю Пятницу , но выпуск о Тюмени смотрел специально и просто в шоке был от увиденного . Ведущий и основной игрок рынка общепита откровенно положил ... на своего клиента ( то есть на нас с Вами ) и хозяева это знают, видят и продолжают . Представляете что в менее пафосных заведениях ? А в забегаловках ? Роспотребнадзор зря получают зарплату !

Гость
18 авг 2015 в 17:14

Блин, прикольно, стоило только один день не придти на обед, как целое шоу пропустила...)

Вероника
18 авг 2015 в 17:24

А я скопирую свой отзыв с http://tyumen.flamp.ru/:

А мне сегодня на бизнес-ланче попался волос в фирменной колбаске...
Больше всего огорчило равнодушие персонала. Девушка предложила поменять блюдо, после того, как я отказалась, - села на свое место раскуривать кальяны, ни простите, ни извините, никаких эмоций. В конце обеда только официант, который изначально обслуживал, подошел и извинился, а когда принес счет (а я была вдвоем с коллегой), то поняла, что мой горе-обед оплачивает заведение. То есть даже озвучить это ни у кого не хватило ума. Видимо, подобные казусы частенько встречаются, раз персонал уже никак не реагирует. Очень жаль, конечно же

Гость
18 авг 2015 в 17:29

Видели? В МАО вместо названия вывеска весит "Аренда" с телефонами! В ватрушкине на герцена - "Аренда"....Ну вы понимаете что в нашей стране чесно работать не выгодно :)) Либо просрочка с тараканами - либо дома, просрочка с ленты :))

Гость
18 авг 2015 в 18:08

цены там ужасно дорогие у конкурентов более умеренные

Гость
18 авг 2015 в 18:46

Да не ревизорро" это был т.к. аппаратуры оч. много, это битва ресторанов. летучей в Тюмени нет

Гость
18 авг 2015 в 20:42

У меня товарищ просидел весь день и наблюдал, как снимали. Говорит, что съёмночный процесс был занятный!

Гость
18 авг 2015 в 20:59

Эта статья заказная, никого в городе нет, тупо посещаемость Колбас упала из за однообразного меню причем невкусного и дорогих цен, вот и пиарятся от бессилия....

Ястреб