6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

15 авг 2015 в 12:12

вот интересно, зачем эту ... досрочно выпустили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2015 в 12:19

Бордюрам хоть бы что! А 4 человека погибли!

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2015 в 12:53

Ужас какой( слов нет!

15 авг 2015 в 12:54

Барьерные огораждения надо устанавливать не по краям, а по середине

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2015 в 13:04

Пьяных за рулем судить как за покушение на жизнь., в случае причинения вреда,как за убийство при отягчающих обстоятельствах. Либо лечение в псих. клиниках.

ОТВЕТИТЬ
ККК
15 авг 2015 в 13:06

Грешно говорить, но хорошо, что этот водила на камри больше не выедет на дороги, а вот какой ценой, это уже другая история!

Гость
15 авг 2015 в 13:12

Вот сидел бы щас молодой гонщик-убийца и все бы живы были. Ужесточать надо наказания, а не смягчать и тем более выпускать досрочно.

Гость
15 авг 2015 в 13:28

когда уже все эти олени перебьются??? нисколько таких не жалко... жалко всех жертв и их родных, который этот ... угробил

Гость
15 авг 2015 в 13:45

комментарии тут не уместны

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2015 в 14:43

Ужасно! Как жалко людей

Гость
15 авг 2015 в 14:53

У виновников со смертельным исходом в/у пожизненно нужно забирать. Кто знает, может такой закон в ближайшее время выйдет???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2015 в 14:57

Второе фото даже смотреть не стал. Просто жесть

Гость
15 авг 2015 в 15:06

Страшная трагедия! Соболезнования родным!

Марина
15 авг 2015 в 15:20

Какой идиот подписал досрочное освобождение, за смертельное ДТП! Пусть его накажут за смерть невинных!85

ОТВЕТИТЬ
72-ой
15 авг 2015 в 15:43

смысл сейчас чего-то устанавливать, людей уже не вернуть, труп в тюрьму не посадить...

ОТВЕТИТЬ
ненси
15 авг 2015 в 15:55

По его вине в 2012 году погибли трое, два парня и женщина.. Суд назначил наказание в виде трех лет поселения!! В 2014 году он условно досрочно освобожден! Спасибо нашему суду, самому гуманному суду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2015 в 16:11

В Китае коррупционеров казнят,поэтому у них и барьеры в правильном месте-посередине

гостья
15 авг 2015 в 16:26

27 лет... Четверых убил по дури! Привет родителям... Уважение к жизни, как таковой, воспринимается через взгляды матери и отца и их мироощущение, еще с детства. Если этого нет, получаем зверье, с душонкой МЕЛКИХ масштабов. Можно провести аналогию с дамой, родившей в тихую и выбросившей на помойку, свою кровиночку...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2015 в 17:20

Спаси Господи от такой встречи на дороге, с пьяными недоделками.

Гость
15 авг 2015 в 18:22

Земля пухом всем!

Гость
15 авг 2015 в 19:03

очень страшно....

Гость
15 авг 2015 в 20:59

казнить всех кто его амнистировал и дал руль управления

Гость
15 авг 2015 в 21:47

жаль всех кто был в в ваз 2114

Гость
15 авг 2015 в 22:50

Нужно сделать две машины для пргстых граждан...одна по городу,чтоб скорость не смогла развит больше 45,а вторя для трассы - не больше 120

15 авг 2015 в 23:29

а про владельца камри никто не подумал... его машину без спроса взяли (этот 27-летний наверно маслозаменятелем работал? и решил покататься на красивой машинке пользуясь случаем) и убили ею троих невинных людей!!! да и от самой машины ничего не осталось... вот тебе и поменял масло...

Гость
16 авг 2015 в 12:12

меня вообще поражает насколько часто в России отпускают по амнистии из 10 только наверное 1 не возращается на скользящий путь наверное нужно судей которые амнестируют привликать к ответственности если те кого они отпустили чтото повторно совершили тогда появится ответственость за свои действия

Гость
16 авг 2015 в 13:23

Я так и не понял что у дилеров он масло менял?! Когда у меня гарантии была машин: надо было у дилеров масло менять первые годы, то да там приходилось ключи им отдавать так как они сами загоняют! Сейчас приезжаю в другие СТО: масло или не масло, то нигде ключи не даю не кому в руки))

ГостЯ
16 авг 2015 в 13:54

Погибшим земля пухом! Если человек один раз сел за руль пьяный- он потенциальный убийца пожизненно! Права вождения авто у такого быть не должно до самой его смерти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2015 в 14:03

зачем вобще эти бардюры ставят по обочине ушол бы и все живы были

16 авг 2015 в 18:20

Все собрались? Ну пошли тогда....

Гость
16 авг 2015 в 19:50

Еще побольше надо условно-досрочно выпустить... ))) К юбилею победы - УДО, что за маразм?

Гость
17 авг 2015 в 09:47

Соболезнования родным и близким погибших в авто 2114. А парень на Камри сам себя наказал и думаю там наверху ему воздастся. Фото жуткие, не дай Бог такого встретить на дороге.

Приравнять ДТП со смертельным исходом, по вине человека находящегося в состоянии алкогольного опьянения к убийству. Ни каких колоний поселения, условно досрочных, ни каких смегчяющих обстоятельств, никах амнистий, особо тяжкие под них не попадают. А то не понятно за что налоги платим, если о нашей безапосности никто не беспокоится.

17 авг 2015 в 14:50

Глубочайшие соболезнования родным пассажиров "Лады"!!! Как жаль невинных людей. А за ДТП со смертельным исходом, тем более если виновник был пьяным, действительно надо отбирать права пожизненно, и наказывать строже! А то за пресловутый мешок картошки можно больше получить, чем за убийство нескольких людей!!!!!!!!!!

Гость
18 авг 2015 в 08:41

14.08. примерно в 17 ч. ехали из Тюмени в Тобольск на свадьбу. На Тобольском посту стоял экипаж полка ДПС из г.Тюмени и тормозили абсолютно всех - проверяли документы. Вот интересно как он смог проехать мимо этого поста?

Загрузка...