Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени автомобиль ГИБДД попал в аварию, догоняя нарушителя»

Вернуться к публикации
Все комментарии154
Гость
12 авг 2015 в 22:04

Что-то мне подсказывает, что эта древняя бмвшка чёрного цвета...тонированный весь...искать его надо по вечерам на стандартном круге мост влюблённых-геолог.. любитель покататься по ночному городу, кто с ним сталкивался - поймёт, лезет в наглую,зажимает всех,ещё бывает без фар катается

Славик
12 авг 2015 в 23:29

Вы так рассуждаете до тех пор, пока с вашими близкими, не дай бог, не случится беда, и такие водители по чистой случайности будут не пойманы, и все равно будут виноваты органы, лучше поспрашивайте об тех условиях в которых они работают, были бы в России порядки, как где нить в Америке они бы работали по другому, да и вы прежде чем написать какую нить глупость сто раз подумали

Селедка
13 авг 2015 в 10:24

Странные люди, не ловят никого и не работают ГАИшники - плохо, ловят, стараются (даже если не вышло) - опять плохо.... Если бы новость была о том,что мимо патруля промчалась БМВ без номеров, а патруль даже не погнался за ней - был бы шквал оскорблений и недовольства от бездействия ГИБДД, и никто бы не сказал, что не погнались за Бэхой, дабы не создать аварийную ситуацию, о которой вы так старательно пишите.... Как бы ситуация не сложилась - для народа виноваты ГИБДДшники. Определитесь, чего сами от патрульных хотите, недовольные вы наши....

Гость
12 авг 2015 в 20:40

Вот вы все говорите , куда он за ней помчался , кто бмв и кто приора , где ему ее догнать ... да легко , вы хоть немного подумайте головой , это может на бмв он по прямой уйдет от приоры , но не в городе же ))) куда ему в таком потоке - в городе от нее уйти , ну пару светофоров он пролетит на красный и на этом все - он встанет , а у приоры еще и преимущество - спец. сигнал и маячки ))) нет нет да и раступятся ... думайте хоть немного ... )))

Гость
13 авг 2015 в 09:31

Молодец, полицейский!!!Ведь не пропустил мажорика!!!Жаль, что не догнал.

Гость
12 авг 2015 в 22:06

Все равно молодой гаишник молодец.Да, профессионализма нет.Но ведь старался.А будь на его месте какой нибудь майор с брюшком,он бы просто посмотрел грустно вслед х5-му и продолжил бы дальше служить.

Евген
13 авг 2015 в 11:24

Как, что случилось к Полиции, бежим. Как что не получилось, дак "пилим и пилим"! Найти гада и на "КОЛ". Гаишнику медаль!

Гость
13 авг 2015 в 09:24

Какого фига никто не пропускает автомобиль ДПС с маячками? В частности попутный авто коричневого или бордового цвета. Пусть он теперь и восстанавливает обе тачки

Гость
13 авг 2015 в 11:31

чувак дпсник, не расстраивайся, с опытом всё придёт. главное, оставайся неравнодушным на службе, сохрани в себе человека. а водитель тойоты не видел на своей полосе машину с мигалками? мог бы и подвинуться, еще наезжать начал на полицейского, морда высокомерная. и попутный мог бы и пропустить. в ваших любимых штатах с вами бы по другому обошлись. еще тормознули бы любую тачку и продолжили преследование. так что не гоните на инспектора. а водителю бэхи пусть снизойдёт то, что он заслужил.

Гость
13 авг 2015 в 10:07

Не фартануло обоим. Кто видео внимательно смотрел видел. Бэха пролетела по встречке пока по его направлению горел красный, а вот к подъезду гайца им уже загорелся зеленый. Вместо того чтобы услышав сирены, посмотреть в зеркала и дать дорогу, первые машины поехали, может не сообразили, что проезд по встречке патрульной уже закрыт камрюхой, последующие машины видно что останивилсь. Гаишнику по идее надо было бить в бочину красной тачки, он получил бы заслуженно (после удара приора могла отлететь в камри, но уже не с такой силой), но или инстинкты сработали, или он вскольз между машин пытался пройти и отвернул от него. Приора не особо маневренная тачила в таких ситуациях, круто отвернуть от красной на скорости вышло, а вот подрулить вправо, чтобы выровнять машину между ними уже нет. Видно, что произошел частичный отрыв левого колеса от дороги и её просто занесло на камрюху, в условиях плохого сцепления с дорогой, особенностях авто, малого расстояния и скорости направо она просто не зашла.

12 авг 2015 в 21:41

Жаль парнишку гаишника, молодой совсем...просто пытался догнать охамевшего водилу БМВ
Камри тоже не виноват...

Гость
12 авг 2015 в 23:16

Медаль дадут гаишнику:))

Гость
12 авг 2015 в 23:31

Молодежь совсем без башенная. Обсуждают о тачках, а люди им по барабану. А если бы ваши родители шли бы были где то рядом и на них мог бы наехать? Это может произойти только один раз и СМЕРТЬ!!!! Задумайтесь?!

КОЛОКОЛЬЦЕВ
13 авг 2015 в 07:43

Сотрудник молодец. Благодаря таким полицейским , преступления раскрываются! Просто человеческий фактор... Водителю и пассажирам Камри извинения(((

Гость
13 авг 2015 в 11:02

Полицейский поступил правильно - не останавливается на взмах жезла - принуждаем к остановке. Но подготовка подкачала. А вот наказывать подобным мажоров нужно обязательно. И очень жестко, чтобы ни у кого не было в мыслях разъезжать по дорогам, нарушая все правила, никому не подчиняясь. Кстати, после 10 - 11 вечера по городу передвигаться на авто небезопасно: появляются тонированные авто, дрифтующие как им нравится, игнорирующие всех и вся. Такие вещи надо пресекать. Сотрудника ГИБДД - на курсы контраварийного вождения, но пусть работает, так как парень по всему видно, не равнодушный...

Гость
13 авг 2015 в 11:36

Полицейский МОЛОДЕЦ!!!!! Он делал свое дела...

Гость
13 авг 2015 в 12:30

Водитель красной машины создал аварийную ситуацию. Вместо того что-бы изначально дать проехать экипажу ДПС, он начал движения и не сместился влево, а на самом перекрестке вдруг решил пропустить, стал тормозить в тот момент когда это уже на фиг не нужно было делать, а прибавить газу. Ведь в зеркало было видно, что ДПС некуда будет деваться от такого маневра.

генералиссимус сталин
13 авг 2015 в 00:57

парня гаишника жалко...хотел же как лучше...терпения ему во всех последующих разборах...

Шест с бугра
13 авг 2015 в 06:25

Помечтаем?
- Каждый ДПСник оснащён спец. средством, встроенным в жезл. Выпустил обойму пуль или дротиков с маячками в заднюю панель нарушителя, и никаких догонялок.
- Коптер или несколько отслеживают метку, и параллельно ДПС подают сигнал опасности всем участникам движения на автомобильные навигаторы и смартфоны.

P.S. "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью"?..

Гость
12 авг 2015 в 23:30

дак высалил остальных, чтоб приора полегче была +50 к скорости))))

Гость
13 авг 2015 в 09:30

Чего вы на сотрудников гоните, а если бы у вас или у родных на этом х5 вырвали деньги или подрезали, так что вы улетели, то вы не базарили бы. А вы гопники на праворулых развалинах или десятках умничаете.

Шумахер.
12 авг 2015 в 19:18

Думаю водителя X5 ждет пожарная бригада...

темыч
13 авг 2015 в 08:35

надо было сразу мочить из калаша на поражение, как в америке... тогда б зауважали представителей власти... а то сейчас об полицию быдло ноги вытирает и все в рамках нашего гуманного закона)))

Гость
13 авг 2015 в 14:21

а где подушка безопасности у камри? гнилуха разборная поди, а с гайца стрясут как за новую

Гость
13 авг 2015 в 15:17

вину сотрудника ДПС совсем отрицать не стоит, но вот другой вопрос: если приора двигалась с проблесковыми маяками и сиреной почему впереди двигающиеся транспортные средства не пропусти приору, а ехали как ни в чем не бывало??????????

нарушитель
12 авг 2015 в 21:22

Концовку истории кто прав и кто виноват напишите в новостях тоже опубликуйте.
Народ хочет знать кто виноват в этой аварии!

темыч
13 авг 2015 в 06:12

эта служба и опасна и трудна...

Гость
12 авг 2015 в 17:50

Мужика на Камрюхе жалко, ни за что ему машину расхлопали. Видео с регистратора видел.

12 авг 2015 в 19:02

Лада догоняла БМВ. Анекдот. Изначально было понятно что недогонят. Зачем нужно было лететь. Подставил под угрозу свою жизнь и жузнь окружающих.

Гость
13 авг 2015 в 08:08

Мигалки не дают права так водить автомобиль, наоборот, повышенное внимание должно быть. Здесь же глупо донельзя! В стоЯщую машину влететь, будто не видел, что все полосы заняты! Детский сад, не иначе!

Гость
13 авг 2015 в 13:16

С точки зрения минимизации последствий - водитель ДПС поступил верно. Было два варианта: уйти правее и собрать несколько авто (в том числе борт Камри) или в лоб одной Камри. Выбор невелик.

Гость
12 авг 2015 в 22:31

приора тоже мне зверь машина нашлась...

Гость
13 авг 2015 в 08:52

Работа у них такая!

Гость
13 авг 2015 в 17:59

Полицейский молодец! Респект!

Гость
12 авг 2015 в 19:19

До каких пор ГИБДД будет устраивать погони за нарушителями, создавая опасность аварийных ситуаций? По рации на следующий пост передать нельзя? Встретили через 2 квартала и разбирайтесь.

Гость
12 авг 2015 в 18:18

Видел эту аварию! Жаль сотрудников Гибдд!

12 авг 2015 в 19:29

Теперь водитель патрульной машины скорее всего будет регулировщиком работать или в школе преподавать дорожное движение младшим классам)) Абсолютно нелепое решение осуществить такой маневр.
- 10 к уровню бойца)

Иванов
12 авг 2015 в 22:45

Он один догонял? Их трое должно было быть...че то не то.....

12 авг 2015 в 21:39

!! а если бы в камри ребенок был! напугал бы по вине ...

12 авг 2015 в 18:34

М да нашел на чем догонять)))

Гость
13 авг 2015 в 13:51

в погоне за звездами...

спайдермэн
14 авг 2015 в 17:01

я сидел на заднем сиденье приоры, мы расчитывали проскочить в надежде на содействие граждан. водитель камри видел нас издалека на своей полосе, но не подвинулся, видя, что соседний поток тоже не уступает.

Гость
13 авг 2015 в 00:54

Работать потому что не умеют!

Гость
12 авг 2015 в 18:21

Всем владельцам Х5 неизвестного цвета искренние сочувствия, крепитесь, ребята!

Гость
13 авг 2015 в 02:45

Инспектор попал на бабки! И водитель Камри тоже! Слава Богу все живы, могло быть и хуже!

Гость
13 авг 2015 в 05:09

А че перехват не объявили?Или молчком решили хороший куш сорвать.Менталитет однако)

Гость
13 авг 2015 в 08:39

Ладно хоть стрелять не стал!

Гость
13 авг 2015 в 10:19

ПДД 3.1 второй абзац: Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.

Андрей
13 авг 2015 в 12:32

Видите чем обернулась экономия на автомобилях. Если бы это был форд фокус там бы и абс сработала и лосиный тест сделал. Возможно гаишник раньше ездил на фокусе, там бы такой маневр он сделал.

Хыы
13 авг 2015 в 13:03

10 раз пересмотрел))

13 авг 2015 в 13:10

Всех сотрудников ДПС на курсы по вождению

Гость
13 авг 2015 в 13:28

Водитель БВМ Х5, имеются вакансии в полку ДПС.

Гость
13 авг 2015 в 15:43

БМВ гад конечно, провокатор, что за гонки в городе и среди белого дня...

Гость
13 авг 2015 в 16:43

по видео видно, что камри как заехал на светофор сначала дернулся влево потом обратно и встал. а ведь мог проехать спокойно...

Гость
13 авг 2015 в 20:34

Знаем этого недодумка на бэке, рассекачет по ночной Тюмени!

Гость
13 авг 2015 в 20:51

Поэтому и учат в автошколах, при повороте нужно стоять ровно в своей полосе.

Гость
13 авг 2015 в 21:42

Интересно,если служака при погоне собьет ребенка,все так и будете называть его героем.

Гость
13 авг 2015 в 23:37

люди как будто глухие две машины могли отъехать в право стаяли до последнего не какого даже инстинкта самосохранения а по ихсу у него черное литье ксенон и отсутстуют намера скорее всего гости города причем с крименальным прошлым и с чемто в машине плюбому не пьяный сильно все действия взвешаны а не спонтанны

Свидетель
14 авг 2015 в 18:30

У меня на глазах эта авария произошла!!!! В машине приоры ехал один водитель. потом подбежал второй к машине (видимо ты спайдермэн) взял какие то бумажки и дальше побежал... !!! Здесь все понятно нужно подтягивать общественность!!!

Гость
12 авг 2015 в 20:19

Не было у них ни спецсигналов включеных , ни сирены. Видео с регистратора видели!

Гость
13 авг 2015 в 10:35

тут дело доже не машине, все дело в прокладке между рулем и сидением))
Водитель бмв оказался более опытным, возможно даж какойнить "автоспортсмен", а гаишник обычным водилой только с погонами)

вовка
12 авг 2015 в 21:54

У гибддшников завышено ЧСВ, к сожалению,
!Погоны суперспособности не дают!

13 авг 2015 в 13:06

Камеры на каждом перекрёстке. Как можно не найти хотя бы район куда машина уехала?

Гость
12 авг 2015 в 17:53

Ха Ха бэха без номеров не найдете

Гость
13 авг 2015 в 11:01

полицейский-летун космический! в камри были пассажиры у которых зафиксированы ушибы грудных клеток. у ребенка-пассажира испуг!

Гость
13 авг 2015 в 11:54

Где молодцы то? Летел выпучив глаза!

Гость
13 авг 2015 в 12:21

В чем молодец непонятно. БМВ остался безнаказанным, а людям машину разбил и поставил под угрозу жизнь и здоровье граждан.

ГОСТЬ
12 авг 2015 в 17:53

КРАСАВА МОГЕТ!!!!

ГОСТЬ
13 авг 2015 в 10:58

Надо флеш моб устроить против камер и ДПС всем ездить без номеров)))

Гость
13 авг 2015 в 00:22

А где видео можно посмотреть ?

Гость
12 авг 2015 в 23:48

дпс ехали с мигалкаии, только попутный транспорт машину дпс вообще не пропускал, водитель тойоты пострадал ни за что. И что за дезинформация, что бмв ехал по встречной полосе? Ехал он по своей полосе, по видео
с регистратора это хорошо видно.

Гость
12 авг 2015 в 19:26

Знал бы не сказал

Гость
13 авг 2015 в 11:31

Какой еще молодец милицийский? А если бы вылетел на тротуар и убил кого, пока преследовал? Тоже молодец? Не умеет ездить с мигалками причиняя ущерб имуществу и здоровью не виновных граждан, пусть в народное хозяйство идет

бим
12 авг 2015 в 18:53

Надеюсь х5 не в угоне, а просто пьяный.