Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Безработные идут на стройку и в торговлю»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Гость
13 авг 2015 в 00:54

90 е прожили значит это нам не страшно просто идет тот же передел имущества

Коренной
13 авг 2015 в 07:58

Почему косильщиками травы, на уборку не берете местных? Навезете злых гастарбайтеров, которые у старух клумбы скашивают, а свои без работы!!

Гость
12 авг 2015 в 23:59

а доллар уже 65 рублей, чего дальше ожидать

Храбрый строитель
13 авг 2015 в 11:54

ДАЁТЕ СТРОЙКУ РАБОТЯГАМ !Разнорабочие! вперёд на штурм, вперёд стройку-ну а потом ты сразу в койку, не до жены тебе совсем .Ты день и ночь скакал на стройке ,прилёг поспать и снова день ,и снова также на работу ,кирпич таскать -цемент грузить, а жизнь в тех новых новостройках что строил ты в и в дождь и снег, забудь ты брат,забудь же лихом,не на твои двенадцать тысяч что в месяц получаешь ты, купить квартиру в ипотеку-где заливал ты так полы и лил ты бережно усердно -всё делал прямо как себе . Что получил?-двенадцать тысяч!Нет уж оставьте их себе!

13 авг 2015 в 09:11

Можно получить доп.образование если я уже работаю? Работаю водителем, хочу получить права машиниста экскаватора

Гость
13 авг 2015 в 05:26

Про "большую дорогу" забыли упомянуть.

Продаван!
13 авг 2015 в 12:12

ТОРГОВЛЯ!ДАЁШЬ ПРОДАВАНОВ!!! А наш торговый представитель снует и тут и здесь и там .Он представитель от Ромкора,солидный парень всё при нём!!Объехал город с утреца, а в магазине что у дома -заняли точку-вот беда.Там "АгроМясо"села плотно, через дорогу "ГлавМясПром" куда же ехать -думал сильно, где заключить мне договор!Чтоб были свежие колабсы,сыры,сосисок пол кило,но что же делать думал Вася а не везло так не везло.А менеджер та что Марина совсем уже вся изошла-что за сотрудник этот Вася ни одного договора!

Гость
13 авг 2015 в 14:08

ИНТЕРЕСНО, А ПОЧЕМУ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ И ТОРГОВЛЕ ВСЕГДА СПРОС, КОГДА В ДРУГИХ ОТРАСЛЯХ ВЕЗДЕ СОКРАЩЕНИЯ? ЕЩЕ РИЭЛТОРЫ ПОСТОЯННО ТРЕБУЮТСЯ, ХОТЯ ПРОДАЖИ КВАРТИР УПАЛИ. НЕ ДОГАДАЛИСЬ ЕЩЕ?