Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области пенсионер МВД погиб, спасая тонувших детей»

Вернуться к публикации
Все комментарии54
Р.В.
12 авг 2015 в 17:37

Вот это настоящий Герой! Пусть пухом будет тебе Мужик земля! Не зря ты на этом свете жизнь прожил!!!

Людмила
12 авг 2015 в 17:51

Человек с большой буквы!!! царство небесное((

Гость
12 авг 2015 в 17:44

Молодец мужик!!! Очень жаль что погиб, соболезную родным.

Гость
12 авг 2015 в 17:58

Светлая память достойному человеку! Соболезнования родным!

Гость
12 авг 2015 в 18:04

Вот он-настоящий Герой.Честь и хвала.Жаль,что и посмертно!

Гость
12 авг 2015 в 18:20

Герой

Гость
12 авг 2015 в 18:43

Есть на Руси Матушке люди способные на поступок! Успокой Господи его душу!

Гость
12 авг 2015 в 18:03

Мужик. Соболезнования родным и близким.

Гость
12 авг 2015 в 18:48

Ну почему, почему такие люди гибнут? Слезы бегут не могу.Соболезную родным и близким.

Казак
12 авг 2015 в 19:22

Господи, как жалко. ..

Саша
12 авг 2015 в 19:47

Герой! Мужик! Настоящий человек!

Гость
13 авг 2015 в 00:57

На месте родителей этих детей, я бы до конца дней помогала этой семье и его сыну, не своему ребенку планшет и т.д., а этому, чтобы понимали какой ценой далась им жизнь.

Гость
12 авг 2015 в 20:49

Земля тебе пухом солдат

Гость
12 авг 2015 в 20:05

Человек!!!

Гость
13 авг 2015 в 01:35

Поступок достойный уважения!!! Герой!!! Соболезную родным и близким...

Гость
12 авг 2015 в 20:00

Уважение!

Гость
13 авг 2015 в 01:06

Вот это МУЖИК! Жаль что одним хорошим человеком стало меньше.

12 авг 2015 в 22:48

Царствие Небесное, Мужику.

Голенецкая
12 авг 2015 в 23:43

Светлой памяти и Царства небесного...

13 авг 2015 в 00:33

Царствие Небесное,добрый и смелый человек!Нет большего блага,чем положить жизнь за други своя.Герой!

Гость
12 авг 2015 в 21:23

Геннадию Козлову уважение, а мальчикам и им родителям - урок. Нечего лезть туда, куда не следует!!!

Гость
12 авг 2015 в 23:14

Низкий поклон и вечная память доброму Человеку...

Гость
12 авг 2015 в 23:20

Вечная память !
Земля пухом!

Гость
13 авг 2015 в 00:14

Вечная Память

Гость
12 авг 2015 в 23:56

зря сапоги не снял, они на дно и утянули, жаль мужика...

Елена
13 авг 2015 в 08:59

Человек!!! Вечная ему память. Соболезнования родным...

Гость
13 авг 2015 в 00:20

Жалко мужика!сочувствую

Гость
13 авг 2015 в 00:25

Господь примет его

Гость
13 авг 2015 в 07:02

Господи как жаль до слез царства небесное

Гость
13 авг 2015 в 09:19

Что дети делали одни на реке в лодке? Родители следите за тем, чем занимаются ваши дети в каникулы. А если бы рядом никого не оказалось в этот момент, дети могли бы погибнуть, кого тогда бы винили? Очень жалко погибшего и его оставшуюся без кормильца семью.

132ййй
13 авг 2015 в 10:07

Героическая смерть - о такой можно только мечтать, хотя рановато конечно.
57 лет - мог ещё жить и жить. Сыну 14 лет - переходный возраст.
Замечу что Герои в МВД чаще встречаются среди Рядовых и Прапорщиков, среди Офицерского состава редко их встретишь.

Андрей
13 авг 2015 в 08:26

Слов нет... Просто, СПАСИБО!!!

Гость
13 авг 2015 в 09:48

Напишите контакты семьи или отдела полиции №1 межмуниципального отдела «Тобольский» и ветеранская организация правоохранительной и военной службы.

Гость
13 авг 2015 в 10:05

Уважение, огромное уважение, спасибо за детей, вечная помять.

Александр
13 авг 2015 в 10:22

Мои соболезнования родным и близким этого человека. Вот это-настоящий герой. Очень жаль что он погиб

Гость
13 авг 2015 в 11:36

Вот таких ЛЮДЕЙ надо награждать медалями Героя, а не кадыровых и жириновских всяких, у которых медали не помещаются на китель ...

Гость
13 авг 2015 в 09:33

Настоящий человек! Вечная память!

13 авг 2015 в 09:58

Царство Небесное и Вечная Память Геннадию, не знаю рабу Божиему или нет, соболезную супруге, а сыну гордиться своим родителем и на него быть похожим, а значит, жить и поступать достойно!!!

Гость
13 авг 2015 в 10:45

Светлая память герою

сарданапал
13 авг 2015 в 11:19

могли и счет выставить. семье надо на что то жить.

Гость
13 авг 2015 в 13:34

Горжусь земляком!!!

Гость
13 авг 2015 в 12:30

Царство небесное.

Гость
13 авг 2015 в 12:14

Вот пример всем сотрудникам "полиции"!!!!!

Гость
13 авг 2015 в 14:33

Настоящий человек!!! Честь и хвала...и вечная папять действительному герою!!!!

казах
14 авг 2015 в 09:02

вот с таких Людей нужно брать пример! соболезную родным...

Людмила
14 авг 2015 в 11:01

Хочется верить, что спасённые мальчики вырастут настоящими людьми, а их родители поддержат семью Героя...

АННА ВАСИЛЬЕВНА БОНДАРЕНКО
13 авг 2015 в 13:15

КАКУЮ ВОДУ МЫ ПОЛУЧАЕМ ОТ ВОДОКАНАЛА. ТО ИМ ВООБЩЕ ПЛАТИТЬ НЕ НУЖНО . ТАК КАК МЫ ПОТРЕБИТЕЛИ ПОКУПАЕМ ВОДУ В БУТЫЛЯХ ПО 19 ЛИТРОВ И ТАСКАЕМ ЕЁ САМИ ЧИСТУЮ. ПРОВЕРЕННУЮ. А ТУ ВОДУ ЧТО НАМ ПОСТАВЛЯЕТ ВОДОКАНАЛ ВОНЮЧУЮ И МЫ ДАЖЕ БОИМСЯ ЕЁ УПОТРЕБЛЯТЬ ДЛЯ МЫТЬЯ ТЕЛА. НЕ ТО ЧТО В ПИЩУ ! ЭТОЙ ВОДОЙ ТОЛЬКО ДЛЯ ПОЛИВА НАСАЖДЕНИЙ МОЖНО УПОТРЕБЛЯТЬ. И ТО НЕ ДЛЯ ВСЕХ. КАКОГО РУКОВОДСТВУ ВОДОКАНАЛА НАВЕРНЯКА ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО. У НАС В ДОМЕ 33 ПО УЛИЦЕ ПРОЕЗД ЗАРЕЧНЫЙ В ВИДУ АВАРИИ ОТКЛЮЧИЛИ ВОДУ. И НАМ ВОДОКАНАЛ ПРИВОЗИЛ ВОДУ В ВОДОВОЗКАХ. МЫ КАК ПОРЯДОЧНЫЕ ОБЕСПЕЧИЛИ СЕБЯ ЭТОЙ ПРИВОЗНОЙ ВОДОЙ. ПОСЛЕ НЕСКОЛЬКИХ ДНЕЙ ВОДА В 5 ТИ ЛИТРОВЫХ БУТЫЛКАХ ПО КАКОЙ ТО ПРИЧИНЕ ПОЗЕЛЕНЕЛА.. ОНА У МЕНЯ ДО СИХ ПОР ИМЕЕТСЯ ДОМА В НАЛИЧИИ.