Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За тюменским беби-боксом установили видеонаблюдение»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Гость
12 авг 2015 в 17:11

Блин ... зачем камера нужна??? детей сейчас не понесут в беби боксы а опять на помойку... за что боролись....

марьям
12 авг 2015 в 16:26

Нужно демонтировать камеру, женщины не понесут детей, а опять выкинут на помойку. Такие дела делаются втихоря, потому что жизненные ситуации бывают разные.

12 авг 2015 в 17:17

Боже, ну кто это придумал?! Уберите видеокамеры, верните информацию на стенды! Это же делают осознанно те люди, на которых потом будет грех, когда ещё одного младенца найдут в туалете в аэропорту или на помойке. Вы что творите?!

Женьшень
12 авг 2015 в 16:39

А смысл тогда этого беби бокса... Если все открыто и камеры стоят. Женщина оставит ребенка ее найдут и накажут за то что она его бросила... А в жизни разные ситуации бывают.... Если мамочка идет, на это значит есть весомые причины.. Опять потом будем в канавах и помойках детей находить...

Гость
12 авг 2015 в 17:55

Тоже считал плюч бэби бокса, это его анонимность, а так можно и просто зайти в руки отдать.

Гость
12 авг 2015 в 19:45

... Бэби-бокс должен быть анонимным. Думаю, врачам стоит пожелать побольше смелости, уверен их инициатива будет только одобрена тюменскими властями

Анатолий
12 авг 2015 в 22:23

Если уж необходима камера, то она должна действовать по принципу "чёрного ящика" в самолёте - вскрывать и просматривать запись только в чрезвычайных случаях. А лучше - никогда.

12 авг 2015 в 23:40

Поди опять родительский комитет инициативу проявил. Они же дружат с Астаховым:)

Гость
12 авг 2015 в 16:18

лучше бы вместо камеры поставили кнопку. оставил ребенка и нажал кнопку, и сотрудники будут знать что там ребенок. и ребенок долго не будет лежать один и за им сразу будет уход. а телефоны всех служб которые помогут мамам которые хотели оставить или находятся в трудной ситуации лучше бы оставили.

время
12 авг 2015 в 17:25

пошло , могу поспорить , подбрасывать теперь будут только кукол.

Анастасия Рагозина
12 авг 2015 в 23:12

Пропал смысл этого бэби-бокса.

Гость
13 авг 2015 в 09:07

За оставление ребенка в боксе нет никакой ответственности, иначе те, кто его создал по сути соучастники преступления. Наказывают как раз тех, кто бросил в неположенном месте, что привело к гибели. Если кто боится огласки - всегда можно чем либо закрыть лицо, хватит и шарфика. А вообще, право отказаться от ребенка есть у всех женщин еще в роддоме. Да и позже можно обратиться в органы опеки с просьбой лишить родительских прав, если уж приперло.

Гость
13 авг 2015 в 10:08

зачем нужно было сообщать об этом? непонятно, теперь не каждая туда пойдет, зря, зря.

Великий повелитель
12 авг 2015 в 16:38

Беби-бокс спасает или дает удобный способ избавиться от "лишней проблемы"?

Гость
13 авг 2015 в 04:41

У чинушек прям зад полыхает, подстелить себе соломку, подстраховаться пусть даже ценой того же беби-бокса. Противно все это.

Гость
13 авг 2015 в 05:24

Где доступные презервативы?Почему их раздавали лишь для профилактики СПИДа?

Гость
13 авг 2015 в 07:18

Дураки. Кто теперь пойдет? Никто. И опять будут находить малышей на мусорках да в оврагах(((

Гость
8 сент 2015 в 09:32

Это был первый и последний спасеный ребенок, больше ни кто из неродивых родителей туда не сунется, будут находить нежеланных детей на свалках и в лес.массиве. Нужно срочно демонтировать камеру!!!

Гость
12 авг 2015 в 16:14

когда ставили бокс то в новостях прописали что будут камеры. где они

Степан
12 авг 2015 в 21:08

А что если женщину под дулом пистолета заставили туда поместить ребенка?
А может это чей-то политический гамбит?
Возможно тогда нужны камеры?!
Весь мир идет по этому пути, а мы все честь отказывающихся блюдем!