Город В аварии двухлетняя тюменка получила перелом, девятилетняя – ушибы

В аварии двухлетняя тюменка получила перелом, девятилетняя – ушибы

На дорогах Тюменской области в минувшие сутки, 11 августа, произошло шесть аварий, в которых пострадали 12 человек. Два из этих ДТП случились с региональном центре.

Так, около 10 часов на пересечении улиц Хохрякова и Водопроводной столкнулись два автомобиля Hyundai – моделей Veracruz и Accent. По предварительным данным, 57-летний водитель Veracruz выехал на перекресток на запрещающий сигнал. В результате происшествия он сам получил травму головы. Пострадала также пассажирка второго автомобиля. У 42-летней женщины травма грудной клетки.

В 21 час на улице Дамбовской столкнулись автомобили Lada Kalina и Honda Accord. По предварительным данным, женщина-водитель отечественного авто нарушила очередность проезда, совершая поворот налево, сообщили в региональной ГИБДД. В результате происшествия перелом голени получила двухлетняя девочка, находившаяся в иномарке. Девочка находилась в детском кресле. В «Ладе» также находился ребенок, девятилетняя девочка. Она была в детском кресле. У нее ушиб грудной клетки. Ушибы получили 25-летние водитель и пассажирка «корейца», а также 31-летняя водитель «Калины».

Фото: Фото предоставлены ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем