Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Директор комбината в Тюменской области задолжал работникам три миллиона»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
вопрос
11 авг 2015 в 21:58

к""""""", просто интересно , 3 млн делим на три месяца = 1 млн в месяц , делим на 1о7 =9033 рублей в месяц , оооо! а , где 33 тысячи в месяц , солнцеликийврет ?

Гость
11 авг 2015 в 18:30

а что другие хозяева своих работников не обижают таким образом? Или этому просто не повезло?

Гость
12 авг 2015 в 09:44

Роснефть с подрядчиками не расчитывается от 3 мес. до полугода а ее не трогают парадокс.

Гость
11 авг 2015 в 21:23

Интересно! Увольнять нельзя платить зарплату не чем! Продажи упали материал лежит на складу! Людям уже второй месяц не могу выплатить зарплату! Плюс за них нужно платить ндфл пенсионные мой и так далее. Еще два таких месяца и тоже пойду спрыгну с 10 этажа. Всё равно ипотеку тоже платить не чем.

Гость
12 авг 2015 в 07:22

Когда уже власти обратят внимание на малый бизнес.

12 авг 2015 в 13:25

Ну, отправили дело для утверждения обвинения. Дальше что? Что этому директору сделают-то? Посадят? Изнасилуют ёлкой? Поймут и простят? Вот этого я не вижу в тексте, а мне интересно, яжчитатель.

Гость
12 авг 2015 в 10:17

Там такая и есть зарплата, люди работают а денег не видят. Всё на обещания надеяться! А толку нету.

Гость
12 авг 2015 в 10:21

А потом пишут, что на каждого безработного по три вакансии, зарплата средняя по Тюмени 33 т.р. Люди бегут , зарплату не выплачивают, и устроиться еще никуда не могут, таких предприятий множество.

Гость
12 авг 2015 в 13:23

Допустили к власти и СИДЯТ ЦАРЬКИ и упиваются что они КРУТЫЕ
плевать на всех
не хочу НЕ ПЛАЧУ
вот наша действительность

не думаю что его посадят......да и бизнес тоже его наверно......так что поговорят и перестанут

Иванов
12 авг 2015 в 02:40

Работать надо и не будет долгов у предприятия,а то сидят прокуривают с кофе весь день,потом им зарплату давай!!!