Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Пьяный тюменец украл из детского дома сгущенку и масло

Поделиться

Сотрудники уголовного розыска в Тюмени вчера, 10 августа, задержали подозреваемого в краже продуктов со склада детского дома. Как сообщили в пресс-службе городского Управления МВД России, сделать это удалось благодаря информации, полученной экспертно-криминалистическим центром.

По версии следствия, 26 июля 26-летний тюменец, находясь в состоянии алкогольного опьянения, проник в складское помещение детского дома, взломав дверь. Злоумышленник съел банку кабачковой икры и, прихватив с собой несколько бутылок масла и несколько банок сгущенки, скрылся с места преступления.

Так как молодой человек, работающий автомойщиком, ранее уже попадал в поле зрения полиции, отпечатки его пальцев имеются в базе данных АДИС «Папилон». Это и помогло тюменским стражам порядка установить личность по папиллярным узорам, обнаруженным в складском помещении детского дома.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». Похищенные продукты к моменту задержания молодой человек уже съел.

Фото: Фото Ивана Сидоренко

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter