Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменка бросила новорожденного ребенка в туалете в "Домодедово"»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ193
Лысый Хулио
11 авг 2015 в 12:19

Меня всегда интересовал вопрос, а как можно родить самой, без посторонней помощи, без медикаментов и обработки так сказать органов и тканей, участвовавших в процессе родов?

Гость
11 авг 2015 в 12:40

Сама то что не утопилась?!

Гость
11 авг 2015 в 14:30

Что-то тут не договаривают, уж очень не правдоподобно. Я не верю что можно тихонько родить в туалете

ГОСТЬ13
11 авг 2015 в 12:13

ОЧЕНЬ НИЗКО И АМОРАЛЬНО!!! ПОЗОР!!!

Гость
11 авг 2015 в 12:50

Это ужасно. Если тебе не нужен ребенок, то есть масса людей, которые его воспитают. Отдай тем, кому он нужен... Зачем убивать-то? Люди мы или кто... слов нет

Гость
11 авг 2015 в 16:17

на ее странице ,судя по фото она русская,на фото также есть мальчик,может ее сын,что может заставить человека сделать подобное?! ну мало ли что могло произойти,но жизнь ребенка-бесценна!! тем более в мусорный бак,даже если он родился мертвым уже...жесть

Гость
11 авг 2015 в 13:28

У нас перед Новым годом собака на даче ощенилась. Рука не поднялась утопить ни одного щенка. В октябре с радостью ждем новое пополнение. А как ребенка можно убить........ЖЕСТЬ. Наверно, не самое лучшее сравнение, но всё же...

Гость
11 авг 2015 в 14:18

Почему так происходит, что дети появляются у людей, которым они совсем не нужны?! Ведь сколько угодно мужчин и женщин, которые столько всего проходят только с одной надеждой - родить малыша...

Гость
11 авг 2015 в 12:42

я удивляюсь родила и бросила...а люди не слышали...как они так по тихому рожают...тут схватки кое как выносишь.....позор

Гость
11 авг 2015 в 12:31

Зато вокруг беби-бокса (фото малыша)шумиху раздули с увольнением доктора! Вот чем проекратура должна заниматься!

Гость
11 авг 2015 в 14:10

Вряд ли на большом сроке можно летать на самолете. По-моему её могли и не посадить в самолет без разрешающих справок от врачей. В статье явно не хватает данных. Может это был выкидыш? Про срок в неделях ничего не сказано. Тело нашли около 23 часов 10 августа, а арестовали 11-го. Так может было 00-01 часов 11 августа. И женщина в шоке ходила, пытаясь найти помощь, или просто сидела где-нибудь. А люди в России всегда машут рукой "типа пьяный" и проходят мимо. Прежде чем строчить глупости про кукушек, головой подумайте.

МарЫся
11 авг 2015 в 12:29

Слова есть конечно...но только матерные!

Гость
11 авг 2015 в 17:00

ОДИНАКОВУЮ СТЕПЕНЬ ВИНЫ НЕСЕТ И ОТЕЦ РЕБЕНКА! ЕСЛИ ЧИТАЕШЬ, ТО ПОМНИ, РАНО ИЛИ ПОЗДНО,ЭТО ВСЕ ВСПЛЫВЕТ! ПУСТЬ ТВОЯ МАТЬ И ЛЮБИМАЯ ДЕВУШКА, ПОСМОТРЯТ НА ТЕБЯ, ДРУГИМИ ГЛАЗАМИ....

Гость
11 авг 2015 в 12:51

Так, про между прочим, во время ожидания своего рейса зашла, нужду справила... Я в шоке!

Гость
11 авг 2015 в 14:25

Доносить, родить и убить! Что-то ужасное творится в нашем обществе. Ведь не малолетка, взрослая женщина. Не нужен-сделай аборт вовремя, а лучше предохраняйся, ведь не одна же она жила- поживала, кто то из близких или знакомых знал о ее беременности. Женщины, девушки, прежде всего головой думайте, не обрекайте свое дитя на такую тяжкую смерть!

Гость
11 авг 2015 в 16:16

на ее странице по фото русская,есть сын. Что могло заставить человека сделать подобное...мало ли что произошло,но жизнь ребенка-бесценна!

Валера.
11 авг 2015 в 15:39

... только и можете обсуждать и осуждать в инете. А самим пох.. почему она так поступила.Да и х.. бы кто помог если бы даже мимо проходил.

Гость
11 авг 2015 в 15:17

Как можно родить и не издать ни единого звука при этом? Не поверю, что она молча рожала и никто ее не слышал!!! Где в этот момент была охрана аэропорта?

Гость
11 авг 2015 в 13:50

Где написано что она его убила???

Гость
11 авг 2015 в 12:25

Ужас,даже представляя такую картину в голове,мурашки по коже...Вот это настоящая УБИЙЦА...Всю жизнь этот грех носить будет!

Гость
12 авг 2015 в 11:55

Если ребёнок умирает в утробе,то женщина не может сама его родить,его достают частями медики,как бы страшно это не звучало.
Здесь родился недоношенный ребёнок и скорее всего он умер из-за неразвитых лёгких.Если бы рядом были медики,то малыша могли бы подключить к аппарату,а так произошла очередная трагедия.

12 авг 2015 в 08:37

Комментарии только доказывают полную необразованность в вопросах деторождения. И это количество постоянно растет и среди врачей даже. Некоторые вещи пока не ясны. Причина смерти: ребенок уже умер в утробе, или умер в процессе без оказания спец.помощи. Хотела длиннопост написать о родах, но зачем - если люди не хотят просвещаться. Ну и живите со своими мыслишками, реальную помощь то молодым матерям и детям из вас мало кто оказал, только кудахтать можете. Рожавшая девушка тоже видимо мало владела информацией. У начались экстренные роды, она растерялась. Надо было ребенка достать из унитаза и с висящей пуповиной выйти из кабинки, позвать на помощь. Но это страшно.

Гость
11 авг 2015 в 20:34

Как уточнили в Московском межрегиональном следственном управлении на транспорте, ребенок родился мертворожденным примерно на седьмом месяце беременности (32–34 недели). По предварительным данным, у него было поражение внутренних органов...

Гость
11 авг 2015 в 12:37

Почему нет пожизненного таким. Даже незнаю как назвать ее за это.

Гость
11 авг 2015 в 12:40

Не город, а гнездо кукушек

Гость
11 авг 2015 в 16:52

Не оправдываю ее поступка, но и не осуждаю, потому что я не знаю всех фактов.

Гость
11 авг 2015 в 19:30

Не судите и не судимы будете..

Гость
12 авг 2015 в 00:36

А может ребенок мертвым родился? И в роддоме дети травмированные и мертвые рождаются! Такое у нас родовспоможение!!! А здесь без помощи родила, все могло случиться, может испугалась, в шоке была. Расследование покажет. Не судите раньше времени.

лили
11 авг 2015 в 22:48

Да у любой девушки паника бы случилась если бы резко произошел выкидыш в туалете... Бегать с мертвым ребенком по Домодедово в крови и орать у меня в туалете родился мертвый ребенок... Никому не пожелаешь

лили
11 авг 2015 в 22:51

Она уже дала интервью, выкидыш случился резко, когда она пошла в туалет, ребенок родился мертвым, она в панике не знала что делать, сбежать она не пыталась и была в аэропорту

Гость
11 авг 2015 в 12:38

как котенка...это как вообще???? ужас полнейший (((

Гость
11 авг 2015 в 13:14

Жаль что до беби-бокса не доехала.
Или в самолет бы без документов на ребенка не пустили? Увы.

Гость
11 авг 2015 в 15:17

страшное человеческое равнодушие...ведь наверняка слышали в соседних кабинках что там происходит...и не вмешались...ужас

Гость
11 авг 2015 в 12:27

чем дальше, тем гнилее люди.

Гость
11 авг 2015 в 13:31

Всё потому, что мамы с такими девочками не разговаривают,всё считают что они ещё дети. Дорогие мамы готовьте своих девочек за ранее,как только "эти дни" начнутся. Тогда такого ужаса не будет происходить. Мама должна быть подругой для дочери,а не обьектом страха.

Гость
11 авг 2015 в 14:28

Немного не в тему, но получается что теперь и в туалетных кабинках скрытые камеры стоят?

Гость
11 авг 2015 в 15:05

Взрослая самостоятельная девушка 24 года,что заставило её совершить такой поступок?Может ссора с отцом ребёнка?

Гость
11 авг 2015 в 15:15

ссылку на нее скиньте

Гость
11 авг 2015 в 15:21

В шоке

Марат
11 авг 2015 в 15:48

Возможно не русская девушка.

Гость
12 авг 2015 в 10:33

Ситуация непростая, есть над чем подумать и поразмышлять. Лично я за целомудрие, а не нарушая цепочку: познакомились, дружили, поженились, повенчались, забеременила и родила одна, а не в присутствии мужа, это таинство.Вот тогда все в порядке, муж есть, ждет с цветами и все хорошо. С 90-х годов в нашем обществе появилось понятие: живу с девочкой, гражданский брак, а СВЯТАЯ ЦЕРКОВЬ это называют БЛУДОМ, вот в чем проблема!!! ДЕВОЧКИ БУДЬТЕ ЦЕЛОМУДРЕННЫМИ ДО ВЕНЧАНИЯ и у вас будет все хорошо!!!!

Гость
11 авг 2015 в 22:57

Уважаемые злопыхатели, а куда Вы думаете деваются дети, рожденные мертвыми после искуственных родов или выкидышей в больнице? Наивно полагаете,что их хоронят с процессией?

Гость
12 авг 2015 в 08:09

Считаю за такой поступок клеймо надо ставить на лбу "ДЕТОУБИЙЦА", это бесчеловечно, однозначно попадет в ад.

Гость
12 авг 2015 в 07:45

Странно,если у неё уже есть 4 летний ребёнок,то она знает что к чему.Если этот ребёнок ей был бы нужен,то при первых признаках недомогания,она бы обратилась к врачу,а не в туалет.В туалете она была 1,5 часа,после чего вышла и нормальной походкой пошла восвояси,а не к докторам.Я допускаю,что в шоке может быть первородка 16 лет,но не эта женщина.

Гость
11 авг 2015 в 13:24

Натыкаются по углам потом рожают и бросают детей. Бичевка какая-то или малолетка что ли. Как с этим жить дальше будет?! Спилась бы наверно

Гость
11 авг 2015 в 13:46

Вот опять "самая" "лучшая" русская "красавица" отличилась! Сейчас "самые" "лучшие" налетят на меня)) Мужики, поедем в Латинскую Америку, там мужиков сильно не хватает (в Бразилии например), а девушки лучше и проще, а самые лучшие пусть тут остаются, мы же их "не достойны".

Гость
11 авг 2015 в 16:14

В роддоме можно отказаться, зачем так поступать??? Люди есть которые не могут забеременеть ! а тут просто пошла как в туалет сходила и скорее всего нет проблем по женски после родов...

12 авг 2015 в 10:06

вот как раз церкви-то и ведут за ручку несамостоятельных к такому концу жизни...

Гость
13 авг 2015 в 20:18

Давно пора принять закон о обязательной стерилизации таких женщин. Убила ребенка - тюрьма+операция с целью сделать бесплодной. Такая женщина никогда не сможет стать хорошей матерью - зверь! В голове не укладывается как представлю если ребеночек родился живым или его можно было спасти. И вообще, пожизненные пытки нужно давать надо за убийство детей, за тех кто самый беспомощный!

Гость
11 авг 2015 в 14:05

Нужно просто примерами жёстко наказывать вот таких, чтобы не повадно остальным было, а так наш суд ведь самый гуманный.

Гость
11 авг 2015 в 12:53

Может она просто в шоке была? Испугалась? Ужас конечно, интересно будет узнать причину смерти младенца.

Гость
11 авг 2015 в 12:33

Куда мир катится!

111
11 авг 2015 в 22:23

На таком сроке в 32 недели это скорее всего были стремительные роды, выкидыш то есть. Вполне реальная ситуация. И все, кто тут проклятьями сыпал, пусть их обратно себе и забирают.

мама 4 детей
13 авг 2015 в 12:23

Интересно,когда у тебя схватки к кому обратиться в аэропорту? По-мимо врача,молодым женщинам нужна помощь психолога. Аэропорт Домодедово и все остальные,абсолютно не приспособлены для мам с детьми,а для беременных женщин,там,вообще,нет условий. Когда не видно животика,тебя,вообще за беременную не считают. Люди проснитесь,разберитесь сначала. Роды,простите,это не в туалет сходить. Позор людям,которые не создают условия для будущего поколения,а оно начинается с женщины. И позор людям,которые не помогли,а прошли мимо.

Гость
11 авг 2015 в 12:29

Надо строить больше церквей!

12 авг 2015 в 12:00

Добрый день, пострадавшие и потерпевшие.
У бееееедненьких как всегда Страна виновата, правительство не досмотрело, крававый ряжим одним словом. :)))))))))))
Для таких в Аду мест НЕТ!
Поколение пепси - бери от жизни ВСЁ! Потребл.дство ваше, ваша вина и кара ваша. Вам все должны вам всегда мало.
Платить по счетам будут ВСЕ, за слова и дела.

123
11 авг 2015 в 16:06

фото в студию этой незнаю как ее назвать

Алёна