Город Начинающий водитель устроил ДТП в Тюмени и остался невредим

Начинающий водитель устроил ДТП в Тюмени и остался невредим

На дорогах Тюмени и в ее окрестностях в прошедшие выходные зарегистрировано 21 ДТП, в которых пострадали 13 человек. Например, около полуночи в субботу, 8 августа, на пересечении улиц Домостроителей и Западносибирской областного центра столкнулись автомобили Toyota Passo и Daewoo Nexia. По предварительным данным, 21-летний молодой человек, находившийся за рулем японского авто, водительский стаж которого всего 20 дней, выехал на перекресток на запрещающий сигнал. В результате происшествия 37-летний водитель второй машины получил травму шеи. У его 20-летней пассажирки, а также у 21-летней пассажирки Toyota ушибы.

В районе 3 часов в ночь с субботы на воскресенье на 31-м километре автодороги Тюмень – Боровский – Богандинский столкнулись автомобили Nissan Patrol и «Лада» 10-й модели. По предварительным данным, аварию спровоцировал водитель внедорожника, нарушивший очередность проезда. 29-летний молодой человек, управлявший «десяткой», водительского удостоверения не имеет. В результате происшествия он получил травму головы и перелом бедра.

Вчера, 9 августа, около 10:30 на 71-м километре федеральной трассы Тюмень – Ханты-Мансийск в Ярковском районе столкнулись автомобили «газель» и KIA Sportage. По предварительным данным, выезд на полосу встречного движения совершил водитель «газели». В результате аварии 38-летний водитель иномарки получил перелом костей таза, у 35-летней пассажирки кроссовера перелом предплечья.

Фото: Фото предоставлены ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем